인더스트리얼 서비스
산업 운영을 지원하는 오스트리아 기업
산업 서비스 기업들은 환경 복원, 중공업 건설, 그리고 특수 시설 유지보수를 제공합니다. 자본 지출 주기와 지방 자치단체 인프라 예산이 종종 상당한 변동성을 유발합니다. 현재 STRABAG SE가 거래량 선도주 역할을 하고 있으며, Baker Hughes Company Class A가 가장 강한 일일 가격 상승을 기록하고 있습니다. 아래 테이블을 통해 핵심 기술 및 기본적 메트릭을 추적할 수 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84.46 B EUR | 211.3 EUR | −2.40% | 0 | 0.00 | 31.40 | 6.73 EUR | +24.44% | 1.53% | 매수 | |
| 77.9 B EUR | 495.3 EUR | −3.07% | 0 | 0.00 | 50.82 | 9.75 EUR | +69.67% | 0.08% | 강력 매수 | |
| 75.56 B EUR | 58.36 EUR | −3.19% | 0 | — | 26.01 | 2.24 EUR | +36.23% | 3.06% | 강력 매수 | |
| 66.59 B EUR | 219.5 EUR | −1.30% | 0 | 0.00 | 34.40 | 6.38 EUR | +11.26% | 1.04% | 매수 | |
| 62.54 B EUR | 27.18 EUR | −3.72% | 0 | — | 19.11 | 1.42 EUR | +36.80% | 3.74% | 매수 | |
| 62.16 B EUR | 110.50 EUR | −2.04% | 0 | 0.00 | 12.27 | 9.01 EUR | +8.24% | 4.53% | 매수 | |
| 44.11 B EUR | 43.240 EUR | +0.76% | 0 | 0.00 | 16.83 | 2.57 EUR | +3.80% | 1.84% | 매수 | |
| 34.01 B EUR | 916.5 EUR | −3.42% | 0 | 0.00 | 22.42 | 40.88 EUR | +103.15% | 0.27% | 강력 매수 | |
| 27.36 B EUR | 348.8 EUR | −2.57% | 276 | 16.63 | 29.52 | 11.81 EUR | +8.35% | 1.82% | 중립 | |
| 27.06 B EUR | 70.90 EUR | −0.28% | 0 | 0.00 | 19.94 | 3.56 EUR | +22.93% | 2.16% | 매수 | |
| 24.93 B EUR | 555.2 EUR | −2.01% | 0 | 0.00 | 18.13 | 30.63 EUR | +44.54% | 0.25% | 매수 | |
| 24.31 B EUR | 29.24 EUR | −0.48% | 1 | 3.33 | 13.86 | 2.11 EUR | +63.85% | 2.06% | 매수 | |
| 23.31 B EUR | 85.70 EUR | −1.78% | 327 | 35.16 | 22.09 | 3.88 EUR | +14.97% | 2.15% | 매수 | |
| 22.34 B EUR | 56.96 EUR | 0.00% | 0 | 0.00 | 20.32 | 2.80 EUR | +47.44% | 0.31% | 매수 | |
| 19.85 B EUR | 636.4 EUR | −1.24% | 0 | 0.00 | 31.16 | 20.43 EUR | +7.91% | 2.20% | 중립 | |
| 17.59 B EUR | 26.47 EUR | −1.74% | 0 | — | — | −0.51 EUR | −230.68% | 2.26% | 매수 | |
| 16.23 B EUR | 41.65 EUR | −3.54% | 0 | — | 12.79 | 3.26 EUR | +17.79% | 5.00% | 매수 | |
| 12.13 B EUR | 101.4 EUR | −0.20% | 30.48 K | 1.05 | 12.45 | 8.15 EUR | +13.80% | 2.82% | 강력 매수 | |
| 11.65 B EUR | 213.6 EUR | −1.02% | 0 | — | 32.24 | 6.62 EUR | −56.65% | 2.18% | 중립 | |
| 10.1 B EUR | 104.45 EUR | −1.37% | 0 | 0.00 | 9.51 | 10.98 EUR | +7.74% | 4.60% | 매수 | |
| 8.85 B EUR | 265.4 EUR | −1.34% | 76 | 0.44 | 13.20 | 20.11 EUR | +23.59% | 1.19% | 매수 | |
| 8.54 B EUR | 4.098 EUR | −4.83% | 0 | — | 31.31 | 0.13 EUR | −14.67% | 3.93% | 매수 | |
| 6.01 B EUR | 33.98 EUR | +0.53% | 1.05 K | 0.62 | 22.26 | 1.53 EUR | −30.59% | 2.97% | 매수 | |
| 5.52 B EUR | 32.18 EUR | −3.42% | 0 | 0.00 | 7.04 | 4.57 EUR | +147.29% | 3.06% | 매수 | |
| 4.02 B EUR | 45.92 EUR | −1.96% | 478 | 0.49 | 19.68 | 2.33 EUR | −12.00% | 2.22% | 매수 | |
| 3.17 B EUR | 86.20 EUR | −4.80% | 0 | — | 21.41 | 4.03 EUR | −6.16% | 1.66% | 매수 | |
| 2.31 B EUR | 29.28 EUR | −1.94% | 0 | 0.00 | 14.49 | 2.02 EUR | +48.82% | 0.00% | 매수 | |
| 2.3 B EUR | 60.85 EUR | −0.33% | 0 | 0.00 | 11.98 | 5.08 EUR | +1.76% | 4.53% | 매수 | |
| 1.48 B EUR | 37.40 EUR | −2.22% | 0 | 0.00 | — | — | — | 2.70% | 강력 매수 | |
| 1.43 B EUR | 69.70 EUR | −2.59% | 0 | 0.00 | 12.88 | 5.41 EUR | +98.52% | 0.98% | 매수 | |
| 1.26 B EUR | 31.85 EUR | −0.78% | 30.3 K | 0.55 | — | — | — | 3.26% | 강력 매수 | |
| 990.31 M EUR | 7.595 EUR | −2.75% | 0 | — | — | −0.52 EUR | −587.09% | 0.00% | 매수 | |
| 451.44 M EUR | 28.80 EUR | −0.86% | 7.39 K | 0.39 | 86.18 | 0.33 EUR | −86.45% | 2.61% | 매수 | |
| 80.85 M EUR | 7.78 EUR | −2.02% | 0 | 0.00 | — | −5.76 EUR | +44.17% | 0.00% | 중립 |