높은 베타를 가진 남아공 주식
베타는 주식의 변동성을 측정하는 지표로 위험 감수성이 높은 트레이더가 자주 사용합니다. 아래의 남아공 주식는 베타가 가장 높은 종목으로, 연도별 베타를 기준으로 정렬되어 있으며 다른 지표와 함께 정보에 입각한 결정을 내리는 데 도움이 될 수 있습니다.
심볼 | 베타 1해 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | 시가총액 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3.01 | 17,525 ZAC | −2.78% | 2.46 M | 0.76 | 156.3 B ZAR | 5.10 | 34.38 ZAR | +3,988.80% | 5.19% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 2.52 | 115,159 ZAC | −1.72% | 455.61 K | 0.52 | 290.98 B ZAR | 8.34 | 138.07 ZAR | +2,655.78% | 5.01% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 2.46 | 3,856 ZAC | +0.42% | 7.75 M | 0.66 | 104.11 B ZAR | 7.77 | 4.96 ZAR | — | 9.03% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 2.41 | 27,702 ZAC | +1.38% | 2.19 M | 1.14 | 162.61 B ZAR | 5.98 | 46.32 ZAR | +102.46% | 4.98% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 2.30 | 63,019 ZAC | +3.91% | 3.7 M | 1.28 | 520.82 B ZAR | 7.63 | 82.59 ZAR | +118.05% | 5.92% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 2.11 | 24,544 ZAC | −1.88% | 1.1 M | 0.46 | 93.3 B ZAR | 7.10 | 34.59 ZAR | +816.99% | 7.17% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 2.03 | 4,119 ZAC | +2.36% | 1.7 M | 0.98 | 33.08 B ZAR | 8.42 | 4.89 ZAR | +89.07% | 4.42% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 1.66 | 15,100 ZAC | −0.38% | 301.13 K | 0.63 | 26.47 B ZAR | 7.33 | 20.61 ZAR | +1,132.16% | 8.17% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 1.21 | 1,125 ZAC | −13.66% | 7.43 M | 4.23 | 7.14 B ZAR | — | −22.75 ZAR | −912.83% | 0.00% | 공정 산업 | 중립 | |
| 1.15 | 69 ZAC | −1.43% | 10.64 K | 0.17 | 587.83 M ZAR | — | −1.60 ZAR | −1,148.00% | 0.00% | 소매업 | 등급 없음 | |
| 1.11 | 5,500 ZAC | +6.98% | 4.77 M | 1.58 | 15.72 B ZAR | 13.52 | 4.07 ZAR | −58.17% | 5.56% | 소매업 | 매도 | |
| 1.11 | 67 ZAC | +1.52% | 31.28 K | 0.33 | 1.14 B ZAR | — | −0.88 ZAR | +47.97% | 0.00% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 1.07 | 183 ZAC | +2.23% | 110.69 K | 0.28 | 267.18 M ZAR | 12.29 | 0.15 ZAR | — | 0.00% | 커뮤니케이션 | 등급 없음 | |
| 1.02 | 15,819 ZAC | −2.05% | 607.58 K | 4.34 | 9.48 B ZAR | 6.87 | 23.02 ZAR | −1.50% | 4.07% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 0.99 | 100 ZAC | −8.26% | 200 | — | 205.79 M ZAR | 7.82 | 0.13 ZAR | — | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 0.98 | 817 ZAC | −0.49% | 1.86 M | 1.56 | 7.38 B ZAR | — | −5.42 ZAR | −297.09% | 6.59% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.90 | 79 ZAC | 0.00% | 78 K | 0.68 | 250.86 M ZAR | 133.90 | 0.01 ZAR | — | 0.00% | 비에너지 광물 | 등급 없음 | |
| 0.89 | 8,842 ZAC | −0.85% | 4.08 M | 0.84 | 170.03 B ZAR | 9.89 | 8.94 ZAR | −16.13% | 5.63% | 금융 | 강력 매수 | |
| 0.87 | 29,529 ZAC | −1.87% | 2.49 M | 1.76 | 130.15 B ZAR | 15.59 | 18.94 ZAR | −44.35% | 7.52% | 금융 | 매수 | |
| 0.81 | 23,077 ZAC | −0.19% | 1.98 M | 0.68 | 184.19 B ZAR | 8.25 | 27.96 ZAR | +1.54% | 7.65% | 금융 | 매수 | |
| 0.78 | 9,667 ZAC | −0.78% | 12.99 M | 1.12 | 515.22 B ZAR | 15.11 | 6.40 ZAR | −14.48% | 5.87% | 금융 | 매수 | |
| 0.78 | 2,290 ZAC | −0.43% | 126.89 K | 1.76 | 6.87 B ZAR | 3.34 | 6.85 ZAR | +123.63% | 2.92% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 0.78 | 22,572 ZAC | +1.42% | 600.39 K | 1.58 | 69.94 B ZAR | 6.23 | 36.22 ZAR | −20.56% | 10.70% | 비에너지 광물 | 중립 | |
| 0.75 | 4,417 ZAC | −1.84% | 174.45 K | 0.98 | 7.95 B ZAR | 7.39 | 5.97 ZAR | +0.66% | 4.59% | 산업 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.73 | 5,042 ZAC | +3.17% | 2.78 M | 1.51 | 16.7 B ZAR | 7.11 | 7.09 ZAR | −4.14% | 10.12% | 소매업 | 중립 | |
| 0.73 | 5,500 ZAC | +9.37% | 1.89 K | 2.65 | 346.29 M ZAR | 7.57 | 7.26 ZAR | −9.96% | 9.94% | 소비자 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.73 | 45 ZAC | +2.27% | 62.82 K | 0.35 | 226.92 M ZAR | 8.65 | 0.05 ZAR | −73.83% | 21.75% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.72 | 790 ZAC | −0.63% | 72.15 K | 0.26 | 9.31 B ZAR | 7.02 | 1.12 ZAR | −10.43% | 5.88% | 소매업 | 매수 | |
| 0.71 | 4,110 ZAC | −0.44% | 991.33 K | 0.64 | 49 B ZAR | 8.23 | 4.99 ZAR | +14.72% | 5.82% | 금융 | 매수 | |
| 0.70 | 10 ZAC | −9.09% | 586.5 K | 2.18 | 32.4 M ZAR | — | −0.98 ZAR | −166.37% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.70 | 184 ZAC | 0.00% | 410.38 K | 0.96 | 2.67 B ZAR | 38.41 | 0.05 ZAR | +43.41% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.68 | 11,132 ZAC | −2.24% | 738.4 K | 1.98 | 18.32 B ZAR | 6.40 | 17.38 ZAR | +24.02% | 6.57% | 배포 서비스 | 매수 | |
| 0.68 | 31,034 ZAC | −0.92% | 2.48 M | 1.11 | 483.31 B ZAR | 9.87 | 31.43 ZAR | +13.19% | 5.96% | 금융 | 매수 | |
| 0.67 | 1,289 ZAC | −0.31% | 2.7 M | 1.10 | 18 B ZAR | 2.72 | 4.74 ZAR | — | 4.63% | 보건 서비스 | 매수 | |
| 0.67 | 262 ZAC | −2.96% | 1.71 M | 0.39 | 6.7 B ZAR | — | −0.05 ZAR | −6,125.00% | 0.00% | 이송/배달 | 강력 매도 | |
| 0.67 | 1,965 ZAC | +1.24% | 21.27 M | 1.08 | 67.12 B ZAR | 12.29 | 1.60 ZAR | +211.21% | 2.91% | 소매업 | 매수 | |
| 0.65 | 120 ZAC | 0.00% | 12 K | 1.76 | 77.63 M ZAR | 4.18 | 0.29 ZAR | −57.72% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.63 | 489,771 ZAC | −0.29% | 262.24 K | 1.07 | 536.26 B ZAR | 30.92 | 158.42 ZAR | +19.79% | 1.83% | 금융 | 강력 매수 | |
| 0.63 | 1,570 ZAC | +1.88% | 8.11 K | 0.19 | 2.82 B ZAR | 4.14 | 3.79 ZAR | +11.90% | 13.64% | 금융 | 강력 매수 | |
| 0.63 | 1,906 ZAC | +1.01% | 3.3 M | 1.07 | 21.12 B ZAR | 13.22 | 1.44 ZAR | +20.97% | 5.08% | 보건 서비스 | 매수 | |
| 0.62 | 730 ZAC | +0.27% | 352.39 K | 8.72 | 8.48 B ZAR | 11.46 | 0.64 ZAR | −8.58% | 7.74% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.62 | 3,916 ZAC | −2.00% | 406.82 K | 0.48 | 15 B ZAR | 8.45 | 4.63 ZAR | −27.33% | 11.79% | 금융 | 강력 매수 | |
| 0.60 | 343 ZAC | +0.59% | 604 K | 0.29 | 9.21 B ZAR | 11.67 | 0.29 ZAR | +21.61% | 8.20% | 금융 | 매수 | |
| 0.60 | 234 ZAC | −1.68% | 3.7 K | 0.30 | 429.4 M ZAR | — | — | — | 0.00% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.60 | 68 ZAC | 0.00% | 4.44 K | 0.02 | 368.19 M ZAR | 6.54 | 0.10 ZAR | +19.40% | 4.48% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.59 | 147 ZAC | −2.00% | 190.94 K | 0.85 | 1.75 B ZAR | 10.64 | 0.14 ZAR | −17.69% | 8.22% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.58 | 201 ZAC | 0.00% | 16.11 K | 0.32 | 559.87 M ZAR | 4.96 | 0.41 ZAR | +28.29% | 0.00% | 비에너지 광물 | 등급 없음 | |
| 0.57 | 22,000 ZAC | −4.14% | 2.06 M | 0.88 | 51.25 B ZAR | 15.50 | 14.20 ZAR | +4.20% | 4.10% | 소매업 | 매수 | |
| 0.57 | 239 ZAC | +0.84% | 100 | 0.00 | 766.66 M ZAR | 7.54 | 0.32 ZAR | — | 0.00% | 비에너지 광물 | 등급 없음 | |
| 0.57 | 830 ZAC | +0.97% | 2.69 M | 1.11 | 12.42 B ZAR | 14.72 | 0.56 ZAR | +77.91% | 3.73% | 비에너지 광물 | 등급 없음 | |
| 0.55 | 1,466 ZAC | −1.68% | 11.38 M | 0.78 | 62.77 B ZAR | 7.75 | 1.89 ZAR | +29.18% | 6.55% | 금융 | 매수 | |
| 0.55 | 2,050 ZAC | −0.15% | 144.42 K | 0.65 | 14.55 B ZAR | 25.88 | 0.79 ZAR | −78.74% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.54 | 64 ZAC | −1.54% | 1.17 M | 1.16 | 1.93 B ZAR | — | −0.28 ZAR | +25.92% | 0.00% | 비에너지 광물 | 등급 없음 | |
| 0.54 | 75,725 ZAC | −2.56% | 1.81 M | 0.84 | 524.93 B ZAR | 6.86 | 110.46 ZAR | −1.10% | 0.72% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 0.54 | 4,139 ZAC | +0.02% | 2.99 M | 0.94 | 35.06 B ZAR | 15.92 | 2.60 ZAR | −3.87% | 5.08% | 소매업 | 중립 | |
| 0.54 | 1,798 ZAC | +2.39% | 1.45 M | 0.94 | 5.75 B ZAR | 15.73 | 1.14 ZAR | −90.40% | 3.16% | 이송/배달 | 강력 매수 | |
| 0.53 | 20,982 ZAC | +0.10% | 1.14 M | 1.22 | 117.87 B ZAR | 80.82 | 2.60 ZAR | −56.38% | 2.85% | 금융 | 매수 | |
| 0.52 | 36 ZAC | 0.00% | 285 | 0.00 | 257.13 M ZAR | 2.02 | 0.18 ZAR | — | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.52 | 19,176 ZAC | +2.19% | 1.09 M | 1.28 | 45.38 B ZAR | 13.62 | 14.08 ZAR | +2.60% | 5.19% | 소매업 | 매수 | |
| 0.51 | 24,778 ZAC | −1.60% | 901.87 K | 0.91 | 82.18 B ZAR | 13.71 | 18.07 ZAR | +1.39% | 4.04% | 소매업 | 강력 매수 | |
| 0.47 | 77 ZAC | +2.67% | 1.78 K | 0.08 | 3.23 B ZAR | — | — | — | 1.07% | 소매업 | 등급 없음 | |
| 0.47 | 4,418 ZAC | +0.87% | 511 | 0.01 | 3.53 B ZAR | 21.07 | 2.10 ZAR | −36.22% | 7.76% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 0.46 | 3,765 ZAC | +0.40% | 58.21 K | 2.06 | 2.6 B ZAR | 6.62 | 5.69 ZAR | +29.84% | 5.92% | 소매업 | 등급 없음 | |
| 0.46 | 536 ZAC | +0.19% | 16.75 K | 0.18 | 4.81 B ZAR | 3.58 | 1.50 ZAR | +134.74% | 11.21% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 0.46 | 27,620 ZAC | +0.01% | 1.3 M | 1.01 | 185.04 B ZAR | 14.34 | 19.25 ZAR | +38.05% | 1.40% | 금융 | 매수 | |
| 0.46 | 173 ZAC | +0.58% | 23.81 K | 0.60 | 723.52 M ZAR | 22.07 | 0.08 ZAR | −45.25% | 0.00% | 소비자 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.45 | 5,200 ZAC | +3.65% | 782.73 K | 1.17 | 27.52 B ZAR | 20.84 | 2.50 ZAR | +15.84% | 2.47% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.45 | 664 ZAC | +0.45% | 13.15 M | 0.99 | 44.27 B ZAR | 6.44 | 1.03 ZAR | +73.34% | 7.30% | 금융 | 매수 | |
| 0.45 | 9,875 ZAC | −0.02% | 127.58 K | 0.83 | 9.31 B ZAR | 27.36 | 3.61 ZAR | — | 2.50% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 0.45 | 1,766 ZAC | +0.17% | 359.3 K | 0.41 | 15.26 B ZAR | 7.50 | 2.35 ZAR | +23.20% | 8.02% | 금융 | 매도 | |
| 0.44 | 3,993 ZAC | −0.10% | 259 | 0.01 | 3.73 B ZAR | 18.29 | 2.18 ZAR | −30.77% | 3.34% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 0.44 | 585 ZAC | +0.86% | 360 | 0.00 | 970.01 M ZAR | 1.67 | 3.50 ZAR | +364.72% | 0.00% | 산업 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.44 | 534 ZAC | −0.19% | 373 | 0.00 | 764.76 M ZAR | — | −1.45 ZAR | −174.38% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.44 | 1,399 ZAC | 0.00% | 509 | 0.07 | 952.07 M ZAR | 6.99 | 2.00 ZAR | +12.65% | 5.49% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 0.44 | 3,800 ZAC | +1.04% | 321.39 K | 0.56 | 5.55 B ZAR | — | −0.20 ZAR | +69.53% | 0.92% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 0.43 | 9,014 ZAC | +0.32% | 2.57 M | 1.52 | 136.71 B ZAR | 24.90 | 3.62 ZAR | +19.33% | 3.30% | 금융 | 매수 | |
| 0.43 | 7,791 ZAC | −0.75% | 451.06 K | 0.60 | 25.33 B ZAR | 5.32 | 14.65 ZAR | +126.57% | 6.68% | 금융 | 매수 | |
| 0.43 | 2,816 ZAC | −1.81% | 57.61 K | 0.33 | 10.88 B ZAR | 13.12 | 2.15 ZAR | +125.34% | 4.30% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.42 | 2,498 ZAC | −0.04% | 7.8 K | 0.17 | 8.35 B ZAR | 2.04 | 12.24 ZAR | — | 0.00% | 기타 (Miscellaneous) | 등급 없음 | |
| 0.42 | 1,640 ZAC | +0.31% | 8.07 M | 1.12 | 53.93 B ZAR | 7.40 | 2.22 ZAR | +43.68% | 8.40% | 금융 | 중립 | |
| 0.41 | 4,156 ZAC | −2.44% | 607.94 K | 1.60 | 86.19 B ZAR | 10.42 | 3.99 ZAR | +0.07% | 6.95% | 금융 | 강력 매수 | |
| 0.41 | 19,872 ZAC | −1.79% | 182.42 K | 0.52 | 7.56 B ZAR | 4.85 | 40.95 ZAR | +172.36% | 10.40% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 0.41 | 95 ZAC | +1.06% | 21.88 K | 0.04 | 705.89 M ZAR | — | −0.30 ZAR | −172.97% | 0.00% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.40 | 2,550 ZAC | −0.66% | 1.9 M | 0.90 | 38.04 B ZAR | 5.77 | 4.42 ZAR | +65.05% | 5.65% | 금융 | 매수 | |
| 0.39 | 13,445 ZAC | −1.53% | 1.06 M | 1.47 | 254.25 B ZAR | 7.46 | 18.02 ZAR | +5.51% | 6.49% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.39 | 21,317 ZAC | −2.05% | 4.41 M | 1.01 | 370.59 B ZAR | 21.94 | 9.72 ZAR | +136.89% | 2.36% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 0.39 | 3,190 ZAC | +0.57% | 8.26 K | 0.49 | 5.08 B ZAR | 11.79 | 2.71 ZAR | +13.49% | 7.85% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.39 | 5,328 ZAC | +0.28% | 206.15 K | 0.63 | 8.48 B ZAR | 9.89 | 5.39 ZAR | +1.55% | 7.10% | 소비자 내구재 | 등급 없음 | |
| 0.38 | 1,670 ZAC | +1.89% | 611.86 K | 0.54 | 8.38 B ZAR | 7.41 | 2.25 ZAR | −22.78% | 7.12% | 금융 | 중립 | |
| 0.37 | 5,956 ZAC | −0.82% | 402.29 K | 0.44 | 24.86 B ZAR | 6.62 | 9.00 ZAR | +59.10% | 5.91% | 금융 | 중립 | |
| 0.37 | 700 ZAC | +1.45% | 350 | 0.22 | 595.46 M ZAR | 9.87 | 0.71 ZAR | +10.04% | 9.71% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.36 | 6,331 ZAC | +3.53% | 1.06 M | 1.14 | 29.24 B ZAR | 8.89 | 7.12 ZAR | −52.75% | 4.52% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 0.36 | 449 ZAC | −5.27% | 9.11 M | 3.91 | 2.93 B ZAR | 8.00 | 0.56 ZAR | +41.06% | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.33 | 3,044 ZAC | −1.52% | 791.53 K | 0.58 | 37.32 B ZAR | 22.44 | 1.36 ZAR | +19.34% | 1.80% | 금융 | 매수 | |
| 0.33 | 4,652 ZAC | −1.48% | 324.27 K | 0.87 | 11.27 B ZAR | 7.06 | 6.59 ZAR | +8.64% | 9.16% | 소비자 서비스 | 매수 | |
| 0.33 | 711 ZAC | −1.11% | 43.52 K | 0.07 | 6.62 B ZAR | 5.63 | 1.26 ZAR | +5.45% | 6.57% | 소비자 서비스 | 중립 | |
| 0.33 | 1,656 ZAC | −3.10% | 188.75 K | 0.16 | 19.4 B ZAR | — | — | — | 0.00% | 금융 | 강력 매수 | |
| 0.33 | 284 ZAC | 0.00% | 1.81 K | 0.51 | 1.26 B ZAR | 6.31 | 0.45 ZAR | +69.69% | 4.23% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 0.33 | 978 ZAC | −0.10% | 245.69 K | 0.10 | 7.86 B ZAR | 9.86 | 0.99 ZAR | — | 9.66% | 금융 | 등급 없음 | |
| 0.32 | 2,766 ZAC | −0.79% | 290.86 K | 0.24 | 18.51 B ZAR | 15.39 | 1.80 ZAR | −7.32% | 1.45% | 이송/배달 | 중립 |