Bank Regional
Perusahaan Swiss yang bergerak di sektor perbankan regional
Institusi perbankan regional menyediakan layanan simpanan dan pinjaman konvensional yang terbatas pada pasar geografis tertentu. Fluktuasi permintaan properti lokal, suku bunga hipotek, dan kondisi ekonomi regional sangat memengaruhi likuiditas serta volatilitas saham-saham ini. Dalam lanskap trading saat ini, Cembra Money Bank AG menunjukkan volume transaksi tertinggi, sedangkan Nu Holdings Ltd. Class A mencatat pertumbuhan persentase terbesar. Anda dapat menemukan data fundamental dan teknikal penting pada tabel di bawah ini.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47,34 B CHF | 9,966 CHF | +5,70% | 9 | 0,01 | 16,78 | 0,59 CHF | +59,35% | 0,00% | Keuangan | Pembelian | |
| 43,08 B CHF | 13,906 CHF | −1,85% | 300 | 0,81 | 7,22 | 1,93 CHF | −11,52% | 10,95% | Keuangan | Netral | |
| 39,53 B CHF | 37,008 CHF | +5,31% | 20 | 0,32 | 14,48 | 2,56 CHF | +18,65% | 2,76% | Keuangan | Pembelian | |
| 11,81 B CHF | 137,215 CHF | −0,02% | 71 | 1,39 | 26,77 | 5,13 CHF | +1,46% | 3,20% | Keuangan | Netral | |
| 11,81 B CHF | 136,8 CHF | −1,51% | 49,39 K | 1,14 | 26,69 | 5,13 CHF | +1,46% | 3,20% | Keuangan | Netral | |
| 6,55 B CHF | 129,4 CHF | −2,56% | 13,79 K | 0,72 | 20,35 | 6,36 CHF | +6,69% | 2,04% | Keuangan | Netral | |
| 6,55 B CHF | 132,371 CHF | +1,43% | 83 | 0,58 | 20,82 | 6,36 CHF | +6,69% | 2,04% | Keuangan | Netral | |
| 4,14 B CHF | 448,0 CHF | −1,10% | 6,5 K | 1,13 | — | — | — | 2,41% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 3,29 B CHF | 11.450 CHF | −1,29% | 45 | 0,86 | 25,03 | 457,39 CHF | −1,35% | 2,01% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 3,29 B CHF | 11.373,721 CHF | +0,12% | 4 | 1,11 | 24,87 | 457,39 CHF | −1,35% | 2,01% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 2,59 B CHF | 163,5 CHF | +0,31% | 1,51 K | 0,76 | 29,03 | 5,63 CHF | +3,44% | 2,42% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 2,48 B CHF | 84,389 CHF | −0,81% | 306 | 1,28 | 13,42 | 6,29 CHF | +3,07% | 5,45% | Keuangan | Penjualan | |
| 2,48 B CHF | 84,20 CHF | +0,12% | 92,47 K | 0,85 | 13,39 | 6,29 CHF | +3,07% | 5,45% | Keuangan | Penjualan | |
| 2,36 B CHF | 152,8 CHF | −1,67% | 690 | 0,81 | 15,33 | 9,97 CHF | +3,22% | 4,01% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 2,36 B CHF | 151,2 CHF | −1,69% | 14,76 K | 0,79 | 15,17 | 9,97 CHF | +3,22% | 4,01% | Keuangan | Pembelian | |
| 2,36 B CHF | 151,790 CHF | −1,28% | 42 | 0,92 | 15,23 | 9,97 CHF | +3,22% | 4,01% | Keuangan | Pembelian | |
DR | 1,94 B CHF | 2.580 CHF | −0,77% | 166 | 0,92 | 27,17 | 94,97 CHF | +16,74% | 1,83% | Keuangan | Penjualan |
DR | 1,94 B CHF | 2.551,500 CHF | −1,34% | 8 | 1,21 | 26,87 | 94,97 CHF | +16,74% | 1,83% | Keuangan | Penjualan |
| 664 M CHF | 171,0 CHF | −0,87% | 2,58 K | 1,09 | 4,20 | 40,74 CHF | +3,52% | 2,17% | Keuangan | Netral | |
| 664 M CHF | 160,576 CHF | −0,30% | 60 | 2,12 | 3,94 | 40,74 CHF | +3,52% | 2,17% | Keuangan | Netral | |
DR | 548,71 M CHF | 104,698 CHF | +4,80% | 112 | 1,75 | 20,19 | 5,19 CHF | +10,54% | 3,35% | Keuangan | Tidak ada peringkat |
DR | 548,71 M CHF | 106,6 CHF | −1,30% | 4,16 K | 0,82 | 20,56 | 5,19 CHF | +10,54% | 3,35% | Keuangan | Tidak ada peringkat |
| 357,75 M CHF | 26,7 CHF | −1,11% | 11,61 K | 1,67 | — | — | — | 3,77% | Keuangan | Penjualan | |
| 357,75 M CHF | 26,594 CHF | +1,08% | 26 | 0,26 | — | — | — | 3,77% | Keuangan | Penjualan | |
| 300,31 M CHF | 4.180 CHF | +0,48% | 10 | 0,68 | 14,11 | 296,20 CHF | +13,13% | 2,87% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 232,13 M CHF | 77,5 CHF | −0,64% | 24 | 0,13 | 18,84 | 4,11 CHF | +1,63% | 2,65% | Keuangan | Tidak ada peringkat |