値上がり上位のルーマニア株
以下のルーマニア企業は株価上昇率が上位の銘柄です。しかし、値下がりのリスクは常に伴うものなので、株価や時価総額など、すべての統計を検討するようにしてください。
シンボル | 変動 % | 価格 | 出来高 | RVOL | 時価総額 | PER | 希薄化EPS 直近12ヶ月 | EPS成長率 (希) 直近12ヶ月前年比 | 配当利回 % 直近12ヶ月 | セクター | アナリストの評価 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| +29.27% | 6.05 RON | 372 | 2.28 | — | — | — | — | — | 商業サービス | 評価なし | |
| +14.16% | 12.9 RON | 20 | 0.21 | 1.04 B RON | 626.21 | 0.02 RON | +5.64% | 0.00% | 公益事業 | 評価なし | |
| +11.28% | 1.48 RON | 100 | 0.09 | — | — | — | — | — | テクノロジーサービス | 評価なし | |
| +9.18% | 2.14 RON | 1 | 0.00 | 161.58 M RON | — | −1.10 RON | −25,700.00% | 0.00% | 非エネルギー鉱物 | 評価なし | |
| +8.00% | 0.270 RON | 944 | 0.78 | — | — | — | — | — | 素材産業 | 評価なし | |
| +7.43% | 7.95 RON | 55 | 0.16 | 212.36 M RON | — | — | — | 0.00% | 素材産業 | 評価なし | |
| +6.67% | 4.48 RON | 35 | 0.08 | — | — | — | — | — | 流通サービス | 評価なし | |
| +6.33% | 0.235 RON | 309.31 K | 1.79 | — | — | — | — | — | 素材産業 | 評価なし | |
| +6.19% | 1.20 RON | 3.38 K | 0.69 | — | — | — | — | — | 金融 | 評価なし | |
| +5.83% | 4.36 RON | 17 | 0.06 | 98.45 M RON | 20.24 | 0.22 RON | −34.37% | 4.09% | 電子テクノロジー | 評価なし | |
| +5.82% | 1.000 RON | 5.1 K | 0.84 | — | — | — | — | — | 通信 | 評価なし | |
| +4.31% | 1.21 RON | 9.62 K | 2.35 | — | — | — | — | — | テクノロジーサービス | 評価なし | |
| +4.22% | 865 RON | 12 | 0.62 | 492.99 M RON | 17.51 | 49.39 RON | −12.20% | 15.07% | 金融 | 評価なし | |
| +4.00% | 0.208 RON | 320 | 0.13 | — | — | — | — | — | 生産財製造 | 評価なし | |
| +3.85% | 27.0 RON | 574 | 0.98 | — | — | — | — | — | 生産財製造 | 評価なし | |
| +3.79% | 0.1505 RON | 1.29 M | 2.63 | 50.57 M RON | — | — | — | 0.00% | 金融 | 評価なし | |
| RRORXRomaero SA | +3.20% | 25.8 RON | 105 | 2.11 | 176.47 M RON | — | −4.01 RON | −125.32% | 0.00% | 電子テクノロジー | 評価なし |
| +2.83% | 0.218 RON | 13 | 0.00 | — | — | — | — | — | 小売業 | 評価なし | |
| +2.77% | 1.485 RON | 17.54 K | 2.10 | 186.61 M RON | 10.21 | 0.15 RON | +95.69% | 0.00% | 生産財製造 | 評価なし | |
| +2.69% | 0.955 RON | 112 | 0.24 | — | — | — | — | — | 素材産業 | 評価なし | |
| +2.48% | 20.7 RON | 3.64 K | 0.66 | 835.32 M RON | 16.77 | 1.23 RON | +14.94% | 3.19% | 非耐久消費財 | 中立 | |
| +2.15% | 1.90 RON | 3.27 K | 0.64 | 1.21 B RON | — | — | — | 6.90% | 交通・輸送 | 評価なし | |
| +1.57% | 16.20 RON | 111 | 0.08 | 78.5 M RON | 14.57 | 1.11 RON | +1,830.38% | 7.64% | 金融 | 評価なし | |
| +1.56% | 1.300 RON | 6.76 K | 0.18 | 120.63 M RON | 12.82 | 0.10 RON | −5.06% | 0.00% | 小売業 | 評価なし | |
| +1.37% | 37.0 RON | 396 | 0.13 | 302.06 M RON | 58.22 | 0.64 RON | −81.53% | 0.00% | 産業サービス | 評価なし | |
| +1.35% | 0.750 RON | 458.29 K | 1.81 | 790.43 M RON | 17.90 | 0.04 RON | — | 0.00% | テクノロジーサービス | 強い買い | |
| +1.35% | 7.50 RON | 111.36 K | 1.94 | 1.3 B RON | 144.51 | 0.05 RON | — | 1.04% | 交通・輸送 | 中立 | |
| +1.32% | 0.0765 RON | 19.48 K | 1.27 | — | — | — | — | — | 商業サービス | 評価なし | |
| +1.07% | 37.90 RON | 724 | 0.38 | — | — | — | — | — | — | 評価なし | |
| +0.98% | 0.206 RON | 3 | 0.00 | 194.29 M RON | 85.83 | 0.00 RON | +1,100.00% | 0.00% | 電子テクノロジー | 評価なし | |
| +0.93% | 0.218 RON | 4.97 K | 0.06 | 117.27 M RON | 23.70 | 0.01 RON | — | 1.31% | 素材産業 | 評価なし | |
| +0.86% | 0.585 RON | 221 | 0.04 | — | — | — | — | — | 素材産業 | 評価なし | |
| +0.84% | 4.83 RON | 18.01 K | 1.52 | 2.42 B RON | 3.36 | 1.44 RON | +71.15% | 0.00% | その他 | 評価なし | |
| +0.81% | 12.40 RON | 5.57 K | 1.14 | — | — | — | — | — | テクノロジーサービス | 評価なし | |
| +0.80% | 0.252 RON | 431.34 K | 8.43 | 169.93 M RON | 120.00 | 0.00 RON | — | 0.00% | 電子テクノロジー | 評価なし | |
| +0.78% | 0.258 RON | 13 | 0.00 | — | — | — | — | — | 流通サービス | 評価なし | |
| +0.70% | 7.20 RON | 7.14 K | 2.86 | — | — | — | — | — | 非耐久消費財 | 評価なし | |
| IITGIT GENETICS | +0.69% | 5.80 RON | 29 | 0.02 | — | — | — | — | — | — | 評価なし |
| +0.58% | 3.46 RON | 26.58 K | 0.87 | 556.83 M RON | — | — | — | 0.00% | 非耐久消費財 | 評価なし | |
| +0.25% | 4.02 RON | 201 | 0.09 | 39.32 M RON | 17.65 | 0.23 RON | −66.03% | 2.78% | 生産財製造 | 評価なし |