컨스트럭션 머티어리얼즈
건설 자재를 공급하는 멕시코 회사
시멘트, 골재 및 레미콘 생산은 건설 자재 기업의 핵심 사업입니다. 지역 주택 착공 및 지방자치단체 인프라 예산이 가격 변동과 산업 유동성의 주요 촉매 역할을 합니다. 지금 Cemex SAB de CV Cert Part Ord Repr 2 ShsA & 1 ShsB가 가장 높은 거래량을 보이고 있으며, Vulcan Materials Company가 일일 최고 상승가를 기록하고 있습니다. 아래 표는 관련 기본적 및 기술적 지표를 자세히 보여줍니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.22 T MXN | 1,777.98 MXN | 0.00% | 1.44 K | 0.78 | 18.50 | 96.08 MXN | +4.30% | 1.56% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 900.86 B MXN | 1,683.00 MXN | +6.40% | 78 | 0.03 | 110.34 | 15.25 MXN | −88.32% | 2.32% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 736.62 B MXN | 9,310.00 MXN | 0.00% | 3 | 0.00 | 13.63 | 683.00 MXN | +96.27% | 0.60% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 712.02 B MXN | 5,519.44 MXN | +31.45% | 116 | 0.10 | 36.12 | 152.81 MXN | −0.93% | 0.69% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 630.85 B MXN | 2,880.88 MXN | 0.00% | 355 | 0.59 | 12.80 | 225.15 MXN | −2.76% | 2.10% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 450 B MXN | 699.41 MXN | −6.86% | 1 | — | 17.44 | 40.10 MXN | +2.70% | 1.49% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 309.41 B MXN | 20.20 MXN | +0.05% | 20.52 M | 0.73 | 27.84 | 0.73 MXN | −60.60% | 0.92% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 309.41 B MXN | 20.15 MXN | −0.30% | 4.37 M | 0.78 | 27.77 | 0.73 MXN | −60.60% | 0.92% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 75.22 B MXN | 86.00 MXN | +1.78% | 77.25 K | 2.96 | 10.69 | 8.04 MXN | +11.37% | 7.06% | 비에너지 광물 | 중립 | |
| 75.22 B MXN | 85.21 MXN | +0.84% | 40.88 K | 5.00 | 10.60 | 8.04 MXN | +11.37% | 7.06% | 비에너지 광물 | 중립 | |
| 59.64 B MXN | 177.68 MXN | +1.06% | 140.81 K | 0.45 | 12.33 | 14.42 MXN | −17.32% | 1.15% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 59.64 B MXN | 178.00 MXN | +1.36% | 15.19 K | 0.24 | 12.35 | 14.42 MXN | −17.32% | 1.15% | 비에너지 광물 | 강력 매수 |