가장 변동성이 높은 오스트리아 주식
시장 변동성은 위험을 수반하며, 많은 트레이더가 수익을 기대하며 위험을 감수합니다. 아래 목록의 오스트리아 주식는 시장에서 가장 변동성이 큰 종목입니다. 일일 변동성별로 정렬되어 있으며 중요한 지표가 함께 제공됩니다.
심볼 | 변동성 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | 시가총액 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10.46% | 105.8 EUR | −3.99% | 375.88 K | 1.68 | 5.07 B EUR | 76.93 | 1.38 EUR | +6.20% | 0.00% | 전자 기술 | 매수 | |
| 8.43% | 1.79 EUR | +3.47% | 14.21 K | 1.08 | 16.99 M EUR | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 7.23% | 4.16 EUR | +2.72% | 29.61 K | 0.30 | 88.42 M EUR | 6.84 | 0.61 EUR | — | 4.98% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 6.75% | 49.4 EUR | +5.56% | 697 | 1.02 | 710.99 M EUR | — | — | — | 0.00% | 배포 서비스 | 강력 매수 | |
| 5.31% | 11.74 EUR | −4.55% | 170.19 K | 0.60 | 842.34 M EUR | — | −3.42 EUR | −48.88% | 0.00% | 공정 산업 | 중립 | |
| 5.02% | 72.70 EUR | −3.52% | 177.51 K | 1.29 | 24.11 B EUR | 20.96 | 3.47 EUR | −31.85% | 4.54% | 유틸리티 | 매도 | |
| 5.00% | 13.44 EUR | +2.75% | 27.85 K | 0.73 | 603.51 M EUR | 23.33 | 0.58 EUR | +296.56% | 0.76% | 전자 기술 | 매수 | |
| 4.29% | 40.14 EUR | −3.46% | 218.93 K | 1.04 | 7.47 B EUR | 13.80 | 2.91 EUR | +323.65% | 1.79% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 3.95% | 15.44 EUR | −2.28% | 52.84 K | 1.27 | 2.17 B EUR | 4.54 | 3.40 EUR | +61.05% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 3.75% | 162.7 EUR | +0.06% | 122.52 K | 0.78 | 12.67 B EUR | 14.22 | 11.44 EUR | +13.98% | 3.80% | 금융 | 강력 매수 | |
| 3.67% | 27.40 EUR | −1.08% | 47.95 K | 1.01 | 1.03 B EUR | — | — | — | 3.29% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 3.67% | 66.8 EUR | +1.06% | 23.93 K | 1.23 | 1.35 B EUR | — | — | — | 2.95% | 공정 산업 | 매수 | |
| 3.55% | 218.5 EUR | +2.10% | 18.44 K | 1.11 | 2.35 B EUR | 21.79 | 10.03 EUR | +9.50% | 1.17% | 소비자 서비스 | 강력 매수 | |
| 3.50% | 28.80 EUR | −0.86% | 7.39 K | 0.39 | 451.44 M EUR | 86.18 | 0.33 EUR | −86.45% | 2.61% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 3.49% | 17.34 EUR | −2.42% | 516.4 K | 1.18 | 1.9 B EUR | 31.04 | 0.56 EUR | −67.23% | 5.46% | 비에너지 광물 | 중립 | |
| 3.27% | 58.55 EUR | −0.68% | 275.35 K | 0.81 | 19.67 B EUR | 9.82 | 5.96 EUR | — | 2.67% | 금융 | 매수 | |
| 3.26% | 3.80 EUR | +3.26% | 2.9 K | 0.38 | 52.91 M EUR | — | −1.31 EUR | −172.77% | 0.00% | 이송/배달 | 매수 | |
| 3.14% | 17.55 EUR | −2.77% | 8.07 K | 0.72 | 372.38 M EUR | 8.99 | 1.95 EUR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 3.12% | 21.20 EUR | −1.40% | 63.52 K | 1.22 | 1.89 B EUR | 13.37 | 1.59 EUR | +960.94% | 4.21% | 금융 | 중립 | |
| 3.10% | 71.3 EUR | −2.46% | 28.41 K | 0.83 | 9.31 B EUR | 9.99 | 7.14 EUR | +35.86% | 2.38% | 금융 | 매수 | |
| 3.06% | 8.64 EUR | −1.14% | 56.25 K | 0.81 | 5.78 B EUR | 8.71 | 0.99 EUR | +1.08% | 4.82% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 3.05% | 53.0 EUR | +1.15% | 1.71 K | 1.71 | 4.4 B EUR | 23.33 | 2.27 EUR | −14.07% | 3.15% | 이송/배달 | 중립 | |
| 3.05% | 71.75 EUR | −1.37% | 249.71 K | 0.79 | 23.68 B EUR | 7.86 | 9.13 EUR | +151.51% | 6.08% | 에너지 광물 | 중립 | |
| 2.74% | 17.78 EUR | −1.11% | 79.6 K | 0.77 | 5.57 B EUR | 12.11 | 1.47 EUR | +25.47% | 3.96% | 금융 | 매수 | |
| 2.70% | 111.5 EUR | −0.80% | 446.17 K | 0.90 | 44.36 B EUR | — | — | — | 0.68% | 금융 | 매수 | |
| 2.67% | 77.0 EUR | +0.65% | 0 | 0.00 | — | — | — | — | — | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 2.56% | 31.8 EUR | −0.93% | 494 | 0.13 | 1.14 B EUR | 13.70 | 2.32 EUR | +260.16% | 2.32% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 2.53% | 31.85 EUR | −0.78% | 30.3 K | 0.55 | 1.26 B EUR | — | — | — | 3.26% | 산업 서비스 | 강력 매수 | |
| 2.52% | 32.10 EUR | −0.31% | 23.25 K | 0.91 | 2.16 B EUR | 24.87 | 1.29 EUR | −32.56% | 5.72% | 이송/배달 | 중립 | |
| 2.50% | 14.35 EUR | +2.50% | 5.77 K | 1.30 | 104.61 M EUR | 535.45 | 0.03 EUR | — | 0.00% | 금융 | 강력 매수 | |
| 2.31% | 101.4 EUR | −0.20% | 30.48 K | 1.05 | 12.13 B EUR | 12.45 | 8.15 EUR | +13.80% | 2.82% | 산업 서비스 | 강력 매수 | |
| SSMRXEmerald Horizon AG | 2.23% | 1,140 EUR | −0.44% | 99 | 1.01 | 1.2 B EUR | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 |
| 2.22% | 81.8 EUR | −0.85% | 95.44 K | 1.05 | 8.15 B EUR | 16.75 | 4.88 EUR | +4.93% | 3.30% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 2.09% | 3.84 EUR | −1.54% | 15.66 K | 0.55 | 165.96 M EUR | 17.00 | 0.23 EUR | — | 3.83% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 2.08% | 4.86 EUR | −0.41% | 297 | 0.19 | — | — | — | — | — | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 2.04% | 24.5 EUR | +2.08% | 611 | 1.39 | 469.95 M EUR | — | −0.16 EUR | −106.83% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 1.83% | 4.45 EUR | −0.22% | 5.92 K | 1.05 | 725.97 M EUR | 19.29 | 0.23 EUR | +15.47% | 0.00% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 1.81% | 30.85 EUR | +0.65% | 38.08 K | 1.03 | 5.41 B EUR | 10.43 | 2.96 EUR | +23.50% | 2.97% | 유틸리티 | 매수 | |
| 1.74% | 11.70 EUR | +1.30% | 4.03 K | 0.50 | 728 M EUR | 1,114.29 | 0.01 EUR | — | 3.00% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| BBIOGBIOGENA GOOD VIBES AG | 1.72% | 5.86 EUR | 0.00% | 220 | 0.05 | — | — | — | — | — | 금융 | 등급 없음 |
| 1.64% | 60.8 EUR | −0.98% | 1.89 K | 1.03 | 636.48 M EUR | 8.66 | 7.02 EUR | +140.60% | 0.00% | 소비자 내구재 | 강력 매수 | |
| 1.00% | 50.0 EUR | −0.99% | 0 | 0.00 | — | — | — | — | — | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.94% | 42.8 EUR | 0.00% | 92 | 0.57 | 70.19 M EUR | 79.29 | 0.54 EUR | +12,752.38% | 1.87% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.67% | 1,500 EUR | +0.67% | 1 | 0.21 | 165.21 M EUR | — | — | — | — | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 0.00% | 0.470 EUR | 0.00% | 100 | 0.01 | 24.47 M EUR | — | — | — | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.00% | 83.6 EUR | 0.00% | 3.37 K | 0.58 | 5.9 B EUR | 15.10 | 5.54 EUR | +9.73% | 1.61% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.00% | 2.16 EUR | 0.00% | 50 | 0.13 | 31.93 M EUR | — | −2.74 EUR | +55.21% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 0.00% | 22.0 EUR | 0.00% | 35 | 0.06 | 1.01 B EUR | 7.25 | 3.03 EUR | −11.03% | 2.27% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.00% | 83.0 EUR | 0.00% | 100 | 2.64 | 252 M EUR | 20.61 | 4.03 EUR | −0.77% | 4.82% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.00% | 3.40 EUR | 0.00% | 0 | 0.00 | — | — | — | — | — | 의료 기술 | 강력 매수 |