값이 가장 많이 오른 벨기에 주식
아래의 벨기에 기업은 일일 주가 상승률 상위 종목으로, 가장 큰 폭의 주가 상승을 보였습니다. 하지만 항상 되돌림의 위험이 있으므로 주가와 시가총액을 포함한 모든 통계를 고려해야 합니다.
심볼 | 체인지 % | 가격 | 볼륨 | 상대 볼륨 | 시가총액 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| +7.57% | 3.27 EUR | 3.67 K | 0.46 | 7.98 M EUR | — | −0.33 EUR | +85.58% | 0.00% | 전자 기술 | 등급 없음 | |
| +3.40% | 30.4 EUR | 18 | 0.30 | 13.68 M EUR | 10.86 | 2.80 EUR | +69.37% | 4.26% | 금융 | 등급 없음 | |
| +2.80% | 2,200 EUR | 4 | 0.98 | 160.5 M EUR | — | −154.73 EUR | −56.13% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| +2.46% | 1.998 EUR | 4.94 K | 0.21 | 90.63 M EUR | — | −0.44 EUR | −5.83% | 0.00% | 공정 산업 | 매수 | |
| +2.04% | 0.900 EUR | 16.45 K | 1.18 | 55.25 M EUR | — | −2.22 EUR | −67.04% | 0.00% | 금융 | 매도 | |
| +1.98% | 51.4 EUR | 912 | 0.46 | 580.85 M EUR | 11.25 | 4.57 EUR | +23.05% | 5.72% | 금융 | 중립 | |
| +1.71% | 53.40 EUR | 148.58 K | 1.91 | 2.23 B EUR | 19.73 | 2.71 EUR | +0.25% | 4.69% | 전자 기술 | 중립 | |
| +1.52% | 670 EUR | 12 | 0.27 | 270.63 M EUR | 7.21 | 92.92 EUR | +44.24% | 1.46% | 산업 서비스 | 등급 없음 | |
| +1.30% | 0.3905 EUR | 98.59 K | 0.72 | 61.15 M EUR | — | −0.70 EUR | −68.75% | 0.00% | 소비자 내구재 | 매도 | |
| +1.17% | 69.4 EUR | 27.03 K | 0.98 | 1.58 B EUR | 11.05 | 6.28 EUR | −7.60% | 4.06% | 금융 | 강력 매수 | |
| +1.09% | 37.2 EUR | 342 | 0.37 | 131.01 M EUR | 7.43 | 5.01 EUR | +54.92% | 6.27% | 금융 | 중립 | |
| +1.08% | 1.504 EUR | 297.97 K | 0.53 | 123.78 M EUR | — | −2.52 EUR | −103.89% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 매도 | |
| +0.93% | 10.90 EUR | 558 | 0.33 | 273.4 M EUR | 6.91 | 1.58 EUR | +43.03% | 3.24% | 산업 서비스 | 매수 | |
| +0.84% | 65.65 EUR | 69.86 K | 0.61 | 6.05 B EUR | 5.78 | 11.36 EUR | +207.26% | 4.29% | 금융 | 매수 | |
| +0.66% | 15.30 EUR | 608 | 0.18 | 118.28 M EUR | 5.56 | 2.75 EUR | +26.76% | 4.25% | 금융 | 중립 | |
| +0.65% | 12.36 EUR | 43.54 K | 0.73 | 685.16 M EUR | — | −0.10 EUR | −159.78% | 1.80% | 공정 산업 | 매수 | |
| +0.56% | 36.0 EUR | 118 | 0.45 | 129.8 M EUR | 15.79 | 2.28 EUR | +11.02% | 3.73% | 금융 | 매수 | |
| +0.54% | 74.4 EUR | 5.25 K | 1.31 | 701.17 M EUR | 12.47 | 5.97 EUR | +8.65% | 1.44% | 생산자 제조 | 중립 | |
| +0.48% | 20.9 EUR | 863 | 0.45 | 1.47 B EUR | 16.35 | 1.28 EUR | +19.01% | 4.69% | 유틸리티 | 등급 없음 | |
| +0.47% | 63.5 EUR | 6.83 K | 0.88 | 955.68 M EUR | 7.72 | 8.22 EUR | +12.88% | 5.72% | 금융 | 중립 | |
| +0.30% | 134.0 EUR | 96.21 K | 1.16 | 14.23 B EUR | 23.01 | 5.82 EUR | −2.78% | 1.10% | 유틸리티 | 매수 | |
| +0.30% | 117.40 EUR | 507.42 K | 1.02 | 48.78 B EUR | 12.99 | 9.03 EUR | +3.62% | 3.06% | 금융 | 매수 | |
| +0.24% | 290.9 EUR | 260.81 K | 0.83 | 53.69 B EUR | 25.73 | 11.31 EUR | +64.98% | 0.36% | 의료 기술 | 매수 | |
| +0.21% | 94.2 EUR | 50.54 K | 0.84 | 7.27 B EUR | 18.63 | 5.06 EUR | +23.44% | 3.20% | 금융 | 강력 매수 | |
| +0.20% | 25.55 EUR | 60.08 K | 1.11 | 2.53 B EUR | 8.26 | 3.09 EUR | −46.20% | 3.26% | 금융 | 매수 | |
| +0.11% | 18.02 EUR | 3.85 K | 0.50 | 363.8 M EUR | 6.44 | 2.80 EUR | +39.54% | 4.51% | 금융 | 중립 | |
| +0.08% | 240.0 EUR | 21.11 K | 0.95 | 10.37 B EUR | 108.55 | 2.21 EUR | +6.12% | 0.32% | 금융 | 매수 | |
| +0.05% | 75.70 EUR | 2.47 M | 1.21 | 149.34 B EUR | 19.02 | 3.98 EUR | +23.83% | 1.07% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| +0.02% | 815.8 EUR | 102.85 K | 1.14 | 51.25 B EUR | 36.24 | 22.51 EUR | +24.40% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 |