오토 파트: OEM
자동차 제조사에 부품을 공급하는 멕시코 회사
OEM(Original Equipment Manufacturers, 원천 장비 제조업체)은 신차 조립에 직접 사용되는 부품을 생산합니다. 글로벌 자동차 생산량과 공급망 차질이 가격 추이에 큰 영향을 미치기 때문에 트레이더들은 이러한 주식을 주시합니다. 현재 시장 상황을 보면 Nemak SAB de CV 가 거래량 1위, ITT, Inc. 가 24시간 가격 상승률 1위를 기록하고 있습니다. 아래 표에는 관련 기본적 및 기술적 지표가 상세히 정리되어 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.21 T MXN | 9,657.84 MXN | 0.00% | 4 | 0.08 | 28.20 | 342.53 MXN | −14.12% | 1.74% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 1.21 T MXN | 9,871.76 MXN | +1.97% | 15 | 0.01 | 28.82 | 342.53 MXN | −14.12% | 1.74% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 334.93 B MXN | 3,702.80 MXN | +8.21% | 168 | 0.11 | 41.54 | 89.14 MXN | −25.30% | 0.75% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 9.22 B MXN | 3.28 MXN | +2.50% | 122.02 K | 0.90 | — | −0.59 MXN | −27.08% | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 9.22 B MXN | 3.26 MXN | +1.87% | 975.14 K | 1.04 | — | −0.59 MXN | −27.08% | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 3.83 B MXN | 12.10 MXN | −5.32% | 687 | 0.29 | — | −1.08 MXN | −385.56% | 4.57% | 생산자 제조 | 강력 매수 | |
| 3.83 B MXN | 12.30 MXN | +1.65% | 3.92 K | 0.56 | — | −1.08 MXN | −385.56% | 4.57% | 생산자 제조 | 강력 매수 |