와이어리스 텔리커뮤니케이션
멕시코 회사 무선 통신 제공
광범위한 모바일 네트워크를 운영하는 무선 통신 회사는 셀룰러 음성 및 광대역 데이터 전송을 지원합니다. 가입자 증가율, 주파수 경매 비용, 인프라 업그레이드는 이 부문 전반에 걸쳐 치열한 가격 변동을 야기하는 주요 요인입니다. 지금 America Movil SAB de CV Class B가 가장 높은 거래 활동을 보이고 있으며, T-Mobile US, Inc.는 24시간 동안 가장 큰 상승을 기록하고 있습니다. 아래 표는 이러한 기업들의 핵심 기술 및 기본 지표를 요약한 것입니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.57 T MXN | 860.49 MXN | +1.31% | 1.22 K | 3.48 | 12.14 | 70.90 MXN | −17.56% | 6.09% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 3.57 T MXN | 858.79 MXN | −2.41% | 15 | 0.01 | 12.11 | 70.90 MXN | −17.56% | 6.09% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 3.14 T MXN | 2,998.00 MXN | −0.30% | 22 | 0.10 | 15.98 | 187.57 MXN | −1.62% | 2.56% | 커뮤니케이션 | 강력 매수 | |
| 3.14 T MXN | 3,058.29 MXN | +1.98% | 111 | 0.92 | 16.31 | 187.57 MXN | −1.62% | 2.56% | 커뮤니케이션 | 강력 매수 | |
| 2.74 T MXN | 403.00 MXN | −1.86% | 44 | 0.01 | 12.01 | 33.54 MXN | −40.59% | 5.08% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 2.74 T MXN | 404.06 MXN | −0.48% | 71 | 0.04 | 12.05 | 33.54 MXN | −40.59% | 5.08% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 1.42 T MXN | 23.97 MXN | +1.44% | 34.75 M | 1.02 | 15.79 | 1.52 MXN | +25.61% | 2.28% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 1.42 T MXN | 23.90 MXN | +1.40% | 4.19 M | 0.69 | 15.75 | 1.52 MXN | +25.61% | 2.28% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 843.41 B MXN | 307.13 MXN | +0.07% | 9.3 K | — | 10.16 | 30.23 MXN | +222.33% | 4.95% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
DR | 339.51 B MXN | 235.93 MXN | 0.00% | 54.27 K | 4.75 | 17.32 | 13.63 MXN | +15.83% | 3.75% | 커뮤니케이션 | 중립 |
DR | 225.61 B MXN | 579.00 MXN | −0.17% | 9 | 0.08 | — | — | — | 1.83% | 커뮤니케이션 | 매수 |