Transportasi
Perusahaan Swiss yang mengangkut orang dan barang
Perusahaan logistik mengelola pergerakan angkutan komersial dan penumpang melalui jaringan udara, kereta api, laut, dan darat. Biaya bahan bakar transportasi dan volume perdagangan global menjadi katalis utama bagi pergerakan harga di sektor ini. Saat ini, Kuehne & Nagel International AG mendominasi volume trading, dan Air France-KLM SA memimpin daftar aset dengan kenaikan harian tertinggi. Tabel di bawah ini menyajikan metrik fundamental dan teknikal utama untuk saham-saham tersebut.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116,65 B CHF | 57,26 CHF | −3,15% | 171 | 0,60 | 40,62 | 1,41 CHF | −77,29% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 116,65 B CHF | 56,268 CHF | −2,12% | 1 | 0,02 | 39,92 | 1,41 CHF | −77,29% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 116,65 B CHF | 66,07 USD | 0,00% | 2 K | 1,39 | 39,18 | 1,41 CHF | −78,36% | 0,00% | Pembelian kuat | |
| 79,49 B CHF | 89,755 CHF | −3,17% | 150 | 3,82 | 20,67 | 4,34 CHF | −18,63% | 5,74% | Pembelian | |
| 78,43 B CHF | 42,344 CHF | +13,08% | 1 | — | 26,28 | 1,61 CHF | +31,51% | 1,06% | Pembelian | |
| 70,78 B CHF | 152,225 CHF | −2,43% | 20 | 0,59 | 75,55 | 2,01 CHF | +28,34% | 0,00% | Pembelian | |
| 61,9 B CHF | 54,74 CHF | 0,00% | 126 | 0,03 | 18,14 | 3,02 CHF | +9,42% | 3,15% | Pembelian | |
| 61,9 B CHF | 53,989 CHF | +0,54% | 122 | 1,54 | 17,90 | 3,02 CHF | +9,42% | 3,15% | Pembelian | |
| 47,99 B CHF | 70,006 CHF | +3,70% | 10 | 2,44 | 16,75 | 4,18 CHF | −26,04% | 0,90% | Pembelian kuat | |
| 42,04 B CHF | 172,508 CHF | +16,22% | 40 | 0,65 | 41,56 | 4,15 CHF | −16,63% | 0,48% | Pembelian kuat | |
| 28,98 B CHF | 236,137 CHF | −3,20% | 443 | 0,87 | 28,81 | 8,20 CHF | −5,32% | 2,46% | Netral | |
| 28,98 B CHF | 235,5 CHF | −3,96% | 203,23 K | 1,21 | 28,74 | 8,20 CHF | −5,32% | 2,46% | Netral | |
| 10,51 B CHF | 34,580 CHF | −1,32% | 1 | 0,04 | — | −2,39 CHF | −33,13% | 0,00% | Netral | |
| 8,94 B CHF | 7,693 CHF | +3,39% | 2,21 K | 2,72 | 10,17 | 0,76 CHF | −41,00% | 4,07% | Netral | |
| 8,94 B CHF | 7,758 CHF | 0,00% | 1,65 K | 0,80 | 10,26 | 0,76 CHF | −41,00% | 4,07% | Netral | |
| 7,38 B CHF | 16,150 USD | 0,00% | 7,43 K | — | — | −0,61 CHF | −187,39% | 0,00% | Pembelian | |
| 6,54 B CHF | 211,2 CHF | −0,47% | 38,79 K | 0,77 | 18,59 | 11,36 CHF | +3,79% | 3,99% | Pembelian | |
| 6,54 B CHF | 210,559 CHF | −1,17% | 51 | 0,67 | 18,53 | 11,36 CHF | +3,79% | 3,99% | Pembelian | |
| 5,8 B CHF | 13,335 CHF | +0,43% | 15 | 0,02 | 2,31 | 5,78 CHF | +3.227,94% | 0,00% | Pembelian | |
| 5,77 B CHF | 61,401 CHF | +7,60% | 1 | 0,02 | 15,83 | 3,88 CHF | −3,02% | 1,47% | Pembelian | |
| 4,15 B CHF | 85,358 CHF | −1,59% | 40 | 0,48 | 6,74 | 12,66 CHF | +231,84% | 12,69% | Pembelian kuat | |
| 2,72 B CHF | 11,842 CHF | +17,75% | 190 | 0,64 | 3,33 | 3,55 CHF | +7,32% | 0,00% | Netral | |
| 1,98 B CHF | 29,821 CHF | +1,21% | 100 | 0,40 | 25,03 | 1,19 CHF | −33,39% | 5,72% | Netral | |
| 1,49 B CHF | 265,0 CHF | −1,12% | 4,63 K | 0,87 | 22,08 | 12,00 CHF | −13,02% | 3,18% | Pembelian | |
| 1,49 B CHF | 261,084 CHF | −2,89% | 7 | 0,22 | 21,76 | 12,00 CHF | −13,02% | 3,18% | Pembelian | |
| 309,73 M CHF | 1.500 CHF | −1,96% | 80 | 2,45 | 9,70 | 154,57 CHF | +22,62% | 1,91% | Tidak ada peringkat |