값이 가장 높은 남아공 주식
아래는 현재 가장 높은 주가를 자랑하는 남아프리카 주식입니다. 가격별로 정렬되어 있지만 다른 메트릭도 사용할 수 있습니다: 주가수익비율, 시가총액, 가격 변동 등 다른 지표도 확인할 수 있습니다.
심볼 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | 시가총액 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489,771 ZAC | −0.29% | 262.24 K | 1.07 | 536.26 B ZAR | 30.92 | 158.42 ZAR | +19.79% | 1.83% | 금융 | 강력 매수 | |
| 115,159 ZAC | −1.72% | 455.61 K | 0.52 | 290.98 B ZAR | 8.34 | 138.07 ZAR | +2,655.78% | 5.01% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 75,725 ZAC | −2.56% | 1.81 M | 0.84 | 524.93 B ZAR | 6.86 | 110.46 ZAR | −1.10% | 0.72% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 63,019 ZAC | +3.91% | 3.7 M | 1.28 | 520.82 B ZAR | 7.63 | 82.59 ZAR | +118.05% | 5.92% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 52,400 ZAC | +2.14% | 1.23 K | 0.50 | 4.04 B ZAR | 3.75 | 139.82 ZAR | +79.91% | 0.00% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 48,650 ZAC | +0.08% | 92.44 K | 0.31 | 53.53 B ZAR | 12.76 | 38.13 ZAR | +5.18% | 3.59% | 금융 | 매수 | |
| 46,860 ZAC | −0.18% | 1.37 M | 1.28 | 155.31 B ZAR | 17.63 | 26.57 ZAR | +9.51% | 2.68% | 소비자 서비스 | 매수 | |
| 33,666 ZAC | −1.80% | 2.74 M | 2.00 | 184.41 B ZAR | 22.99 | 14.65 ZAR | +4.93% | 2.60% | 소매업 | 강력 매수 | |
| 31,034 ZAC | −0.92% | 2.48 M | 1.11 | 483.31 B ZAR | 9.87 | 31.43 ZAR | +13.19% | 5.96% | 금융 | 매수 | |
| 29,529 ZAC | −1.87% | 2.49 M | 1.76 | 130.15 B ZAR | 15.59 | 18.94 ZAR | −44.35% | 7.52% | 금융 | 매수 | |
| 27,702 ZAC | +1.38% | 2.19 M | 1.14 | 162.61 B ZAR | 5.98 | 46.32 ZAR | +102.46% | 4.98% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 27,620 ZAC | +0.01% | 1.3 M | 1.01 | 185.04 B ZAR | 14.34 | 19.25 ZAR | +38.05% | 1.40% | 금융 | 매수 | |
| 27,112 ZAC | +0.22% | 292.17 K | 0.59 | 37.52 B ZAR | 12.43 | 21.82 ZAR | −7.75% | 6.22% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 24,778 ZAC | −1.60% | 901.87 K | 0.91 | 82.18 B ZAR | 13.71 | 18.07 ZAR | +1.39% | 4.04% | 소매업 | 강력 매수 | |
| 24,700 ZAC | −2.82% | 2.73 M | 0.70 | 169.89 B ZAR | 13.30 | 18.58 ZAR | +78.10% | 0.00% | 공정 산업 | 매수 | |
| 24,544 ZAC | −1.88% | 1.1 M | 0.46 | 93.3 B ZAR | 7.10 | 34.59 ZAR | +816.99% | 7.17% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 23,077 ZAC | −0.19% | 1.98 M | 0.68 | 184.19 B ZAR | 8.25 | 27.96 ZAR | +1.54% | 7.65% | 금융 | 매수 | |
| 22,572 ZAC | +1.42% | 600.39 K | 1.58 | 69.94 B ZAR | 6.23 | 36.22 ZAR | −20.56% | 10.70% | 비에너지 광물 | 중립 | |
| 22,000 ZAC | −4.14% | 2.06 M | 0.88 | 51.25 B ZAR | 15.50 | 14.20 ZAR | +4.20% | 4.10% | 소매업 | 매수 | |
| 21,317 ZAC | −2.05% | 4.41 M | 1.01 | 370.59 B ZAR | 21.94 | 9.72 ZAR | +136.89% | 2.36% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 20,982 ZAC | +0.10% | 1.14 M | 1.22 | 117.87 B ZAR | 80.82 | 2.60 ZAR | −56.38% | 2.85% | 금융 | 매수 | |
| 19,872 ZAC | −1.79% | 182.42 K | 0.52 | 7.56 B ZAR | 4.85 | 40.95 ZAR | +172.36% | 10.40% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 19,176 ZAC | +2.19% | 1.09 M | 1.28 | 45.38 B ZAR | 13.62 | 14.08 ZAR | +2.60% | 5.19% | 소매업 | 매수 | |
| 18,400 ZAC | −1.55% | 5.16 K | 0.42 | 4.85 B ZAR | 10.98 | 16.76 ZAR | −12.41% | 6.33% | 배포 서비스 | 매수 | |
| 17,949 ZAC | −3.28% | 1.12 M | 1.18 | 44.43 B ZAR | 6.29 | 28.56 ZAR | −15.75% | 8.96% | 에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 17,948 ZAC | −1.02% | 119.99 K | 0.68 | 28.57 B ZAR | 15.97 | 11.24 ZAR | +21.91% | 1.97% | 배포 서비스 | 매수 | |
| 17,525 ZAC | −2.78% | 2.46 M | 0.76 | 156.3 B ZAR | 5.10 | 34.38 ZAR | +3,988.80% | 5.19% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 16,639 ZAC | −0.47% | 530.44 K | 0.23 | 70.57 B ZAR | 27.92 | 5.96 ZAR | — | 1.42% | 의료 기술 | 중립 | |
| 16,267 ZAC | −2.52% | 2.26 M | 1.30 | 313.72 B ZAR | 15.66 | 10.39 ZAR | +22.96% | 4.53% | 커뮤니케이션 | 중립 | |
| 16,258 ZAC | −3.80% | 10.81 K | 0.35 | 13.04 B ZAR | 5.09 | 31.95 ZAR | −60.90% | 1.22% | 소비자 서비스 | 등급 없음 | |
| 15,819 ZAC | −2.05% | 607.58 K | 4.34 | 9.48 B ZAR | 6.87 | 23.02 ZAR | −1.50% | 4.07% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 15,598 ZAC | −1.10% | 138.29 K | 0.89 | 13.24 B ZAR | 11.03 | 14.15 ZAR | +19.66% | 6.83% | 금융 | 매수 | |
| 15,100 ZAC | −0.38% | 301.13 K | 0.63 | 26.47 B ZAR | 7.33 | 20.61 ZAR | +1,132.16% | 8.17% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 14,550 ZAC | +1.04% | 831 | 0.01 | 5.41 B ZAR | 4.51 | 32.29 ZAR | +49.43% | 0.90% | 금융 | 등급 없음 | |
| 14,547 ZAC | +0.37% | 931.55 K | 0.73 | 103.29 B ZAR | 10.15 | 14.33 ZAR | −10.55% | 7.42% | 금융 | 매수 | |
| 13,445 ZAC | −1.53% | 1.06 M | 1.47 | 254.25 B ZAR | 7.46 | 18.02 ZAR | +5.51% | 6.49% | 금융 | 등급 없음 | |
| 12,164 ZAC | −0.94% | 714.96 K | 0.97 | 19.52 B ZAR | 14.21 | 8.56 ZAR | +22.82% | 3.83% | 공정 산업 | 중립 | |
| 11,956 ZAC | −2.57% | 1.15 M | 0.94 | 17.89 B ZAR | — | −47.09 ZAR | −347.45% | 10.21% | 유틸리티 | 중립 | |
| 11,132 ZAC | −2.24% | 738.4 K | 1.98 | 18.32 B ZAR | 6.40 | 17.38 ZAR | +24.02% | 6.57% | 배포 서비스 | 매수 | |
| 10,485 ZAC | +1.80% | 1.32 K | 0.05 | 2.13 B ZAR | 13.54 | 7.75 ZAR | −24.50% | 6.02% | 소매업 | 강력 매수 | |
| 9,875 ZAC | −0.02% | 127.58 K | 0.83 | 9.31 B ZAR | 27.36 | 3.61 ZAR | — | 2.50% | 공정 산업 | 등급 없음 | |
| 9,667 ZAC | −0.78% | 12.99 M | 1.12 | 515.22 B ZAR | 15.11 | 6.40 ZAR | −14.48% | 5.87% | 금융 | 매수 | |
| 9,021 ZAC | +2.16% | 10.71 K | 0.39 | 4.44 B ZAR | 5.68 | 15.87 ZAR | +13.12% | 10.53% | 소매업 | 등급 없음 | |
| 9,014 ZAC | +0.32% | 2.57 M | 1.52 | 136.71 B ZAR | 24.90 | 3.62 ZAR | +19.33% | 3.30% | 금융 | 매수 | |
| 8,842 ZAC | −0.85% | 4.08 M | 0.84 | 170.03 B ZAR | 9.89 | 8.94 ZAR | −16.13% | 5.63% | 금융 | 강력 매수 | |
| 8,570 ZAC | −0.14% | 801.3 K | 1.01 | 39.29 B ZAR | 24.18 | 3.54 ZAR | +15.68% | 1.64% | 소비자 서비스 | 매수 | |
| 8,420 ZAC | +0.08% | 662.49 K | 0.60 | 27.74 B ZAR | 11.08 | 7.60 ZAR | +5.41% | 8.05% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 7,791 ZAC | −0.75% | 451.06 K | 0.60 | 25.33 B ZAR | 5.32 | 14.65 ZAR | +126.57% | 6.68% | 금융 | 매수 | |
| 6,800 ZAC | +0.29% | 88.2 K | 0.55 | 7.92 B ZAR | 11.45 | 5.94 ZAR | −9.27% | 4.19% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 6,331 ZAC | +3.53% | 1.06 M | 1.14 | 29.24 B ZAR | 8.89 | 7.12 ZAR | −52.75% | 4.52% | 커뮤니케이션 | 매수 | |
| 6,200 ZAC | 0.00% | 12.92 K | 1.04 | 3.28 B ZAR | 1.85 | 33.59 ZAR | −23.97% | 3.34% | 금융 | 등급 없음 | |
| 5,956 ZAC | −0.82% | 402.29 K | 0.44 | 24.86 B ZAR | 6.62 | 9.00 ZAR | +59.10% | 5.91% | 금융 | 중립 | |
| 5,851 ZAC | −0.41% | 1.96 M | 1.25 | 19.4 B ZAR | 8.69 | 6.73 ZAR | +48.08% | 6.94% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 5,500 ZAC | +6.98% | 4.77 M | 1.58 | 15.72 B ZAR | 13.52 | 4.07 ZAR | −58.17% | 5.56% | 소매업 | 매도 | |
| 5,328 ZAC | +0.28% | 206.15 K | 0.63 | 8.48 B ZAR | 9.89 | 5.39 ZAR | +1.55% | 7.10% | 소비자 내구재 | 등급 없음 | |
| 5,298 ZAC | +2.61% | 555.43 K | 1.23 | 10.07 B ZAR | — | −1.96 ZAR | +90.50% | 0.00% | 배포 서비스 | 매도 | |
| 5,200 ZAC | +3.65% | 782.73 K | 1.17 | 27.52 B ZAR | 20.84 | 2.50 ZAR | +15.84% | 2.47% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 5,165 ZAC | +9.85% | 2.5 K | 0.83 | 4.94 B ZAR | 14.67 | 3.52 ZAR | −27.06% | 5.79% | 금융 | 등급 없음 | |
| 5,050 ZAC | +2.23% | 120.3 K | 0.53 | 4.95 B ZAR | 9.28 | 5.44 ZAR | −2.85% | 7.74% | 소비자 서비스 | 강력 매수 | |
| 5,042 ZAC | +3.17% | 2.78 M | 1.51 | 16.7 B ZAR | 7.11 | 7.09 ZAR | −4.14% | 10.12% | 소매업 | 중립 | |
| 4,652 ZAC | −1.48% | 324.27 K | 0.87 | 11.27 B ZAR | 7.06 | 6.59 ZAR | +8.64% | 9.16% | 소비자 서비스 | 매수 | |
| 4,581 ZAC | +4.11% | 43.43 K | 2.94 | 2.34 B ZAR | 8.37 | 5.47 ZAR | +10.28% | 3.20% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 4,469 ZAC | −1.13% | 3.16 K | 0.15 | 3.03 B ZAR | 6.48 | 6.90 ZAR | +26.01% | 4.98% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 4,418 ZAC | +0.87% | 511 | 0.01 | 3.53 B ZAR | 21.07 | 2.10 ZAR | −36.22% | 7.76% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 4,417 ZAC | −1.84% | 174.45 K | 0.98 | 7.95 B ZAR | 7.39 | 5.97 ZAR | +0.66% | 4.59% | 산업 서비스 | 등급 없음 | |
| 4,156 ZAC | −2.44% | 607.94 K | 1.60 | 86.19 B ZAR | 10.42 | 3.99 ZAR | +0.07% | 6.95% | 금융 | 강력 매수 | |
| 4,139 ZAC | +0.02% | 2.99 M | 0.94 | 35.06 B ZAR | 15.92 | 2.60 ZAR | −3.87% | 5.08% | 소매업 | 중립 | |
| 4,119 ZAC | +2.36% | 1.7 M | 0.98 | 33.08 B ZAR | 8.42 | 4.89 ZAR | +89.07% | 4.42% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 4,110 ZAC | −0.44% | 991.33 K | 0.64 | 49 B ZAR | 8.23 | 4.99 ZAR | +14.72% | 5.82% | 금융 | 매수 | |
| 3,993 ZAC | −0.10% | 259 | 0.01 | 3.73 B ZAR | 18.29 | 2.18 ZAR | −30.77% | 3.34% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 3,916 ZAC | −2.00% | 406.82 K | 0.48 | 15 B ZAR | 8.45 | 4.63 ZAR | −27.33% | 11.79% | 금융 | 강력 매수 | |
| 3,856 ZAC | +0.42% | 7.75 M | 0.66 | 104.11 B ZAR | 7.77 | 4.96 ZAR | — | 9.03% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 3,800 ZAC | +1.04% | 321.39 K | 0.56 | 5.55 B ZAR | — | −0.20 ZAR | +69.53% | 0.92% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 3,765 ZAC | +0.40% | 58.21 K | 2.06 | 2.6 B ZAR | 6.62 | 5.69 ZAR | +29.84% | 5.92% | 소매업 | 등급 없음 | |
| 3,190 ZAC | +0.57% | 8.26 K | 0.49 | 5.08 B ZAR | 11.79 | 2.71 ZAR | +13.49% | 7.85% | 금융 | 등급 없음 | |
| 3,044 ZAC | −1.52% | 791.53 K | 0.58 | 37.32 B ZAR | 22.44 | 1.36 ZAR | +19.34% | 1.80% | 금융 | 매수 | |
| 2,925 ZAC | −1.58% | 56.15 K | 11.51 | 2.56 B ZAR | 5.27 | 5.56 ZAR | −27.97% | 4.16% | 배포 서비스 | 등급 없음 | |
| 2,920 ZAC | +1.14% | 1.9 M | 2.30 | 11.88 B ZAR | 13.27 | 2.20 ZAR | +0.62% | 2.22% | 소매업 | 중립 | |
| 2,816 ZAC | −1.81% | 57.61 K | 0.33 | 10.88 B ZAR | 13.12 | 2.15 ZAR | +125.34% | 4.30% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 2,766 ZAC | −0.79% | 290.86 K | 0.24 | 18.51 B ZAR | 15.39 | 1.80 ZAR | −7.32% | 1.45% | 이송/배달 | 중립 | |
| 2,550 ZAC | −0.66% | 1.9 M | 0.90 | 38.04 B ZAR | 5.77 | 4.42 ZAR | +65.05% | 5.65% | 금융 | 매수 | |
| 2,519 ZAC | −0.43% | 1.92 M | 0.38 | 23.81 B ZAR | — | −0.68 ZAR | −24.16% | 0.00% | 소매업 | 중립 | |
| 2,498 ZAC | −0.04% | 7.8 K | 0.17 | 8.35 B ZAR | 2.04 | 12.24 ZAR | — | 0.00% | 기타 (Miscellaneous) | 등급 없음 | |
| 2,485 ZAC | +0.20% | 2.06 M | 1.42 | 29.4 B ZAR | 5.99 | 4.15 ZAR | +85.97% | 7.18% | 금융 | 매수 | |
| 2,442 ZAC | −3.10% | 3.94 M | 1.56 | 21.78 B ZAR | 23.39 | 1.04 ZAR | −27.47% | 1.79% | 소매업 | 매도 | |
| 2,400 ZAC | 0.00% | 2.11 K | 0.54 | 8.35 B ZAR | 5.21 | 4.60 ZAR | +35.47% | 6.69% | 금융 | 등급 없음 | |
| 2,290 ZAC | −0.43% | 126.89 K | 1.76 | 6.87 B ZAR | 3.34 | 6.85 ZAR | +123.63% | 2.92% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 2,050 ZAC | −0.15% | 144.42 K | 0.65 | 14.55 B ZAR | 25.88 | 0.79 ZAR | −78.74% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 1,970 ZAC | 0.00% | 1.32 K | 0.01 | 16.96 B ZAR | 24.23 | 0.81 ZAR | +22.41% | 7.35% | 금융 | 중립 | |
| 1,965 ZAC | +1.24% | 21.27 M | 1.08 | 67.12 B ZAR | 12.29 | 1.60 ZAR | +211.21% | 2.91% | 소매업 | 매수 | |
| 1,906 ZAC | +1.01% | 3.3 M | 1.07 | 21.12 B ZAR | 13.22 | 1.44 ZAR | +20.97% | 5.08% | 보건 서비스 | 매수 | |
| 1,875 ZAC | +1.30% | 33.56 K | 0.56 | 4.87 B ZAR | 9.40 | 2.00 ZAR | +54.01% | 7.49% | 금융 | 등급 없음 | |
| 1,807 ZAC | −0.44% | 420.33 K | 0.64 | 12.59 B ZAR | 8.96 | 2.02 ZAR | −4.03% | 5.67% | 금융 | 중립 | |
| 1,798 ZAC | +2.39% | 1.45 M | 0.94 | 5.75 B ZAR | 15.73 | 1.14 ZAR | −90.40% | 3.16% | 이송/배달 | 강력 매수 | |
| 1,766 ZAC | +0.17% | 359.3 K | 0.41 | 15.26 B ZAR | 7.50 | 2.35 ZAR | +23.20% | 8.02% | 금융 | 매도 | |
| 1,700 ZAC | +0.77% | 12.36 K | 0.49 | 2.49 B ZAR | 13.86 | 1.23 ZAR | −57.64% | 2.67% | 공정 산업 | 매수 | |
| 1,670 ZAC | +1.89% | 611.86 K | 0.54 | 8.38 B ZAR | 7.41 | 2.25 ZAR | −22.78% | 7.12% | 금융 | 중립 | |
| 1,656 ZAC | −3.10% | 188.75 K | 0.16 | 19.4 B ZAR | — | — | — | 0.00% | 금융 | 강력 매수 | |
| 1,640 ZAC | +0.31% | 8.07 M | 1.12 | 53.93 B ZAR | 7.40 | 2.22 ZAR | +43.68% | 8.40% | 금융 | 중립 | |
| 1,570 ZAC | +1.88% | 8.11 K | 0.19 | 2.82 B ZAR | 4.14 | 3.79 ZAR | +11.90% | 13.64% | 금융 | 강력 매수 |