부동산 투자 신탁
리츠(REITs)로 운영되는 남아공 회사
이러한 기업들은 수익을 창출하는 상업용 및 주거용 부동산을 소유, 운영 또는 금융 지원합니다. 거래자들은 거시 경제적 금리 및 상업용 점유율 변화가 평가 배수를 결정하기 때문에 이 고수익 산업을 면밀히 연구합니다. 오늘 Primary Health Properties PLC는 가장 큰 가격 상승을 보여주며, Redefine Properties Limited는 전체 거래량에서 우위를 차지합니다. 아래 표는 이러한 부동산 중심 주식에 필요한 기본 및 기술적 데이터를 수집했습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64.89 B ZAR | 3,274 ZAC | −0.21% | 91.89 K | 0.53 | 7.39 | 4.43 ZAR | +7.56% | 2.89% | 금융 | 매수 | |
| 55.77 B ZAR | 2,200 ZAC | +3.14% | 18.46 K | 0.05 | 16.49 | 1.33 ZAR | −24.18% | 7.56% | 금융 | 매수 | |
| 53.93 B ZAR | 1,640 ZAC | +0.31% | 8.07 M | 1.12 | 7.40 | 2.22 ZAR | +43.68% | 8.40% | 금융 | 중립 | |
| 47.02 B ZAR | 7,895 ZAC | −0.69% | 187.91 K | 1.10 | 8.98 | 8.79 ZAR | +153.71% | 5.03% | 금융 | 매수 | |
| 44.27 B ZAR | 664 ZAC | +0.45% | 13.15 M | 0.99 | 6.44 | 1.03 ZAR | +73.34% | 7.30% | 금융 | 매수 | |
| 38.04 B ZAR | 2,550 ZAC | −0.66% | 1.9 M | 0.90 | 5.77 | 4.42 ZAR | +65.05% | 5.65% | 금융 | 매수 | |
| 29.4 B ZAR | 2,485 ZAC | +0.20% | 2.06 M | 1.42 | 5.99 | 4.15 ZAR | +85.97% | 7.18% | 금융 | 매수 | |
| 25.73 B ZAR | 1,849 ZAC | −0.38% | 100 | 0.01 | 12.27 | 1.51 ZAR | +24.46% | 7.30% | 금융 | 매수 | |
| 25.33 B ZAR | 7,791 ZAC | −0.75% | 451.06 K | 0.60 | 5.32 | 14.65 ZAR | +126.57% | 6.68% | 금융 | 매수 | |
| 24.86 B ZAR | 5,956 ZAC | −0.82% | 402.29 K | 0.44 | 6.62 | 9.00 ZAR | +59.10% | 5.91% | 금융 | 중립 | |
| 16.96 B ZAR | 1,970 ZAC | 0.00% | 1.32 K | 0.01 | 24.23 | 0.81 ZAR | +22.41% | 7.35% | 금융 | 중립 | |
| 16.96 B ZAR | 721 ZAC | −0.14% | 1.31 M | 0.42 | 8.87 | 0.81 ZAR | +22.41% | 7.21% | 금융 | 중립 | |
| 15.26 B ZAR | 1,766 ZAC | +0.17% | 359.3 K | 0.41 | 7.50 | 2.35 ZAR | +23.20% | 8.02% | 금융 | 매도 | |
| 9.21 B ZAR | 343 ZAC | +0.59% | 604 K | 0.29 | 11.67 | 0.29 ZAR | +21.61% | 8.20% | 금융 | 매수 | |
| 8.38 B ZAR | 1,670 ZAC | +1.89% | 611.86 K | 0.54 | 7.41 | 2.25 ZAR | −22.78% | 7.12% | 금융 | 중립 | |
| 8.35 B ZAR | 2,400 ZAC | 0.00% | 2.11 K | 0.54 | 5.21 | 4.60 ZAR | +35.47% | 6.69% | 금융 | 등급 없음 | |
| 8.28 B ZAR | 2,550 ZAC | −1.92% | 9.61 K | 0.33 | 7.25 | 3.52 ZAR | −18.62% | 5.58% | 금융 | 등급 없음 | |
| 7.86 B ZAR | 978 ZAC | −0.10% | 245.69 K | 0.10 | 9.86 | 0.99 ZAR | — | 9.66% | 금융 | 등급 없음 | |
| 7.3 B ZAR | 725 ZAC | 0.00% | 444.27 K | 4.05 | 7.15 | 1.01 ZAR | +15.92% | 7.42% | 금융 | 강력 매수 | |
| 6.73 B ZAR | 1,363 ZAC | −0.87% | 603.26 K | 7.68 | 5.96 | 2.29 ZAR | +10.03% | 6.38% | 금융 | 등급 없음 | |
| 6.29 B ZAR | 1,392 ZAC | −1.97% | 81.03 K | 1.03 | 9.03 | 1.54 ZAR | −68.53% | 9.35% | 금융 | 중립 | |
| 4.87 B ZAR | 1,875 ZAC | +1.30% | 33.56 K | 0.56 | 9.40 | 2.00 ZAR | +54.01% | 7.49% | 금융 | 등급 없음 | |
| 1.65 B ZAR | 1,289 ZAC | +1.66% | 1.97 K | 0.73 | 25.67 | 0.50 ZAR | +26.21% | 9.06% | 금융 | 등급 없음 | |
| 1 B ZAR | 49 ZAC | 0.00% | 117.95 K | 0.10 | — | −0.02 ZAR | +97.05% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 816.79 M ZAR | 274 ZAC | −0.36% | 10 | 0.00 | 24.84 | 0.11 ZAR | −66.18% | 6.73% | 금융 | 등급 없음 | |
| 267.17 M ZAR | 122 ZAC | 0.00% | 107 | 0.01 | — | −0.29 ZAR | −15.88% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 257.13 M ZAR | 36 ZAC | 0.00% | 285 | 0.00 | 2.02 | 0.18 ZAR | — | 0.00% | 금융 | 등급 없음 |