제약: 주요
주요 호주 회사 제약 회사
글로벌 제약 대기업들은 대규모로 처방약품을 개발하고 유통합니다. 특허 만료, 파이프라인 승인, 그리고 의료 정책은 거래 활동과 산업 유동성의 주요 촉매제가 됩니다. 시장 데이터에 따르면 Sigma Healthcare Ltd가 현재 가장 거래량이 많은 자산이며, Mayne Pharma Group Ltd.가 24시간 수익률 목록에서 1위를 차지하고 있습니다. 아래 표는 이러한 주식들의 핵심 기술적 및 기본적 메트릭을 추적합니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32.04 B AUD | 2.82 AUD | 0.00% | 109.72 M | 5.79 | 45.78 | 0.06 AUD | +343.17% | 1.43% | 의료 기술 | 매수 | |
| 1.82 B AUD | 1.880 AUD | −2.59% | 2.39 M | 0.68 | — | −0.06 AUD | +39.63% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 378.73 M AUD | 3.59 AUD | 0.00% | 5 | 0.00 | 30.69 | 0.12 AUD | +12.73% | 0.65% | 의료 기술 | 매수 | |
| 357.45 M AUD | 7.52 AUD | −2.84% | 172.46 K | 1.05 | 11.25 | 0.67 AUD | −6.91% | 0.71% | 의료 기술 | 매수 | |
| 274.5 M AUD | 1.475 AUD | −0.34% | 143.51 K | 1.46 | — | −0.06 AUD | −122.66% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 219.72 M AUD | 0.445 AUD | −3.26% | 523.64 K | 0.41 | — | −0.02 AUD | +25.75% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 214.55 M AUD | 3.08 AUD | +13.65% | 867.06 K | 6.75 | 14.84 | 0.21 AUD | — | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 120.08 M AUD | 0.205 AUD | −2.38% | 417.05 K | 0.83 | — | −0.05 AUD | −108.82% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
DR | 107.49 M AUD | 0.495 AUD | +11.24% | 268.42 K | 1.60 | — | −0.03 AUD | −12.76% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 |
| 102.46 M AUD | 0.330 AUD | 0.00% | 48.61 K | 0.04 | — | −0.05 AUD | +42.51% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 85.87 M AUD | 0.325 AUD | −2.99% | 140.72 K | 0.80 | — | −0.04 AUD | −59.29% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 78.68 M AUD | 0.320 AUD | −4.48% | 188.93 K | 1.49 | 20.13 | 0.02 AUD | +1,666.67% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 66.45 M AUD | 0.265 AUD | −7.02% | 67.37 K | 0.24 | — | −0.11 AUD | −16.21% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 60.44 M AUD | 0.050 AUD | 0.00% | 201.33 K | 0.50 | — | −0.01 AUD | +14.71% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 51.46 M AUD | 0.064 AUD | +3.23% | 2.06 M | 3.45 | — | −0.02 AUD | +47.31% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 50.23 M AUD | 0.012 AUD | −7.69% | 589.65 K | 0.13 | — | −0.00 AUD | +9.09% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 45.76 M AUD | 0.029 AUD | 0.00% | 81.01 K | 0.09 | — | −0.00 AUD | +29.55% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 43.94 M AUD | 0.400 AUD | 0.00% | 48.54 K | 0.20 | 75.47 | 0.01 AUD | +562.50% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 35.36 M AUD | 0.018 AUD | 0.00% | 84.58 K | 0.16 | — | −0.01 AUD | −8.00% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 24.86 M AUD | 0.010 AUD | −9.09% | 23.69 M | 2.07 | — | −0.03 AUD | +31.20% | 0.00% | 의료 기술 | 매수 | |
| 18.16 M AUD | 0.038 AUD | −5.00% | 213.66 K | 1.11 | — | −0.00 AUD | +59.60% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 16.55 M AUD | 0.036 AUD | −10.00% | 695.28 K | 2.02 | — | −0.01 AUD | +66.32% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 15.52 M AUD | 0.022 AUD | −4.35% | 370.6 K | 2.04 | — | −0.01 AUD | +23.23% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 12.91 M AUD | 0.035 AUD | −12.50% | 220.76 K | 0.74 | — | −0.01 AUD | +45.13% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 11.06 M AUD | 0.035 AUD | 0.00% | 546.82 K | 1.67 | — | −0.02 AUD | +10.18% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 8.95 M AUD | 0.020 AUD | −13.04% | 133.25 K | 1.43 | 100.00 | 0.00 AUD | — | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 8.63 M AUD | 0.028 AUD | 0.00% | 100 K | 2.55 | — | −0.01 AUD | +4.00% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 6.13 M AUD | 0.130 AUD | +13.04% | 122 K | 3.12 | — | −0.09 AUD | −26.53% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 6.12 M AUD | 0.009 AUD | −10.00% | 1.68 M | 1.70 | — | −0.00 AUD | +92.05% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 5.95 M AUD | 0.003 AUD | 0.00% | 90.77 K | 0.01 | — | −0.00 AUD | +72.60% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 5.34 M AUD | 0.001 AUD | 0.00% | 8.1 M | 1.99 | — | −0.00 AUD | +18.18% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 4.66 M AUD | 0.070 AUD | −6.67% | 25 K | 0.46 | 2.48 | 0.03 AUD | — | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 3.76 M AUD | 0.034 AUD | −8.11% | 17.16 K | 0.14 | — | −0.06 AUD | +48.77% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 2.53 M AUD | 0.008 AUD | 0.00% | 386.17 K | 0.87 | — | −0.00 AUD | +64.58% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 |