Perdagangan Ritel
Perusahaan Swiss yang melayani pasar ritel
Perusahaan perdagangan ritel mengoperasikan gerai fisik dan platform e-commerce yang menjual barang konsumsi secara langsung kepada masyarakat. Para trader memantau kelompok ini dengan saksama karena perubahan pada pendapatan diskresioner dan risiko penurunan harga persediaan berdampak langsung terhadap valuasinya. Pada sesi hari ini, Avolta AG mencatatkan volume trading maksimum, dan Dollar General Corporation mencatat pertumbuhan harga harian terbesar. Tabel di bawah ini menyajikan metrik teknikal dan fundamental yang penting.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2,35 T CHF | 214,688 CHF | +3,17% | 52 | 0,47 | 20,76 | 10,34 CHF | +83,43% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 2,35 T CHF | 208,20 CHF | −5,58% | 350 | 3,90 | 20,13 | 10,34 CHF | +83,43% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 2,35 T CHF | 258,35 USD | +1,59% | 1,12 K | 0,23 | 20,88 | 10,34 CHF | +74,78% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 837,67 B CHF | 106,976 CHF | +3,33% | 406 | 25,38 | 47,98 | 2,23 CHF | +3,19% | 0,76% | Pembelian kuat | |
| 837,67 B CHF | 103,40 USD | 0,00% | 1 K | 0,21 | 37,46 | 2,23 CHF | +4,13% | 0,76% | Pembelian kuat | |
| 289,86 B CHF | 355,30 USD | 0,00% | 800 | 1,32 | 24,86 | 11,54 CHF | −2,93% | 2,61% | Pembelian | |
DR | 208,53 B CHF | 85,918 CHF | −1,22% | 80 | 1,43 | 25,04 | 3,43 CHF | −49,54% | 0,98% | Pembelian kuat |
| 72,1 B CHF | 1.224,774 CHF | −11,59% | 6 | 1,71 | 41,23 | 29,70 CHF | −7,55% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 60,57 B CHF | 126,802 CHF | −0,88% | 8 | 0,15 | 16,29 | 7,78 CHF | +11,32% | 2,81% | Netral | |
| 44,91 B CHF | 99,501 CHF | −1,56% | 1 | 0,07 | 26,02 | 3,82 CHF | +4,47% | 0,97% | Pembelian | |
| 25,54 B CHF | 109,188 CHF | +48,76% | 25 | — | 17,57 | 6,22 CHF | +41,05% | 1,67% | Pembelian | |
| 24,01 B CHF | 14,672 CHF | −0,21% | 3 | 0,01 | 21,15 | 0,69 CHF | +21,40% | 3,86% | Penjualan | |
| 10,73 B CHF | 119,664 CHF | +5,96% | 20 | 0,93 | 15,91 | 7,52 CHF | −35,58% | 3,36% | Pembelian | |
| 10,37 B CHF | 19,966 CHF | +2,82% | 4 | 0,08 | 16,39 | 1,22 CHF | +104,32% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 8,98 B CHF | 11,912 CHF | −1,92% | 1,16 K | — | 12,15 | 0,98 CHF | +144,82% | 7,21% | Netral | |
| 6,82 B CHF | 47,970 CHF | −5,63% | 100 | 1,58 | 33,56 | 1,43 CHF | +77,50% | 2,31% | Pembelian | |
| 6,82 B CHF | 47,86 CHF | −1,68% | 202,67 K | 0,72 | 33,49 | 1,43 CHF | +77,50% | 2,31% | Pembelian | |
| 6,82 B CHF | 19,215 CHF | +5,43% | 2 | 0,02 | 7,11 | 2,70 CHF | +42,54% | 2,91% | Pembelian | |
| 6,78 B CHF | 73,862 CHF | +1,14% | 1 | 0,07 | 10,58 | 6,98 CHF | +512,59% | 0,00% | Pembelian | |
| 6,19 B CHF | 24,72 CHF | 0,00% | 6,1 K | 5,82 | 107,52 | 0,23 CHF | −73,23% | 0,00% | Pembelian | |
| 6,19 B CHF | 25,124 CHF | −3,84% | 143 | 0,08 | 109,27 | 0,23 CHF | −73,23% | 0,00% | Pembelian | |
| 2,35 B CHF | 19,561 CHF | −4,33% | 1 | 0,02 | 10,56 | 1,85 CHF | +24,01% | 0,00% | Penjualan | |
| 1,79 B CHF | 16,661 CHF | +8,42% | 716 | 3,62 | 14,30 | 1,17 CHF | — | 0,00% | Pembelian | |
| 1,06 B CHF | 42,15 CHF | −1,98% | 138,17 K | 1,34 | 10,75 | 3,92 CHF | −1,49% | 0,00% | Pembelian | |
| 1,06 B CHF | 42,567 CHF | −2,31% | 26 | 0,15 | 10,86 | 3,92 CHF | −1,49% | 0,00% | Pembelian | |
| 534,31 M CHF | 12,46 CHF | −0,64% | 117,81 K | 0,97 | — | −0,77 CHF | −333,02% | 7,27% | Netral | |
| 534,31 M CHF | 12,620 CHF | +1,59% | 36 | 0,25 | — | −0,77 CHF | −333,02% | 7,27% | Netral | |
| 395,5 M CHF | 2,799 CHF | −9,65% | 27 | 0,04 | — | −0,21 CHF | +78,96% | 0,00% | Netral | |
| 274,33 M CHF | 141,0 CHF | +4,44% | 849 | 1,18 | 16,88 | 8,36 CHF | −14,67% | 4,14% | Netral | |
| 274,33 M CHF | 139,483 CHF | −0,23% | 2 | 0,63 | 16,69 | 8,36 CHF | −14,67% | 4,14% | Netral | |
| 60,55 M CHF | 595 CHF | +2,59% | 1 | 0,03 | 27,51 | 21,63 CHF | −8,74% | 1,55% | Tidak ada peringkat |