Mineral Energi
Perusahaan Swiss yang mengekstraksi sumber daya energi
Perusahaan energi dan mineral melakukan ekstraksi serta pemurnian bahan bakar fosil yang dapat mudah terbakar, termasuk minyak mentah, gas alam, dan batu bara. Kendala pasokan akibat faktor geopolitik dan perubahan permintaan energi global memengaruhi volatilitas perdagangan aset-aset tersebut. Saat ini, Eni S.p.A. memimpin dalam hal volume trading, sedangkan Chevron Corporation mencatatkan pertumbuhan harga harian tertinggi. Parameter fundamental dan teknikal yang komprehensif disajikan dalam tabel di bawah ini.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564,4 B CHF | 135,474 CHF | −2,16% | 1 | 0,08 | 16,65 | 8,14 CHF | +48,34% | 2,43% | Pembelian | |
| 564,4 B CHF | 139,42 CHF | −4,51% | 40 | 1,68 | 17,14 | 8,14 CHF | +48,34% | 2,43% | Pembelian | |
| 564,4 B CHF | 149,72 USD | 0,00% | 5,1 K | 4,36 | 15,38 | 8,14 CHF | +41,35% | 2,43% | Pembelian | |
| 345,99 B CHF | 173,610 CHF | −2,63% | 6 | 0,20 | 15,19 | 11,43 CHF | +102,57% | 3,25% | Pembelian | |
| 345,99 B CHF | 184,68 CHF | +7,41% | 65 | 0,04 | 16,16 | 11,43 CHF | +102,57% | 3,25% | Pembelian | |
| 345,99 B CHF | 218,65 USD | −4,89% | 40 | 0,10 | 15,99 | 11,43 CHF | +93,02% | 3,25% | Pembelian | |
| 237,05 B CHF | 40,186 CHF | −3,30% | 1,26 K | 1,90 | 8,44 | 4,76 CHF | +139,38% | 2,97% | Pembelian | |
| 167,1 B CHF | 70,99 CHF | 0,00% | 3 K | 0,58 | 8,62 | 8,23 CHF | +54,87% | 4,23% | Pembelian | |
| 167,1 B CHF | 71,968 CHF | −6,03% | 50 | 0,13 | 8,74 | 8,23 CHF | +54,87% | 4,23% | Pembelian | |
| 134,47 B CHF | 108,780 CHF | −13,38% | 150 | 1,49 | 17,83 | 6,10 CHF | +3,17% | 2,45% | Pembelian | |
| 97,22 B CHF | 6,087 CHF | −3,32% | 46 | 0,10 | 12,98 | 0,47 CHF | +532,12% | 4,38% | Pembelian | |
DR | 96,78 B CHF | 18,636 CHF | −0,25% | 20 | 0,02 | 5,83 | 3,20 CHF | +89,84% | 6,02% | Pembelian |
| 87,4 B CHF | 308,422 CHF | −3,01% | 15 | 0,18 | 7,22 | 42,73 CHF | +472,11% | 1,02% | Pembelian | |
| 85,4 B CHF | 34,464 CHF | −6,09% | 20 | 0,08 | 8,58 | 4,01 CHF | +118,67% | 3,58% | Netral | |
| 83,28 B CHF | 282,816 CHF | −2,65% | 11 | 2,12 | 7,61 | 37,17 CHF | +871,38% | 1,29% | Netral | |
| 82,78 B CHF | 211,042 CHF | −8,20% | 20 | 0,37 | 8,06 | 26,18 CHF | +798,36% | 1,93% | Pembelian | |
| 68,94 B CHF | 66,321 CHF | +1,08% | 311 | 1,30 | 11,98 | 5,54 CHF | +126,52% | 2,38% | Pembelian | |
| 68,55 B CHF | 24,416 CHF | −1,18% | 12 K | 2,99 | 10,09 | 2,42 CHF | +198,68% | 4,15% | Netral | |
| 46,84 B CHF | 45,355 CHF | −3,10% | 150 | 1,78 | 16,62 | 2,73 CHF | +102,06% | 1,81% | Pembelian | |
| 39,67 B CHF | 35,230 CHF | −9,92% | 100 | 0,47 | 10,32 | 3,41 CHF | −3,63% | 2,54% | Pembelian kuat | |
| 19,85 B CHF | 24,809 CHF | −1,50% | 6 | 0,16 | 8,23 | 3,01 CHF | — | 0,71% | Pembelian | |
| 19,66 B CHF | 31,552 CHF | −7,60% | 300 | 0,23 | 11,35 | 2,78 CHF | +138,14% | 7,11% | Netral | |
| 12,74 B CHF | 42,943 CHF | +3,67% | 20 | — | 11,23 | 3,82 CHF | +61,65% | 2,25% | Netral | |
DR | 5,65 B CHF | 51,279 CHF | −8,38% | 150 | — | 8,69 | 5,90 CHF | +8,62% | 0,00% | Pembelian kuat |
| 5,37 B CHF | 3,377 CHF | +1,53% | 350 | 0,64 | 24,93 | 0,14 CHF | — | 7,08% | Pembelian |