가장 활발히 거래된 그리스 주식
시장에서 가장 활발하게 거래되는 그리스 주식는 아래에서 확인할 수 있습니다. 기업은 일일 거래량별로 정렬되어 있으며, 현재 인기 있는 이유를 파악하는 데 도움이 되는 다른 통계도 함께 제공됩니다.
심볼 | 가격 × 볼륨 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | 시가총액 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68.95 M EUR | 9.634 EUR | −1.69% | 7.16 M | 0.71 | 12.14 B EUR | 10.77 | 0.89 EUR | +10.90% | 4.07% | 금융 | 강력 매수 | |
| 67.5 M EUR | 4.484 EUR | −4.74% | 15.05 M | 0.83 | 16.5 B EUR | 10.96 | 0.41 EUR | +11.04% | 2.58% | 금융 | 강력 매수 | |
| 53.72 M EUR | 16.280 EUR | −3.10% | 3.3 M | 0.82 | 14.99 B EUR | 13.15 | 1.24 EUR | +2.65% | 3.10% | 금융 | 강력 매수 | |
| 34 M EUR | 4.530 EUR | −3.21% | 7.51 M | 0.79 | 10.48 B EUR | 10.96 | 0.41 EUR | +17.38% | 2.41% | 금융 | 매수 | |
| 21.69 M EUR | 60.00 EUR | +0.76% | 361.5 K | 1.52 | 6.89 B EUR | 5.56 | 10.79 EUR | +1,259.63% | 2.86% | 에너지 광물 | 매수 | |
| 14 M EUR | 23.14 EUR | −2.36% | 605.05 K | 0.92 | 14 B EUR | 18.08 | 1.28 EUR | +194.07% | 4.27% | 유틸리티 | 강력 매수 | |
| 11.79 M EUR | 18.78 EUR | −0.58% | 627.7 K | 1.48 | 7.4 B EUR | 15.50 | 1.21 EUR | −10.84% | 4.71% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 9.54 M EUR | 16.08 EUR | −1.05% | 593.21 K | 1.72 | 5.21 B EUR | 4.65 | 3.46 EUR | — | 3.52% | 에너지 광물 | 중립 | |
| 7.75 M EUR | 39.26 EUR | −1.70% | 197.51 K | 0.50 | 3.95 B EUR | 25.63 | 1.53 EUR | −81.39% | 1.00% | 산업 서비스 | 강력 매수 | |
| 6.23 M EUR | 9.94 EUR | +0.10% | 627.14 K | 1.48 | 2.64 B EUR | 310.63 | 0.03 EUR | −44.15% | 0.00% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 6.16 M EUR | 27.46 EUR | −0.51% | 224.16 K | 0.91 | 3.69 B EUR | 11.40 | 2.41 EUR | +3.43% | 2.55% | 소매업 | 강력 매수 | |
| 4.35 M EUR | 36.05 EUR | +0.14% | 120.73 K | 4.01 | 1.17 B EUR | 23.25 | 1.55 EUR | +84.86% | 1.27% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 4.31 M EUR | 13.95 EUR | +1.60% | 308.72 K | 0.86 | 2.98 B EUR | 15.96 | 0.87 EUR | +41.56% | 1.71% | 금융 | 매수 | |
| 2.98 M EUR | 0.921 EUR | −1.81% | 3.23 M | 0.75 | 2.1 B EUR | 52.63 | 0.02 EUR | — | 0.00% | 금융 | 중립 | |
| 2.77 M EUR | 1.104 EUR | −0.99% | 2.51 M | 1.36 | 2.09 B EUR | — | −0.08 EUR | −40,250.00% | 1.45% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 2.67 M EUR | 11.180 EUR | −1.06% | 238.46 K | 0.59 | 8.8 B EUR | 10.81 | 1.03 EUR | −23.78% | 1.76% | 소비자 서비스 | 중립 | |
| 2.3 M EUR | 3.370 EUR | −1.46% | 681.8 K | 1.29 | 1.54 B EUR | 8.08 | 0.42 EUR | +22.92% | 3.11% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 1.97 M EUR | 4.630 EUR | −1.28% | 425.3 K | 1.61 | 1.67 B EUR | 16.13 | 0.29 EUR | −7.69% | 3.05% | 유틸리티 | 매수 | |
| CCMFCCapital Maritime Finance Corp. | 1.63 M EUR | 7.262 EUR | −1.86% | 224.4 K | 0.94 | 1.04 B EUR | 0.00 | 541,039.07 EUR | — | 0.00% | 이송/배달 | 등급 없음 |
| 1.58 M EUR | 5.845 EUR | −2.01% | 270.46 K | 1.66 | 1.06 B EUR | — | −0.46 EUR | −141.10% | 0.00% | 금융 | 강력 매수 | |
| 1.41 M EUR | 14.88 EUR | −2.23% | 94.97 K | 1.20 | 3.93 B EUR | 12.07 | 1.23 EUR | +40.80% | 1.25% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 1 M EUR | 11.89 EUR | −0.34% | 84.29 K | 0.44 | 3.85 B EUR | — | — | — | 2.80% | 이송/배달 | 중립 | |
| 999.05 K EUR | 13.44 EUR | −1.75% | 74.33 K | 0.91 | 1.45 B EUR | 1,120.00 | 0.01 EUR | — | 0.51% | 유틸리티 | 중립 | |
| 922.87 K EUR | 42.25 EUR | −3.65% | 21.84 K | 2.12 | 1.11 B EUR | 14.13 | 2.99 EUR | −20.25% | 4.29% | 이송/배달 | 매수 | |
| 852.7 K EUR | 3.340 EUR | −2.05% | 255.3 K | 1.26 | 508.74 M EUR | 10.60 | 0.32 EUR | +11.42% | 2.92% | 산업 서비스 | 강력 매수 | |
| 739.58 K EUR | 6.23 EUR | −1.74% | 118.71 K | 1.29 | 369.93 M EUR | 15.30 | 0.41 EUR | +11.87% | 0.48% | 소비자 서비스 | 강력 매수 | |
| 484.74 K EUR | 11.10 EUR | −1.86% | 43.67 K | 0.80 | 1.03 B EUR | 10.30 | 1.08 EUR | −37.79% | 7.89% | 이송/배달 | 강력 매수 | |
| 435.49 K EUR | 5.96 EUR | −0.33% | 73.07 K | 0.96 | 421.58 M EUR | 82.78 | 0.07 EUR | +19.40% | 0.75% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 395.97 K EUR | 3.080 EUR | −1.44% | 128.56 K | 0.58 | 266.34 M EUR | 35.00 | 0.09 EUR | −58.65% | 5.68% | 산업 서비스 | 등급 없음 | |
| 306.31 K EUR | 10.40 EUR | −0.95% | 29.45 K | 0.89 | 261.7 M EUR | 30.81 | 0.34 EUR | +37.12% | 0.77% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 258.09 K EUR | 11.38 EUR | −4.69% | 22.68 K | 0.85 | 733.33 M EUR | 14.21 | 0.80 EUR | +0.65% | 3.28% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 198.58 K EUR | 4.400 EUR | −2.22% | 45.13 K | 1.85 | 126.03 M EUR | 11.56 | 0.38 EUR | +6.20% | 1.76% | 산업 서비스 | 등급 없음 | |
| 193.45 K EUR | 5.39 EUR | −1.28% | 35.89 K | 1.56 | 305.88 M EUR | 31.58 | 0.17 EUR | −90.10% | 0.00% | 배포 서비스 | 강력 매수 | |
| 185.77 K EUR | 8.48 EUR | 0.00% | 21.91 K | 1.00 | 256.05 M EUR | 25.51 | 0.33 EUR | +233.73% | 1.19% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 181.7 K EUR | 13.85 EUR | 0.00% | 13.12 K | 1.04 | 259.42 M EUR | — | — | — | 0.00% | 금융 | 강력 매수 | |
| 169.88 K EUR | 3.905 EUR | +1.17% | 43.5 K | 1.57 | 200.86 M EUR | 10.39 | 0.38 EUR | 0.00% | 3.85% | 소매업 | 등급 없음 | |
| 145.66 K EUR | 7.16 EUR | −1.24% | 20.34 K | 0.55 | 798.4 M EUR | 14.35 | 0.50 EUR | +7.68% | 5.37% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 138.8 K EUR | 10.22 EUR | −1.73% | 13.58 K | 1.00 | 499.59 M EUR | 6.39 | 1.60 EUR | −4.59% | 8.16% | 금융 | 등급 없음 | |
| 125.45 K EUR | 1.210 EUR | −0.49% | 103.67 K | 1.00 | 431.76 M EUR | — | — | — | 44.63% | 산업 서비스 | 등급 없음 | |
| 121.06 K EUR | 4.740 EUR | −0.84% | 25.54 K | 1.17 | 209.7 M EUR | — | — | — | 5.06% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 119.54 K EUR | 3.04 EUR | 0.00% | 39.32 K | 1.44 | 781.81 M EUR | — | — | — | 56.29% | 금융 | 등급 없음 | |
| 111.88 K EUR | 5.66 EUR | −1.39% | 19.77 K | 1.06 | 185.73 M EUR | 6.53 | 0.87 EUR | +64.70% | 0.52% | 비에너지 광물 | 등급 없음 | |
| 103.75 K EUR | 9.42 EUR | −1.98% | 11.01 K | 0.92 | 140.33 M EUR | 19.48 | 0.48 EUR | +13.18% | 1.45% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 101.53 K EUR | 1.450 EUR | −3.33% | 70.02 K | 1.34 | 260.61 M EUR | 43.15 | 0.03 EUR | +46.72% | 1.31% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 99.84 K EUR | 4.050 EUR | −1.22% | 24.65 K | 2.01 | 57.86 M EUR | — | — | — | 2.20% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 97.01 K EUR | 1.750 EUR | −1.69% | 55.43 K | 1.83 | 28.14 M EUR | — | — | — | 3.36% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 96.48 K EUR | 1.400 EUR | −1.75% | 68.92 K | 0.43 | 55.25 M EUR | — | −0.33 EUR | −2.22% | 0.00% | 이송/배달 | 등급 없음 | |
| 95.03 K EUR | 11.12 EUR | +0.91% | 8.55 K | 0.36 | 685.55 M EUR | — | — | — | 1.01% | 금융 | 등급 없음 | |
| 93.7 K EUR | 1.298 EUR | −0.31% | 72.19 K | 0.84 | 162.58 M EUR | 3.46 | 0.37 EUR | — | 4.69% | 금융 | 등급 없음 | |
| AADPSAttica Department Stores Single Member S.A. | 77.32 K EUR | 2.840 EUR | −0.18% | 27.23 K | 0.92 | 170.86 M EUR | — | — | — | 0.00% | 소매업 | 등급 없음 |
| 73.67 K EUR | 2.34 EUR | −1.27% | 31.48 K | 0.47 | 294.59 M EUR | 7.51 | 0.31 EUR | −12.70% | 3.01% | 금융 | 강력 매수 | |
| 66.55 K EUR | 6.14 EUR | −1.60% | 10.84 K | 3.14 | 66.36 M EUR | 15.22 | 0.40 EUR | −63.00% | 3.96% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 66.36 K EUR | 14.80 EUR | −0.34% | 4.48 K | 1.43 | 294.99 M EUR | — | — | — | 4.53% | 금융 | 등급 없음 | |
| 64.95 K EUR | 4.600 EUR | −0.33% | 14.12 K | 1.34 | 60.71 M EUR | 8.71 | 0.53 EUR | +66.37% | 4.15% | 소비자 내구재 | 등급 없음 | |
| 62.3 K EUR | 8.12 EUR | 0.00% | 7.67 K | 0.77 | 30.49 M EUR | — | — | — | 8.37% | 기타 (Miscellaneous) | 등급 없음 | |
| 59.76 K EUR | 3.195 EUR | −0.78% | 18.7 K | 1.17 | 148.51 M EUR | — | — | — | 4.91% | 소매업 | 등급 없음 | |
| 59.67 K EUR | 1.932 EUR | −0.92% | 30.89 K | 0.94 | 236.68 M EUR | 4.85 | 0.40 EUR | +91.44% | 6.71% | 금융 | 강력 매수 | |
| 59.55 K EUR | 1.180 EUR | +0.85% | 50.47 K | 1.92 | 42.45 M EUR | 24.79 | 0.05 EUR | +24.61% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 51.49 K EUR | 1.750 EUR | −1.13% | 29.42 K | 0.87 | 47.58 M EUR | 9.20 | 0.19 EUR | +126.82% | 3.65% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 51.43 K EUR | 0.912 EUR | −0.87% | 56.39 K | 1.01 | 363.29 M EUR | 4.44 | 0.21 EUR | +50.51% | 4.35% | 금융 | 강력 매수 | |
| 48.06 K EUR | 4.590 EUR | −1.92% | 10.47 K | 0.45 | 172.06 M EUR | 23.88 | 0.19 EUR | +13.86% | 1.57% | 유틸리티 | 등급 없음 | |
| 47.36 K EUR | 2.28 EUR | −1.72% | 20.77 K | 1.70 | 69.21 M EUR | 8.53 | 0.27 EUR | −18.59% | 6.29% | 소매업 | 등급 없음 | |
| 45.1 K EUR | 39.6 EUR | −0.25% | 1.14 K | 4.33 | 402.19 M EUR | 12.73 | 3.11 EUR | +3.49% | 5.51% | 이송/배달 | 등급 없음 | |
| 41.37 K EUR | 6.48 EUR | −2.11% | 6.38 K | 1.47 | 43.85 M EUR | — | — | — | 5.66% | 소비자 내구재 | 등급 없음 | |
| 35.66 K EUR | 1.510 EUR | −0.26% | 23.61 K | 1.11 | 104.08 M EUR | — | −0.08 EUR | −245.54% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 35.18 K EUR | 6.82 EUR | −2.01% | 5.16 K | 0.66 | 45.53 M EUR | 15.63 | 0.44 EUR | +49.26% | 2.26% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 33.95 K EUR | 1.770 EUR | −0.84% | 19.18 K | 0.98 | 39.11 M EUR | 10.56 | 0.17 EUR | +290.68% | 2.75% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 32.89 K EUR | 3.27 EUR | −0.91% | 10.06 K | 0.57 | 159.58 M EUR | 4.82 | 0.68 EUR | +1.30% | 5.99% | 금융 | 매수 | |
| 30.55 K EUR | 2.980 EUR | −0.67% | 10.25 K | 0.82 | 96.24 M EUR | 21.07 | 0.14 EUR | +267.27% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 29.82 K EUR | 3.61 EUR | −4.75% | 8.26 K | 6.05 | 298.08 M EUR | 27.96 | 0.13 EUR | +14.45% | 1.68% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 26.66 K EUR | 2.24 EUR | −1.32% | 11.9 K | 3.19 | 37.63 M EUR | 46.09 | 0.05 EUR | +65.87% | 0.00% | 산업 서비스 | 등급 없음 | |
| 20.62 K EUR | 7.40 EUR | −0.54% | 2.79 K | 0.44 | 140 M EUR | — | — | — | 3.32% | 금융 | 등급 없음 | |
| 18.81 K EUR | 1.015 EUR | +1.50% | 18.53 K | 0.91 | 34.69 M EUR | 29.42 | 0.03 EUR | +11.65% | 0.00% | 이송/배달 | 등급 없음 | |
| 14.9 K EUR | 2.065 EUR | −0.72% | 7.22 K | 0.99 | 37.17 M EUR | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 13.7 K EUR | 1.470 EUR | −1.34% | 9.32 K | 0.86 | 35.64 M EUR | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 13.52 K EUR | 2.27 EUR | −0.44% | 5.96 K | 1.51 | 92.72 M EUR | 13.79 | 0.16 EUR | +72.18% | 0.00% | 산업 서비스 | 등급 없음 | |
| 12.81 K EUR | 3.40 EUR | −1.73% | 3.77 K | 0.69 | 94.43 M EUR | 13.77 | 0.25 EUR | +8.86% | 2.89% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 11.72 K EUR | 434 EUR | +2.36% | 27 | 0.63 | 1.19 B EUR | 8.57 | 50.67 EUR | +47.01% | 3.40% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 9.65 K EUR | 1.37 EUR | −0.72% | 7.04 K | 0.80 | 320.98 M EUR | 64.32 | 0.02 EUR | — | 5.30% | 이송/배달 | 등급 없음 | |
| 9.2 K EUR | 3.25 EUR | −1.81% | 2.83 K | 0.78 | 57.01 M EUR | 10.37 | 0.31 EUR | −4.48% | 5.41% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 8.58 K EUR | 33.4 EUR | +1.83% | 257 | 1.12 | 102.34 M EUR | 16.03 | 2.08 EUR | +30.83% | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 8.35 K EUR | 6.80 EUR | −4.90% | 1.23 K | 0.68 | 97.5 M EUR | 10.11 | 0.67 EUR | +27.52% | 0.00% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 8.06 K EUR | 2.10 EUR | −0.94% | 3.84 K | 0.50 | 6.52 M EUR | — | — | — | 0.00% | 비에너지 광물 | 등급 없음 | |
| 7.8 K EUR | 1.975 EUR | −1.25% | 3.95 K | 0.80 | 47.16 M EUR | 14.52 | 0.14 EUR | +53.33% | 5.10% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 6.76 K EUR | 2.52 EUR | −1.18% | 2.68 K | 1.10 | 46.09 M EUR | 4.41 | 0.57 EUR | +1,223.61% | 4.13% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 6.67 K EUR | 1.760 EUR | −2.49% | 3.79 K | 4.30 | 43.39 M EUR | — | −0.48 EUR | −261.89% | 7.46% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 4.96 K EUR | 2.83 EUR | −2.41% | 1.75 K | 0.46 | 17.38 M EUR | — | — | — | — | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| VVRLSVerallis SA | 4.52 K EUR | 1.3622 EUR | −7.37% | 3.32 K | 1.15 | 6.1 M EUR | — | — | — | — | 상업 서비스 | 등급 없음 |
| 4.01 K EUR | 6.65 EUR | 0.00% | 603 | 1.46 | 125.09 M EUR | 25.30 | 0.26 EUR | +42.36% | 1.05% | 소매업 | 등급 없음 | |
| 3.42 K EUR | 6.70 EUR | +2.29% | 511 | 0.47 | 23.32 M EUR | 6.08 | 1.10 EUR | +72.81% | 7.09% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 2.89 K EUR | 3.65 EUR | −1.35% | 792 | 0.56 | 50.86 M EUR | 11.54 | 0.32 EUR | +60.80% | 1.62% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 2.78 K EUR | 9.80 EUR | −1.01% | 284 | 0.23 | 352.36 M EUR | 20.11 | 0.49 EUR | +102.20% | 1.02% | 금융 | 중립 | |
| 2.69 K EUR | 6.80 EUR | +1.49% | 395 | 0.67 | 95.2 M EUR | 13.47 | 0.50 EUR | −22.18% | 7.35% | 금융 | 등급 없음 | |
| 2.6 K EUR | 1.220 EUR | −4.31% | 2.13 K | 0.39 | 10.32 M EUR | 15.37 | 0.08 EUR | — | 0.00% | 소매업 | 등급 없음 | |
| 2.37 K EUR | 7.40 EUR | −1.99% | 320 | 0.12 | 5.64 M EUR | 38.11 | 0.19 EUR | −25.74% | 3.92% | 금융 | 등급 없음 | |
| 2.19 K EUR | 2.18 EUR | −0.91% | 1 K | 2.45 | 7.33 M EUR | — | — | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 1.86 K EUR | 15.5 EUR | 0.00% | 120 | 0.17 | 421.35 M EUR | 9.09 | 1.71 EUR | +22.24% | 3.57% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 1.82 K EUR | 1.535 EUR | 0.00% | 1.19 K | 0.65 | 31.09 M EUR | — | −0.01 EUR | +57.91% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 1.1 K EUR | 1.830 EUR | −4.19% | 602 | 0.37 | 12.4 M EUR | 6.83 | 0.27 EUR | — | 3.57% | 소비자 내구재 | 등급 없음 | |
| 1.03 K EUR | 2.39 EUR | −1.65% | 430 | 0.08 | 32.6 M EUR | 8.85 | 0.27 EUR | — | 0.00% | 비에너지 광물 | 등급 없음 |