라지캡 핀란드 회사
아래의 핀란드 기업는 시장 가치가 가장 높습니다. 이들은 잘 알려진 기성 기업이며 업계 리더들입니다. 시가총액 순으로 정렬된 이들을 찾아보고 통계를 확인하여 왜 그렇게 잘 나가고 있는지 알아보세요.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55.54 B EUR | 16.365 EUR | −0.82% | 3.87 M | 0.74 | 11.95 | 1.37 EUR | −0.60% | 7.94% | 금융 | 매수 | |
| 41.89 B EUR | 6.982 EUR | +1.99% | 19.12 M | 1.19 | 51.11 | 0.14 EUR | −15.47% | 1.89% | 전자 기술 | 매수 | |
| 30.23 B EUR | 58.24 EUR | −1.25% | 659.13 K | 0.83 | 30.56 | 1.91 EUR | +3.49% | 3.09% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 26.16 B EUR | 9.780 EUR | −1.73% | 4.04 M | 0.99 | 21.21 | 0.46 EUR | −24.48% | 3.65% | 금융 | 매수 | |
| 21.63 B EUR | 27.45 EUR | −0.44% | 1.39 M | 0.93 | 8.63 | 3.18 EUR | — | 0.71% | 에너지 광물 | 매수 | |
| 20.68 B EUR | 23.19 EUR | −0.39% | 690.63 K | 0.73 | 25.78 | 0.90 EUR | −6.49% | 3.21% | 유틸리티 | 중립 | |
| 14.97 B EUR | 25.81 EUR | +3.49% | 1.59 M | 0.93 | 25.31 | 1.02 EUR | +0.52% | 4.18% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 14.23 B EUR | 101.0 EUR | 0.00% | 13.13 K | 0.98 | 21.58 | 4.68 EUR | +110.09% | 1.79% | 의료 기술 | 중립 | |
| 14.08 B EUR | 16.99 EUR | −0.59% | 1.41 M | 1.10 | 29.24 | 0.58 EUR | +0.17% | 2.29% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 11.95 B EUR | 22.46 EUR | −0.97% | 812.41 K | 0.58 | 17.21 | 1.30 EUR | +455.66% | 6.62% | 공정 산업 | 매수 | |
| 10.42 B EUR | 24.35 EUR | +13.26% | 53.45 K | 1.00 | 21.94 | 1.11 EUR | +16.39% | 3.56% | 소매업 | 중립 | |
| 7.7 B EUR | 9.68 EUR | 0.00% | 3.71 K | 0.55 | 19.04 | 0.51 EUR | — | 2.57% | 공정 산업 | 매수 | |
| 6.72 B EUR | 28.02 EUR | −1.20% | 220.59 K | 0.54 | 16.78 | 1.67 EUR | +2.98% | 2.65% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 5.48 B EUR | 34.00 EUR | −2.13% | 460.46 K | 0.79 | 16.55 | 2.05 EUR | −9.86% | 8.69% | 커뮤니케이션 | 중립 | |
| 5.38 B EUR | 28.88 EUR | −1.16% | 188.56 K | 0.53 | 18.80 | 1.54 EUR | +3.64% | 4.62% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 3.19 B EUR | 48.66 EUR | −1.50% | 81.26 K | 0.52 | 25.50 | 1.91 EUR | — | 2.36% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 3.02 B EUR | 5.900 EUR | −2.07% | 840.1 K | 0.97 | 22.97 | 0.26 EUR | −12.80% | 14.18% | 금융 | 중립 | |
| 2.79 B EUR | 26.68 EUR | −0.89% | 286.05 K | 0.75 | 13.39 | 1.99 EUR | +4.39% | 4.26% | 공정 산업 | 강력 매수 | |
| 2.37 B EUR | 62.2 EUR | −1.43% | 28.33 K | 1.24 | 29.95 | 2.08 EUR | +20.25% | 1.32% | 전자 기술 | 매수 | |
| 2.26 B EUR | 15.88 EUR | −1.12% | 177.64 K | 0.96 | 19.85 | 0.80 EUR | −43.40% | 4.81% | 공정 산업 | 중립 | |
| 2.15 B EUR | 3.794 EUR | −15.65% | 5.44 M | 5.25 | — | −0.17 EUR | −50.13% | 2.83% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 2.08 B EUR | 18.48 EUR | −2.17% | 201.53 K | 0.61 | 9.50 | 1.95 EUR | — | 4.62% | 기술 서비스 | 중립 | |
| 2.05 B EUR | 37.06 EUR | −0.75% | 39.8 K | 0.76 | 14.18 | 2.61 EUR | +15.60% | 2.93% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 1.93 B EUR | 7.195 EUR | −0.55% | 465.72 K | 1.19 | 20.98 | 0.34 EUR | +57.85% | 1.51% | 금융 | 매수 | |
| 1.91 B EUR | 14.23 EUR | +1.50% | 327.37 K | 0.79 | 53.48 | 0.27 EUR | — | 1.81% | 소비자 내구재 | 중립 | |
| SSENSOSensofusion Oyj | 1.77 B EUR | 18.000 EUR | +2.62% | 25.92 K | 0.26 | — | — | — | 0.00% | 전자 기술 | 등급 없음 |
| 1.59 B EUR | 18.50 EUR | −0.43% | 47.01 K | 0.61 | 24.08 | 0.77 EUR | +23.34% | 2.87% | 소매업 | 매수 | |
| IIQMXIQM Quantum Computers Oyj Class A | 1.49 B EUR | 6.665 EUR | −4.17% | 209.93 K | 1.95 | — | −1.06 EUR | — | 0.00% | 전자 기술 | 매수 |
| 1.46 B EUR | 8.80 EUR | −1.57% | 99.6 K | 0.60 | 15.44 | 0.57 EUR | +324.11% | 4.57% | 소비자 서비스 | 강력 매수 | |
| 1.24 B EUR | 32.80 EUR | −1.94% | 79.64 K | 0.64 | 46.66 | 0.70 EUR | +251.32% | 0.43% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 1.14 B EUR | 13.75 EUR | −1.79% | 3.75 K | 0.46 | 17.32 | 0.79 EUR | +21.80% | 3.45% | 소비자 서비스 | 강력 매수 | |
| 1.12 B EUR | 3.65 EUR | −0.54% | 5.38 K | 2.48 | — | −0.32 EUR | −52.78% | 0.00% | 공정 산업 | 중립 | |
| 1.09 B EUR | 13.32 EUR | −1.91% | 31.74 K | 1.55 | 37.82 | 0.35 EUR | +6.63% | 7.73% | 소비자 내구재 | 매도 | |
| 942.96 M EUR | 4.974 EUR | +9.66% | 838.71 K | 4.17 | 7.58 | 0.66 EUR | — | 1.95% | 이송/배달 | 강력 매도 | |
| 866.14 M EUR | 31.42 EUR | −3.38% | 55.66 K | 0.73 | 35.57 | 0.88 EUR | −46.30% | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 860.28 M EUR | 18.86 EUR | −3.78% | 142.1 K | 1.46 | 14.56 | 1.30 EUR | +2.31% | 2.13% | 산업 서비스 | 강력 매수 | |
| 850.02 M EUR | 11.68 EUR | +0.34% | 31 K | 0.66 | 70.28 | 0.17 EUR | −79.83% | 6.92% | 금융 | 매수 | |
| 847.71 M EUR | 3.635 EUR | −0.41% | 184.16 K | 0.50 | — | −0.27 EUR | +6.08% | 0.00% | 산업 서비스 | 중립 | |
| 820.1 M EUR | 11.92 EUR | −2.93% | 11.26 K | 1.87 | 17.26 | 0.69 EUR | +21.50% | 2.00% | 전자 기술 | 매수 | |
| 789.42 M EUR | 6.23 EUR | +0.81% | 195.42 K | 0.69 | 13.78 | 0.45 EUR | −36.47% | 10.24% | 보건 서비스 | 매수 | |
| 759.63 M EUR | 40.95 EUR | −0.12% | 21.94 K | 0.38 | 26.26 | 1.56 EUR | +20.67% | 1.89% | 소비자 내구재 | 강력 매수 | |
| 654.08 M EUR | 43.7 EUR | −2.02% | 2.43 K | 3.30 | 13.72 | 3.18 EUR | −8.88% | 7.90% | 금융 | 등급 없음 | |
| 582.03 M EUR | 27.80 EUR | −0.71% | 14.51 K | 1.60 | 8.67 | 3.21 EUR | +21.96% | 4.80% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| 576.76 M EUR | 20.7 EUR | −1.43% | 12.73 K | 2.29 | 14.58 | 1.42 EUR | +15.45% | 5.64% | 금융 | 매수 | |
| 574.07 M EUR | 7.123 EUR | −1.75% | 42.37 K | 0.68 | — | — | — | 3.17% | 상업 서비스 | 강력 매수 | |
| 572.89 M EUR | 17.22 EUR | 0.00% | 2.33 K | 0.98 | 14.36 | 1.20 EUR | −25.05% | 2.09% | 금융 | 매도 | |
| 550.71 M EUR | 2.970 EUR | −1.33% | 4.02 K | 0.15 | 12.94 | 0.23 EUR | — | 0.00% | 금융 | 강력 매도 | |
| 546 M EUR | 18.95 EUR | +0.26% | 6.99 K | 0.89 | 22.91 | 0.83 EUR | −35.53% | 2.82% | 생산자 제조 | 중립 | |
| 492.71 M EUR | 14.95 EUR | +2.05% | 566 | 0.52 | — | −0.21 EUR | −197.40% | 0.00% | 소매업 | 등급 없음 | |
| 482.22 M EUR | 11.70 EUR | −1.35% | 51.15 K | 1.16 | 14.13 | 0.83 EUR | +57.02% | 7.02% | 상업 서비스 | 매수 | |
| 459.81 M EUR | 10.48 EUR | −1.32% | 38.81 K | 0.64 | 25.32 | 0.41 EUR | −27.37% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 452.41 M EUR | 16.06 EUR | +0.50% | 6.01 K | 2.05 | 9.86 | 1.63 EUR | +4.15% | 4.69% | 배포 서비스 | 매수 | |
| 411.53 M EUR | 6.535 EUR | +6.43% | 478.79 K | 2.27 | — | −0.00 EUR | −100.52% | 7.29% | 소매업 | 중립 | |
| 410.31 M EUR | 2.475 EUR | −1.00% | 138.74 K | 0.96 | 10.48 | 0.24 EUR | +163.91% | 0.00% | 소매업 | 등급 없음 | |
| 392.48 M EUR | 9.60 EUR | −0.21% | 53.39 K | 0.88 | 15.67 | 0.61 EUR | +0.13% | 4.35% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 380.86 M EUR | 16.48 EUR | +2.11% | 146.41 K | 3.64 | 26.46 | 0.62 EUR | +36.58% | 6.22% | 상업 서비스 | 강력 매수 | |
| SSTEADYSteady Energy Plc Class A | 365.78 M EUR | 10.40 EUR | +4.00% | 4.32 K | 0.95 | — | — | — | — | 산업 서비스 | 등급 없음 |
| 358.25 M EUR | 6.010 EUR | +0.25% | 170.81 K | 1.35 | — | −0.16 EUR | +43.73% | 0.00% | 생산자 제조 | 중립 | |
| 347.36 M EUR | 2.19 EUR | −3.10% | 33.9 K | 4.19 | 17.14 | 0.13 EUR | +6.23% | 6.67% | 공정 산업 | 매수 | |
| 336.1 M EUR | 19.30 EUR | 0.00% | 960 | 0.71 | 31.76 | 0.61 EUR | −32.26% | 5.14% | 소비자 서비스 | 등급 없음 | |
| 331.26 M EUR | 8.02 EUR | +1.01% | 9.29 K | 0.41 | 15.75 | 0.51 EUR | +2.56% | 6.50% | 금융 | 매도 | |
| 313.6 M EUR | 1.612 EUR | −5.62% | 733.31 K | 4.51 | 21.27 | 0.08 EUR | −80.21% | 7.34% | 금융 | 강력 매수 | |
| 310.75 M EUR | 4.600 EUR | −0.43% | 41.85 K | 0.60 | 79.72 | 0.06 EUR | −71.19% | 5.22% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 305.68 M EUR | 8.19 EUR | +3.67% | 65.37 K | 1.51 | — | — | — | 0.00% | 비에너지 광물 | 매도 | |
| 281.24 M EUR | 9.43 EUR | 0.00% | 11.25 K | 0.56 | — | — | — | 0.00% | 금융 | 매수 | |
| 265.27 M EUR | 8.95 EUR | +1.94% | 40.2 K | 0.59 | — | — | — | 0.00% | 전자 기술 | 매수 | |
| 254.79 M EUR | 1.392 EUR | −1.69% | 101.94 K | 0.36 | 14.71 | 0.09 EUR | −19.69% | 2.74% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 245.68 M EUR | 6.35 EUR | 0.00% | 15.44 K | 0.26 | 14.24 | 0.45 EUR | — | 6.51% | 상업 서비스 | 매수 | |
| 245.5 M EUR | 26.7 EUR | +0.75% | 15.3 K | 0.51 | 14.18 | 1.88 EUR | +191.86% | 2.17% | 산업 서비스 | 중립 | |
| 241.77 M EUR | 20.8 EUR | −3.26% | 921 | 0.99 | 19.21 | 1.08 EUR | −18.45% | 5.35% | 금융 | 강력 매도 | |
| 225.61 M EUR | 16.60 EUR | +1.22% | 23.32 K | 1.38 | — | −0.18 EUR | +31.74% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 223.42 M EUR | 11.70 EUR | −1.27% | 4.65 K | 0.49 | 16.25 | 0.72 EUR | −22.26% | 0.00% | 배포 서비스 | 매수 | |
| 208.18 M EUR | 6.62 EUR | −1.49% | 10.57 K | 1.03 | 5.17 | 1.28 EUR | +104.11% | 5.26% | 배포 서비스 | 매수 | |
| 205.78 M EUR | 7.12 EUR | +0.42% | 20.48 K | 0.81 | 15.16 | 0.47 EUR | −36.70% | 4.13% | 금융 | 강력 매수 | |
| 201.79 M EUR | 12.00 EUR | +0.33% | 15.31 K | 0.62 | 14.94 | 0.80 EUR | +71.38% | 3.96% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 195.89 M EUR | 8.35 EUR | −1.53% | 46.24 K | 1.14 | 10.09 | 0.83 EUR | −54.46% | 6.11% | 보건 서비스 | 매수 | |
| 180.23 M EUR | 7.38 EUR | −6.58% | 988 | 0.75 | 75.54 | 0.10 EUR | −77.69% | 1.87% | 비에너지 광물 | 중립 | |
| 177.97 M EUR | 7.16 EUR | +3.77% | 2.87 K | 1.19 | 19.57 | 0.37 EUR | −10.03% | 3.12% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 165.92 M EUR | 3.545 EUR | +1.43% | 20.2 K | 0.30 | 14.93 | 0.24 EUR | −1.08% | 3.91% | 소매업 | 강력 매수 | |
| SSAVOXSavox Communications Oyj | 157.28 M EUR | 9.00 EUR | −1.64% | 3.52 K | 1.48 | — | — | — | 0.00% | 전자 기술 | 강력 매수 |
| 155.94 M EUR | 7.25 EUR | −3.85% | 10.98 K | 1.81 | 13.27 | 0.55 EUR | −65.72% | 4.18% | 소비자 서비스 | 강력 매수 | |
| 152.85 M EUR | 1.770 EUR | +0.45% | 43.72 K | 0.73 | 7.54 | 0.23 EUR | — | 7.65% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 149.72 M EUR | 4.195 EUR | +4.61% | 143.74 K | 2.60 | — | −0.53 EUR | −67.46% | 0.00% | 생산자 제조 | 중립 | |
| 145.42 M EUR | 0.785 EUR | +1.42% | 169.06 K | 1.09 | — | −0.10 EUR | +30.21% | 3.82% | 배포 서비스 | 중립 | |
| 137.68 M EUR | 6.20 EUR | +3.68% | 14.91 K | 2.78 | 12.06 | 0.51 EUR | +36.92% | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 137.06 M EUR | 27.70 EUR | +1.65% | 5.01 K | 0.63 | — | — | — | 1.16% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 136.66 M EUR | 12.10 EUR | −0.41% | 1.26 K | 0.59 | 11.33 | 1.07 EUR | +60.49% | 5.69% | 금융 | 매수 | |
| 135.91 M EUR | 5.00 EUR | −0.40% | 7.21 K | 0.59 | 11.22 | 0.45 EUR | +1.30% | 3.73% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 135.8 M EUR | 4.65 EUR | +0.22% | 3.69 K | 0.56 | — | — | — | 0.00% | 의료 기술 | 매수 | |
| 128.31 M EUR | 7.80 EUR | −1.27% | 10.48 K | 0.47 | 13.67 | 0.57 EUR | — | 0.00% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 115.82 M EUR | 15.60 EUR | −2.19% | 9.64 K | 0.42 | 46.03 | 0.34 EUR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 106.29 M EUR | 9.60 EUR | +1.05% | 1.7 K | 0.58 | 13.84 | 0.69 EUR | +4.11% | 6.19% | 소비자 서비스 | 매도 | |
| 105.43 M EUR | 13.60 EUR | +3.03% | 1.24 K | 0.23 | 11.31 | 1.20 EUR | — | 0.83% | 금융 | 강력 매수 | |
| 101.9 M EUR | 2.000 EUR | +2.30% | 230.77 K | 1.14 | — | −0.31 EUR | −0.03% | 0.00% | 상업 서비스 | 매수 | |
| 100.59 M EUR | 1.872 EUR | +0.75% | 8.25 K | 0.59 | — | −0.02 EUR | +48.70% | 0.00% | 기술 서비스 | 매도 | |
| 99.66 M EUR | 6.86 EUR | −2.00% | 54.17 K | 0.48 | — | — | — | 4.41% | 전자 기술 | 중립 | |
| 97.67 M EUR | 3.68 EUR | −0.81% | 3.3 K | 0.53 | 22.41 | 0.16 EUR | −68.23% | 6.85% | 소비자 서비스 | 매수 | |
| 90.84 M EUR | 14.40 EUR | +4.73% | 1.58 K | 0.86 | 22.09 | 0.65 EUR | — | 7.07% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 88.76 M EUR | 4.69 EUR | +3.30% | 12.1 K | 9.52 | 16.43 | 0.29 EUR | +10.36% | 2.88% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 83.78 M EUR | 4.28 EUR | −4.46% | 41.17 K | 0.72 | — | −1.21 EUR | −1,498.26% | 0.00% | 상업 서비스 | 매수 |