순이익이 가장 높은 오스트리아 기업
순이익은 회사의 실제 수익성과 경영 상태를 보여줍니다. 아래의 오스트리아 기업 은 해당 시장에서 순이익이 가장 높은 종목입니다. 이 지표를 기준으로 정렬되어 있지만 다른 지표도 살펴볼 수 있습니다.
심볼 | 순이익 FY | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | 시가총액 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.37 B EUR | 111.5 EUR | −0.80% | 446.17 K | 0.90 | 44.36 B EUR | — | — | — | 0.68% | 금융 | 매수 | |
| 1.49 B EUR | 72.70 EUR | −3.52% | 177.51 K | 1.29 | 24.11 B EUR | 20.96 | 3.47 EUR | −31.85% | 4.54% | 유틸리티 | 매도 | |
| 1.25 B EUR | 58.55 EUR | −0.68% | 275.35 K | 0.81 | 19.67 B EUR | 9.82 | 5.96 EUR | — | 2.67% | 금융 | 매수 | |
| 1.02 B EUR | 71.75 EUR | −1.37% | 249.71 K | 0.79 | 23.68 B EUR | 7.86 | 9.13 EUR | +151.51% | 6.08% | 에너지 광물 | 중립 | |
| 916.28 M EUR | 101.4 EUR | −0.20% | 30.48 K | 1.05 | 12.13 B EUR | 12.45 | 8.15 EUR | +13.80% | 2.82% | 산업 서비스 | 강력 매수 | |
| 859.9 M EUR | 162.7 EUR | +0.06% | 122.52 K | 0.78 | 12.67 B EUR | 14.22 | 11.44 EUR | +13.98% | 3.80% | 금융 | 강력 매수 | |
| 827.22 M EUR | 71.3 EUR | −2.46% | 28.41 K | 0.83 | 9.31 B EUR | 9.99 | 7.14 EUR | +35.86% | 2.38% | 금융 | 매수 | |
| 612.13 M EUR | 8.64 EUR | −1.14% | 56.25 K | 0.81 | 5.78 B EUR | 8.71 | 0.99 EUR | +1.08% | 4.82% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 514 M EUR | 15.44 EUR | −2.28% | 52.84 K | 1.27 | 2.17 B EUR | 4.54 | 3.40 EUR | +61.05% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 456.3 M EUR | 81.8 EUR | −0.85% | 95.44 K | 1.05 | 8.15 B EUR | 16.75 | 4.88 EUR | +4.93% | 3.30% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 436.7 M EUR | 30.85 EUR | +0.65% | 38.08 K | 1.03 | 5.41 B EUR | 10.43 | 2.96 EUR | +23.50% | 2.97% | 유틸리티 | 매수 | |
| 424.85 M EUR | 17.78 EUR | −1.11% | 79.6 K | 0.77 | 5.57 B EUR | 12.11 | 1.47 EUR | +25.47% | 3.96% | 금융 | 매수 | |
| 424.7 M EUR | 40.14 EUR | −3.46% | 218.93 K | 1.04 | 7.47 B EUR | 13.80 | 2.91 EUR | +323.65% | 1.79% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 371.01 M EUR | 83.6 EUR | 0.00% | 3.37 K | 0.58 | 5.9 B EUR | 15.10 | 5.54 EUR | +9.73% | 1.61% | 금융 | 등급 없음 | |
| 185.04 M EUR | 53.0 EUR | +1.15% | 1.71 K | 1.71 | 4.4 B EUR | 23.33 | 2.27 EUR | −14.07% | 3.15% | 이송/배달 | 중립 | |
| 184.41 M EUR | 21.20 EUR | −1.40% | 63.52 K | 1.22 | 1.89 B EUR | 13.37 | 1.59 EUR | +960.94% | 4.21% | 금융 | 중립 | |
| 166 M EUR | 17.34 EUR | −2.42% | 516.4 K | 1.18 | 1.9 B EUR | 31.04 | 0.56 EUR | −67.23% | 5.46% | 비에너지 광물 | 중립 | |
| 153.46 M EUR | 84.5 EUR | +4.97% | 30 | 0.56 | 2.99 B EUR | 19.79 | 4.27 EUR | −4.01% | 0.62% | 금융 | 등급 없음 | |
| 147.02 M EUR | 22.0 EUR | 0.00% | 35 | 0.06 | 1.01 B EUR | 7.25 | 3.03 EUR | −11.03% | 2.27% | 금융 | 등급 없음 | |
| 132.2 M EUR | 32.10 EUR | −0.31% | 23.25 K | 0.91 | 2.16 B EUR | 24.87 | 1.29 EUR | −32.56% | 5.72% | 이송/배달 | 중립 | |
| 116.01 M EUR | 31.85 EUR | −0.78% | 30.3 K | 0.55 | 1.26 B EUR | — | — | — | 3.26% | 산업 서비스 | 강력 매수 | |
| 105.77 M EUR | 218.5 EUR | +2.10% | 18.44 K | 1.11 | 2.35 B EUR | 21.79 | 10.03 EUR | +9.50% | 1.17% | 소비자 서비스 | 강력 매수 | |
| 96.68 M EUR | 27.40 EUR | −1.08% | 47.95 K | 1.01 | 1.03 B EUR | — | — | — | 3.29% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 75.6 M EUR | 66.8 EUR | +1.06% | 23.93 K | 1.23 | 1.35 B EUR | — | — | — | 2.95% | 공정 산업 | 매수 | |
| 49.77 M EUR | 60.8 EUR | −0.98% | 1.89 K | 1.03 | 636.48 M EUR | 8.66 | 7.02 EUR | +140.60% | 0.00% | 소비자 내구재 | 강력 매수 | |
| 44 M EUR | 24.5 EUR | +2.08% | 611 | 1.39 | 469.95 M EUR | — | −0.16 EUR | −106.83% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 34 M EUR | 31.8 EUR | −0.93% | 494 | 0.13 | 1.14 B EUR | 13.70 | 2.32 EUR | +260.16% | 2.32% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 33.42 M EUR | 4.45 EUR | −0.22% | 5.92 K | 1.05 | 725.97 M EUR | 19.29 | 0.23 EUR | +15.47% | 0.00% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 30.08 M EUR | 49.4 EUR | +5.56% | 697 | 1.02 | 710.99 M EUR | — | — | — | 0.00% | 배포 서비스 | 강력 매수 | |
| 23.57 M EUR | 28.80 EUR | −0.86% | 7.39 K | 0.39 | 451.44 M EUR | 86.18 | 0.33 EUR | −86.45% | 2.61% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 21.18 M EUR | 13.44 EUR | +2.75% | 27.85 K | 0.73 | 603.51 M EUR | 23.33 | 0.58 EUR | +296.56% | 0.76% | 전자 기술 | 매수 | |
| 12.14 M EUR | 83.0 EUR | 0.00% | 100 | 2.64 | 252 M EUR | 20.61 | 4.03 EUR | −0.77% | 4.82% | 금융 | 등급 없음 | |
| 10.05 M EUR | 4.16 EUR | +2.72% | 29.61 K | 0.30 | 88.42 M EUR | 6.84 | 0.61 EUR | — | 4.98% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 5.01 M EUR | 102 EUR | 0.00% | 3 | 0.22 | 192.78 M EUR | — | — | — | 1.96% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 3.09 M EUR | 36.2 EUR | 0.00% | 67 | 0.72 | 26.28 M EUR | 5.83 | 6.21 EUR | +346.23% | 3.59% | 비에너지 광물 | 등급 없음 | |
| 1.35 M EUR | 54.0 EUR | 0.00% | 198 | 7.20 | 30.24 M EUR | — | — | — | 1.85% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 1.22 M EUR | 3.84 EUR | −1.54% | 15.66 K | 0.55 | 165.96 M EUR | 17.00 | 0.23 EUR | — | 3.83% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 976.17 K EUR | 159 EUR | +2.58% | 14 | 0.71 | 46.5 M EUR | 126.23 | 1.26 EUR | −79.38% | 2.58% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 420 K EUR | 17.55 EUR | −2.77% | 8.07 K | 0.72 | 372.38 M EUR | 8.99 | 1.95 EUR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 197.68 K EUR | 42.8 EUR | 0.00% | 92 | 0.57 | 70.19 M EUR | 79.29 | 0.54 EUR | +12,752.38% | 1.87% | 금융 | 등급 없음 | |
| −666.89 K EUR | 13.4 EUR | +1.52% | 10 | 0.15 | 67.06 M EUR | — | −0.18 EUR | +88.59% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| SSMRXEmerald Horizon AG | −768.14 K EUR | 1,140 EUR | −0.44% | 99 | 1.01 | 1.2 B EUR | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 |
| −2.42 M EUR | 0.470 EUR | 0.00% | 100 | 0.01 | 24.47 M EUR | — | — | — | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| −2.77 M EUR | 3.80 EUR | 0.00% | 1.62 K | 1.89 | 20.39 M EUR | — | — | — | 0.00% | 금융 | 강력 매수 | |
| −10.37 M EUR | 14.35 EUR | +2.50% | 5.77 K | 1.30 | 104.61 M EUR | 535.45 | 0.03 EUR | — | 0.00% | 금융 | 강력 매수 | |
| −18.71 M EUR | 3.80 EUR | +3.26% | 2.9 K | 0.38 | 52.91 M EUR | — | −1.31 EUR | −172.77% | 0.00% | 이송/배달 | 매수 | |
| −36.18 M EUR | 21.4 EUR | 0.00% | 60 | 0.54 | 166.63 M EUR | — | −4.75 EUR | −1,600.21% | 0.00% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| −40.06 M EUR | 11.70 EUR | +1.30% | 4.03 K | 0.50 | 728 M EUR | 1,114.29 | 0.01 EUR | — | 3.00% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| −43.09 M EUR | 105.8 EUR | −3.99% | 375.88 K | 1.68 | 5.07 B EUR | 76.93 | 1.38 EUR | +6.20% | 0.00% | 전자 기술 | 매수 | |
| −57.25 M EUR | 2.16 EUR | 0.00% | 50 | 0.13 | 31.93 M EUR | — | −2.74 EUR | +55.21% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| −210.31 M EUR | 11.74 EUR | −4.55% | 170.19 K | 0.60 | 842.34 M EUR | — | −3.42 EUR | −48.88% | 0.00% | 공정 산업 | 중립 | |
| BBIOGBIOGENA GOOD VIBES AG | — | 5.86 EUR | 0.00% | 220 | 0.05 | — | — | — | — | — | 금융 | 등급 없음 |
| — | 1,500 EUR | +0.67% | 1 | 0.21 | 165.21 M EUR | — | — | — | — | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| — | 77.0 EUR | +0.65% | 0 | 0.00 | — | — | — | — | — | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| — | 16.0 EUR | 0.00% | 30 | 0.18 | 21.67 M EUR | — | — | — | 3.75% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| — | 0.990 EUR | +10.00% | 200 | 0.67 | 3.46 M EUR | — | — | — | 0.00% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| — | 7.50 EUR | −19.79% | 4 | 0.01 | — | — | — | — | — | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| — | 1.79 EUR | +3.47% | 14.21 K | 1.08 | 16.99 M EUR | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| — | 3.40 EUR | 0.00% | 0 | 0.00 | — | — | — | — | — | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| — | 4.86 EUR | −0.41% | 297 | 0.19 | — | — | — | — | — | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| — | 50.0 EUR | −0.99% | 0 | 0.00 | — | — | — | — | — | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| — | 5.90 EUR | +3.51% | 100 | 1.04 | — | — | — | — | — | 배포 서비스 | 등급 없음 |