높은 베타를 가진 포르투갈 주식
베타는 주식의 변동성을 측정하는 지표로 위험 감수성이 높은 트레이더가 자주 사용합니다. 아래의 포르투갈 주식는 베타가 가장 높은 종목으로, 연도별 베타를 기준으로 정렬되어 있으며 다른 지표와 함께 정보에 입각한 결정을 내리는 데 도움이 될 수 있습니다.
심볼 | 베타 1해 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | 시가총액 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.47 | 14.49 EUR | +5.84% | 2.42 M | 2.16 | 14.27 B EUR | 49.81 | 0.29 EUR | — | 0.92% | 유틸리티 | 매수 | |
| 1.39 | 5.000 EUR | +0.50% | 13.87 M | 1.96 | 20.58 B EUR | 17.66 | 0.28 EUR | +57.72% | 4.12% | 유틸리티 | 매수 | |
| 1.36 | 4.510 EUR | +1.49% | 1.27 M | 1.37 | 1.35 B EUR | 9.37 | 0.48 EUR | +9.19% | 3.84% | 산업 서비스 | 강력 매수 | |
| 1.21 | 0.4120 EUR | −0.72% | 1.27 M | 0.68 | 176.4 M EUR | 9.07 | 0.05 EUR | −67.43% | 0.00% | 산업 서비스 | 등급 없음 | |
| 1.01 | 4.522 EUR | −0.62% | 1.61 M | 1.44 | 632.97 M EUR | 14.42 | 0.31 EUR | −12.10% | 4.02% | 이송/배달 | 매수 | |
| 0.98 | 1.0840 EUR | −0.64% | 30.31 M | 0.67 | 16.11 B EUR | 14.36 | 0.08 EUR | +17.97% | 3.16% | 금융 | 매수 | |
| 0.84 | 4.220 EUR | +0.96% | 385.48 K | 1.96 | 871.81 M EUR | 67.09 | 0.06 EUR | −78.22% | 5.88% | 공정 산업 | 중립 | |
| 0.83 | 19.94 EUR | +0.50% | 11.71 K | 0.88 | 1.6 B EUR | — | — | — | 3.18% | 공정 산업 | 강력 매수 | |
| 0.83 | 19.080 EUR | −3.15% | 1.72 M | 0.71 | 14.63 B EUR | 13.65 | 1.40 EUR | +6.33% | 3.43% | 에너지 광물 | 매수 | |
| 0.76 | 1.215 EUR | −0.41% | 14.18 K | 2.77 | 105.23 M EUR | 12.35 | 0.10 EUR | +45.35% | 5.51% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.76 | 19.33 EUR | −0.51% | 880.7 K | 0.72 | 12.13 B EUR | — | — | — | 3.37% | 소매업 | 강력 매수 | |
| 0.70 | 2.225 EUR | −2.20% | 1.28 M | 0.95 | 4.31 B EUR | 19.71 | 0.11 EUR | −11.66% | 2.88% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 0.55 | 3.042 EUR | −0.65% | 372.78 K | 0.48 | 2.18 B EUR | — | — | — | 3.67% | 공정 산업 | 매수 | |
| 0.53 | 3.625 EUR | −0.28% | 659.73 K | 1.01 | 2.38 B EUR | 12.82 | 0.28 EUR | +10.56% | 4.45% | 유틸리티 | 매수 | |
| 0.53 | 2.78 EUR | +5.30% | 74 | 0.27 | 63 M EUR | — | −1.17 EUR | −166.93% | 0.00% | 소비자 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.46 | 0.0916 EUR | 0.00% | 3.65 M | 2.23 | 75.28 M EUR | — | −0.00 EUR | −103.72% | 0.00% | 커뮤니케이션 | 등급 없음 | |
| 0.42 | 5.440 EUR | −1.54% | 835.58 K | 1.60 | 2.74 B EUR | 10.37 | 0.52 EUR | +11.15% | 6.59% | 커뮤니케이션 | 중립 | |
| 0.42 | 10.48 EUR | −0.19% | 9.51 K | 0.67 | 410.46 M EUR | 31.12 | 0.34 EUR | +31.92% | 6.73% | 소비자 서비스 | 강력 매수 | |
| 0.36 | 2.24 EUR | −2.18% | 437 | 0.14 | 226 M EUR | — | — | — | 4.12% | 산업 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.36 | 6.70 EUR | +0.15% | 104.78 K | 0.47 | 892.43 M EUR | 24.16 | 0.28 EUR | −47.30% | 5.22% | 공정 산업 | 매수 | |
| 0.27 | 6.44 EUR | −0.62% | 1.82 K | 1.11 | 149.5 M EUR | 7.75 | 0.83 EUR | −44.48% | 0.00% | 소비자 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.17 | 6.65 EUR | 0.00% | 100 | 0.69 | 234.5 M EUR | — | — | — | 5.22% | 소매업 | 등급 없음 | |
| 0.15 | 6.48 EUR | +0.31% | 1.54 K | 2.56 | 164.62 M EUR | 29.68 | 0.22 EUR | −10.13% | 13.86% | 비에너지 광물 | 중립 | |
| 0.15 | 2.90 EUR | 0.00% | 1.01 K | 0.71 | 880.61 M EUR | 12.80 | 0.23 EUR | — | 2.88% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.10 | 0.950 EUR | −3.55% | 100 | 0.25 | 191.89 M EUR | — | — | — | 0.00% | 소비자 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.09 | 0.1894 EUR | −0.53% | 36.42 K | 0.88 | 32.26 M EUR | 11.34 | 0.02 EUR | — | 0.00% | 소비자 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.04 | 7.14 EUR | −0.28% | 375 | 0.27 | 269.61 M EUR | 31.85 | 0.22 EUR | +5.75% | 18.91% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| −0.01 | 2.26 EUR | 0.00% | 8 K | 0.03 | 58.75 M EUR | — | — | — | 4.58% | 금융 | 등급 없음 | |
| −0.12 | 2.72 EUR | +0.74% | 100 | 0.47 | 32.38 M EUR | — | −2.08 EUR | −141.23% | 0.00% | 소비자 서비스 | 등급 없음 | |
| −0.23 | 5.00 EUR | 0.00% | 1.5 K | 1.17 | 102.78 M EUR | 3.96 | 1.26 EUR | −51.12% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| −0.52 | 1.44 EUR | 0.00% | 775 | 1.11 | 7.2 M EUR | — | — | — | 0.00% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| −0.91 | 19.0 EUR | 0.00% | 25 | 0.22 | 22.8 M EUR | — | — | — | 0.00% | 소비자 서비스 | 등급 없음 |