파마슈티컬: 기타
특수 의약품을 생산하는 중국 회사
이 2차 제약 그룹에 속한 기업들은 틈새 치료제, 동물 건강 제품 또는 특수 임상 화합물에 집중합니다. 특정 특허 판결과 지역 규제 승인은 이러한 주식에 갑작스러운 변동성을 야기합니다. 현재 Guilin Sanjin Pharmaceutical Co., Ltd. Class A이(가) 거래량과 가격 상승률 모두에서 1위를 차지하고 있습니다. 아래 표에서 더 자세한 기본 및 기술적 메트릭을 확인할 수 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80.96 B CNY | 26.76 CNY | −0.34% | 18.05 M | 0.72 | 11.20 | 2.39 CNY | +1.76% | 3.80% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 31.47 B CNY | 50.85 CNY | +0.63% | 5.87 M | 0.89 | 18.12 | 2.81 CNY | +7.40% | 5.56% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 26.81 B CNY | 16.05 CNY | −0.37% | 12.9 M | 0.75 | 19.40 | 0.83 CNY | — | 4.98% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 20.48 B CNY | 24.89 CNY | −0.99% | 17.98 M | 0.62 | 104.84 | 0.24 CNY | — | 0.82% | 의료 기술 | 매수 | |
| 20.36 B CNY | 17.20 CNY | −0.69% | 8.7 M | 0.67 | 6.48 | 2.65 CNY | +16.83% | 2.88% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 17.27 B CNY | 10.39 CNY | −0.29% | 11.8 M | 0.61 | 25.31 | 0.41 CNY | −0.29% | 4.36% | 의료 기술 | 매수 | |
| 16.75 B CNY | 16.07 CNY | −0.19% | 4.64 M | 0.45 | 10.62 | 1.51 CNY | −0.66% | 2.97% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 14.68 B CNY | 23.21 CNY | 0.00% | 3.34 M | 0.51 | 17.38 | 1.34 CNY | +0.03% | 5.92% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 13.51 B CNY | 8.93 CNY | −1.33% | 7.42 M | 0.71 | 43.14 | 0.21 CNY | −42.99% | 1.05% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 12.73 B CNY | 24.22 CNY | −3.31% | 16.04 M | 0.78 | — | −0.18 CNY | −6,776.92% | 0.37% | 의료 기술 | 매수 | |
| 11.1 B CNY | 19.37 CNY | −1.07% | 1.28 M | 0.73 | 17.30 | 1.12 CNY | −2.40% | 3.29% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 10.78 B CNY | 11.14 CNY | −1.24% | 9.61 M | 0.56 | 16.80 | 0.66 CNY | −48.95% | 2.51% | 의료 기술 | 매수 | |
| 9.76 B CNY | 18.20 CNY | +3.64% | 71.26 M | 2.98 | 25.33 | 0.72 CNY | −19.25% | 2.88% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 7.27 B CNY | 12.63 CNY | −0.94% | 8.73 M | 0.81 | 38.55 | 0.33 CNY | −41.08% | 1.18% | 의료 기술 | 강력 매도 | |
| 6.73 B CNY | 1.93 CNY | −3.02% | 47.83 M | 0.95 | 89.77 | 0.02 CNY | +182.89% | 0.00% | 의료 기술 | 매수 | |
| 6.15 B CNY | 15.19 CNY | −2.25% | 2.36 M | 1.08 | 52.52 | 0.29 CNY | −27.57% | 0.00% | 의료 기술 | 매수 | |
| 5.33 B CNY | 4.93 CNY | −1.60% | 35.47 M | 0.80 | 115.19 | 0.04 CNY | +187.25% | 1.06% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 5.3 B CNY | 17.08 CNY | −2.23% | 1.14 M | 0.61 | 49.65 | 0.34 CNY | −69.40% | 0.76% | 의료 기술 | 매수 | |
| 5.1 B CNY | 4.82 CNY | −1.83% | 10.42 M | 0.94 | 21.45 | 0.22 CNY | −31.99% | 2.66% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 4.78 B CNY | 4.20 CNY | −1.18% | 9.4 M | 0.68 | 43.93 | 0.10 CNY | −5.06% | 2.38% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 4.77 B CNY | 4.79 CNY | −1.84% | 10.59 M | 0.94 | — | −0.50 CNY | +62.91% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 4.25 B CNY | 4.38 CNY | −2.01% | 6.53 M | 0.81 | — | −0.44 CNY | −101.85% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 4.21 B CNY | 11.67 CNY | −1.93% | 3.22 M | 0.58 | 46.61 | 0.25 CNY | −25.76% | 1.27% | 의료 기술 | 매수 | |
| 3.94 B CNY | 7.71 CNY | −2.03% | 16.66 M | 0.72 | 14.27 | 0.54 CNY | +58.10% | 3.84% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 3.91 B CNY | 7.60 CNY | −2.31% | 3.44 M | 0.80 | 65.97 | 0.12 CNY | +8.78% | 1.05% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 3.77 B CNY | 5.44 CNY | −2.33% | 16.75 M | 0.53 | — | −0.18 CNY | −9.13% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 2.82 B CNY | 15.04 CNY | −1.38% | 2.23 M | 0.76 | 25.33 | 0.59 CNY | +28.78% | 1.01% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 2.3 B CNY | 14.55 CNY | −2.02% | 3.94 M | 0.59 | 31.90 | 0.46 CNY | +25.92% | 2.08% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 2.09 B CNY | 32.75 CNY | −0.88% | 877.5 K | 0.65 | 18.00 | 1.82 CNY | −6.12% | 2.29% | 의료 기술 | 매수 | |
| 1.61 B CNY | 3.19 CNY | −0.62% | 2.03 M | 0.80 | — | −0.01 CNY | −107.51% | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 474.76 M CNY | 11.58 CNY | −1.03% | 2.28 M | 0.98 | 21.86 | 0.53 CNY | −24.10% | 3.47% | 의료 기술 | 등급 없음 |