애그리컬처럴 커모디티/밀링
농산물 가공 및 제분 멕시코 회사
이 분야의 기업들은 원료 곡물과 작물을 가공하여 밀가루, 기름, 사료 등의 필수 제품을 생산합니다. 날씨에 따른 수확량과 국제 수출 관세는 이들 주식의 변동성에 큰 영향을 미칩니다. 현재 Bunge Global SA가 거래량 1위를 차지하고 있으며, Grupo Minsa SA de CV Class B가 가장 높은 가격 상승을 기록하고 있습니다. 펀더멘털 및 기술 메트릭은 아래 표에 정리되어 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628.29 B MXN | 1,328.09 MXN | 0.00% | 684 | 4.80 | 14.32 | 92.72 MXN | +105.77% | 2.92% | 공정 산업 | 중립 | |
| 628.29 B MXN | 1,306.29 MXN | −9.91% | 227 | 14.55 | 14.09 | 92.72 MXN | +105.77% | 2.92% | 공정 산업 | 중립 | |
| 347.37 B MXN | 1,851.57 MXN | −1.05% | 2 K | 0.51 | 17.22 | 107.51 MXN | −37.00% | 2.93% | 공정 산업 | 강력 매수 | |
| 152.46 B MXN | 232.50 MXN | −83.09% | 137 | 0.27 | 8.78 | 26.48 MXN | −31.33% | 5.87% | 공정 산업 | 매수 | |
| 152.46 B MXN | 232.50 MXN | −3.13% | 303 | 0.05 | 8.78 | 26.48 MXN | −31.33% | 5.87% | 공정 산업 | 매수 | |
| 3.33 B MXN | 9.70 MXN | +1.04% | 106 | 0.38 | 12.62 | 0.77 MXN | −0.23% | 0.00% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 3.33 B MXN | 9.70 MXN | 0.00% | 3 | 0.09 | 12.62 | 0.77 MXN | −0.23% | 0.00% | 공정 산업 | 등급 없음 |