Layanan Komersil
Perusahaan Swiss yang menawarkan layanan bisnis
Bisnis yang menyediakan layanan dukungan khusus seperti keamanan korporat, periklanan, dan konsultasi termasuk dalam sektor ini. Dinamika upah tenaga kerja dan tren outsourcing komersial menjadi faktor pendorong utama bagi momentum harga saham. Metrik pasar saat ini menyoroti PayPal Holdings, Inc. sebagai saham dengan kinerja terbaik, sementara Adecco Group AG memimpin dalam hal volume trading. Tabel berikut merinci data fundamental dan teknikal yang penting.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159,96 B CHF | 120,931 CHF | +1,61% | 6 | 0,22 | 90,10 | 1,34 CHF | +25,05% | 0,00% | Pembelian | |
| 159,96 B CHF | 128,64 USD | −23,20% | 10 | — | 80,12 | 1,34 CHF | +19,16% | 0,00% | Pembelian | |
| 114,14 B CHF | 386,037 CHF | −2,55% | 5 | 0,34 | 27,47 | 14,05 CHF | +28,27% | 0,80% | Pembelian kuat | |
| 74,45 B CHF | 419,868 CHF | +5,80% | 4 | 0,34 | 30,61 | 13,72 CHF | +38,46% | 0,76% | Pembelian | |
| 58,41 B CHF | 32,225 CHF | −2,12% | 47 | 0,24 | 24,10 | 1,34 CHF | +18,74% | 2,25% | Pembelian | |
| 51,6 B CHF | 107,981 CHF | +10,96% | 45 | 0,45 | 36,48 | 2,96 CHF | +46,34% | 1,61% | Pembelian | |
| 43,3 B CHF | 67,327 CHF | −5,12% | 300 | 11,32 | 109,02 | 0,62 CHF | −84,40% | 0,00% | Pembelian | |
| 40,87 B CHF | 47,225 CHF | −3,75% | 4 | 0,07 | 10,78 | 4,38 CHF | +10,38% | 0,93% | Netral | |
| 40,87 B CHF | 46,535 CHF | +30,46% | 20 | 0,00 | 10,62 | 4,38 CHF | +10,38% | 0,93% | Netral | |
| 40,87 B CHF | 118,98 USD | 0,00% | 348 | 0,19 | 22,70 | 4,38 CHF | +5,17% | 0,93% | Netral | |
| 39,41 B CHF | 522,130 CHF | +6,19% | 50 | 1,81 | 33,07 | 15,79 CHF | +25,66% | 1,18% | Pembelian | |
| 26,97 B CHF | 50,860 CHF | +26,83% | 51 | 0,65 | — | −6,20 CHF | −220,42% | 0,00% | Netral | |
| 24,84 B CHF | 822,459 CHF | +1,71% | 9 | 0,98 | 25,04 | 32,84 CHF | +10,81% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 24,84 B CHF | 806,9 CHF | +4,05% | 27 | 0,08 | 24,57 | 32,84 CHF | +10,81% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 20,69 B CHF | 101,289 CHF | −2,19% | 175 | 0,69 | 29,85 | 3,39 CHF | +2,64% | 3,08% | Netral | |
| 20,69 B CHF | 101,95 CHF | −1,59% | 523,13 K | 1,23 | 30,04 | 3,39 CHF | +2,64% | 3,08% | Netral | |
| 15 B CHF | 28,457 CHF | +4,03% | 380 | — | 31,12 | 0,91 CHF | +7,82% | 1,90% | Netral | |
| 4,52 B CHF | 62,345 CHF | −13,68% | 225 | 1,54 | 8,54 | 7,30 CHF | −3,27% | 5,47% | Pembelian | |
| 4,29 B CHF | 11,084 CHF | −2,83% | 25 | 0,13 | — | −0,31 CHF | −31,36% | 0,00% | Pembelian | |
| 4,03 B CHF | 22,620 CHF | −3,02% | 5 | 0,02 | 14,05 | 1,61 CHF | −0,91% | 4,30% | Netral | |
| 4,03 B CHF | 22,68 CHF | −2,99% | 701,34 K | 1,33 | 14,09 | 1,61 CHF | −0,91% | 4,30% | Netral | |
| 1,01 B CHF | 29,579 CHF | −3,16% | 1 | 0,01 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 1,01 B CHF | 30,85 CHF | +6,56% | 7,48 K | 0,43 | — | — | — | 0,00% | Tidak ada peringkat | |
| 602,01 M CHF | 203 CHF | 0,00% | 1,65 K | 0,62 | 20,22 | 10,04 CHF | −1,55% | 5,97% | Netral | |
| 470,55 M CHF | 2,720 CHF | +12,82% | 7 K | 1,29 | — | −1,02 CHF | −25,07% | 0,00% | Netral | |
| 209,75 M CHF | 1,256 CHF | −6,41% | 200 | 0,68 | — | −1,24 CHF | −5.168,04% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 206,19 M CHF | 6,40 CHF | −0,31% | 1,83 K | 0,28 | 6,21 | 1,03 CHF | +605,89% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 206,19 M CHF | 6,709 CHF | −2,10% | 1,51 K | 1,83 | 6,51 | 1,03 CHF | +605,89% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 89,24 M CHF | 15,316 CHF | −59,42% | 9 | — | — | −0,58 CHF | −155,56% | 22,51% | Pembelian kuat | |
| 50,41 M CHF | 8,42 CHF | −5,39% | 4,71 K | 1,79 | — | — | — | 0,00% | Pembelian kuat |