가장 변동성이 높은 스페인 주식
시장 변동성은 위험을 수반하며, 많은 트레이더가 수익을 기대하며 위험을 감수합니다. 아래 목록의 스페인 주식는 시장에서 가장 변동성이 큰 종목입니다. 일일 변동성별로 정렬되어 있으며 중요한 지표가 함께 제공됩니다.
심볼 | 변동성 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | 시가총액 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33.55% | 0.690 EUR | −15.85% | 23.23 K | 3.42 | 21.52 M EUR | — | — | — | 0.00% | 전자 기술 | 등급 없음 | |
| 22.78% | 0.0160 EUR | −17.53% | 28.92 M | 0.89 | 5.71 M EUR | — | — | — | 0.00% | 소비자 서비스 | 등급 없음 | |
| 14.38% | 1.750 EUR | −1.69% | 46.93 K | 1.13 | 44.97 M EUR | — | — | — | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 13.87% | 0.0376 EUR | +4.16% | 5.72 M | 0.61 | 24.89 M EUR | — | — | — | 0.00% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 11.48% | 0.0123 EUR | −9.56% | 2.31 M | 0.20 | 3.32 M EUR | — | — | — | 0.00% | 소비자 서비스 | 등급 없음 | |
| 9.31% | 2.290 EUR | +1.78% | 19.34 K | 3.25 | 301.7 M EUR | — | — | — | 0.00% | 소비자 서비스 | 중립 | |
| 8.87% | 13.0 EUR | +8.33% | 589 | 0.74 | 305.46 M EUR | 13.50 | 0.96 EUR | — | 5.43% | 금융 | 등급 없음 | |
| 8.65% | 0.279 EUR | +2.20% | 9.14 M | 2.19 | 173 M EUR | 7.62 | 0.04 EUR | — | 0.00% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| 8.33% | 3.84 EUR | −7.69% | 4.13 K | 0.70 | 49.58 M EUR | — | — | — | 4.04% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 7.92% | 1.395 EUR | +1.82% | 35.19 K | 0.55 | 113.51 M EUR | — | — | — | 0.00% | 전자 기술 | 등급 없음 | |
| 7.81% | 0.640 EUR | −7.25% | 9.16 K | 1.11 | 22.69 M EUR | — | — | — | 0.00% | 유틸리티 | 등급 없음 | |
| 7.78% | 16.85 EUR | −0.88% | 2.49 K | 1.66 | 313.31 M EUR | 7.35 | 2.29 EUR | +106.91% | 3.56% | 소비자 내구재 | 강력 매수 | |
| 7.72% | 48.35 EUR | +5.80% | 109.1 K | 5.22 | 2.67 B EUR | 24.61 | 1.96 EUR | +117.98% | 0.00% | 소매업 | 강력 매수 | |
| 7.69% | 72.8 EUR | +5.20% | 74 K | 1.33 | 1.97 B EUR | 16.20 | 4.49 EUR | +36.73% | 0.00% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 7.41% | 0.0029 EUR | +7.41% | 41.34 M | 0.57 | 14.78 M EUR | 14.50 | 0.00 EUR | — | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 7.28% | 1.108 EUR | +5.32% | 636.01 K | 3.24 | 497.87 M EUR | 41.34 | 0.03 EUR | −73.52% | 0.00% | 유틸리티 | 강력 매수 | |
| 7.13% | 16.150 EUR | +3.56% | 1.1 M | 0.93 | 2.11 B EUR | 11.11 | 1.45 EUR | +40.06% | 0.00% | 유틸리티 | 매수 | |
| 6.62% | 0.998 EUR | +1.84% | 22.18 K | 0.78 | 1.46 B EUR | 9.62 | 0.10 EUR | +36.27% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 6.62% | 13.70 EUR | −2.49% | 7.33 K | 3.04 | 112.03 M EUR | 25.55 | 0.54 EUR | +107.59% | 0.00% | 의료 기술 | 매수 | |
| 6.55% | 1.000 EUR | −2.44% | 30.94 K | 2.57 | 19.15 M EUR | — | — | — | 3.16% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 6.09% | 0.662 EUR | +0.30% | 14.26 K | 1.38 | 21.56 M EUR | — | −0.13 EUR | −182.64% | 2.98% | 금융 | 중립 | |
| 6.03% | 0.480 EUR | +0.84% | 1.49 M | 0.77 | 219.12 M EUR | 34.53 | 0.01 EUR | — | 0.00% | 전자 기술 | 등급 없음 | |
| 5.97% | 2.04 EUR | +0.49% | 16.6 K | 1.33 | 184.67 M EUR | 23.42 | 0.09 EUR | +418.45% | 0.00% | 소비자 서비스 | 강력 매수 | |
| 5.88% | 21.6 EUR | +5.88% | 224 | 0.55 | 40.32 M EUR | 9.53 | 2.27 EUR | +40.50% | 3.02% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 5.78% | 0.948 EUR | +3.49% | 3.64 K | 0.20 | 14.84 M EUR | — | — | — | 0.00% | 커뮤니케이션 | 등급 없음 | |
| CCMOCementos Molins, S.A. | 5.56% | 38.0 EUR | 0.00% | 144 | 0.53 | 2.41 B EUR | 12.01 | 3.16 EUR | +14.81% | 2.09% | 비에너지 광물 | 강력 매수 |
| 5.56% | 0.201 EUR | −3.83% | 103 K | 0.23 | 15.94 M EUR | — | — | — | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 5.24% | 60.52 EUR | +1.48% | 866.83 K | 1.25 | 24.06 B EUR | 20.02 | 3.02 EUR | +1.91% | 2.09% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 4.95% | 0.810 EUR | −4.48% | 105.84 K | 3.46 | 102.04 M EUR | — | −0.12 EUR | +81.44% | 0.00% | 소비자 서비스 | 매도 | |
| 4.93% | 22.14 EUR | +3.36% | 215.26 K | 0.97 | 7.07 B EUR | 39.49 | 0.56 EUR | −75.64% | 0.11% | 유틸리티 | 중립 | |
| 4.90% | 7.50 EUR | 0.00% | 5 | 5.00 | 98.7 M EUR | — | — | — | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 4.74% | 87.00 EUR | +2.41% | 787.53 K | 1.96 | 23.31 B EUR | 22.42 | 3.88 EUR | +14.97% | 2.15% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 4.74% | 11.00 EUR | +0.46% | 7.83 K | 2.40 | 929.64 M EUR | — | −0.66 EUR | −351.17% | 0.00% | 유틸리티 | 매수 | |
| 4.72% | 5.35 EUR | −2.73% | 1.62 K | 0.95 | 48.43 M EUR | — | — | — | 3.27% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 4.62% | 2.140 EUR | +2.15% | 370.03 K | 1.58 | 282.24 M EUR | — | −0.46 EUR | +69.55% | 0.00% | 생산자 제조 | 중립 | |
| 4.62% | 17.1321 EUR | −4.41% | 0 | — | — | — | — | — | — | 비에너지 광물 | 등급 없음 | |
| 4.47% | 2.46 EUR | +0.41% | 579 | 0.13 | 31.33 M EUR | — | −0.66 EUR | −7,090.43% | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 4.38% | 59.04 EUR | −1.70% | 2.01 M | 1.01 | 183.82 B EUR | 28.70 | 2.06 EUR | +8.85% | 2.40% | 소매업 | 매수 | |
| 4.33% | 4.80 EUR | +4.35% | 1.9 K | 0.52 | 140.49 M EUR | 212.39 | 0.02 EUR | −61.69% | 0.00% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 4.30% | 14.94 EUR | −3.55% | 1.43 M | 1.83 | 3.77 B EUR | 68.82 | 0.22 EUR | −41.75% | 3.17% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 4.21% | 1.90 EUR | +2.70% | 3.2 K | 1.89 | 59.94 M EUR | 17.61 | 0.11 EUR | +100.19% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 4.12% | 27.1 EUR | −2.17% | 29.42 K | 1.47 | 1.68 B EUR | 27.64 | 0.98 EUR | +78.06% | 1.11% | 배포 서비스 | 강력 매수 | |
| 4.12% | 52.78 EUR | +2.29% | 1.17 M | 0.48 | 37.49 B EUR | 62.94 | 0.84 EUR | −81.98% | 1.80% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 4.10% | 2.44 EUR | +4.27% | 250 | 6.25 | 14.49 M EUR | — | — | — | — | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 4.09% | 2.23 EUR | −1.33% | 78.04 K | 1.20 | 136.68 M EUR | 15.54 | 0.14 EUR | −15.89% | 12.43% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 3.91% | 68.60 EUR | −0.65% | 202.56 K | 1.28 | 3.22 B EUR | 18.95 | 3.62 EUR | +39.34% | 1.22% | 의료 기술 | 매수 | |
| 3.77% | 5.42 EUR | 0.00% | 268 | 0.31 | 54.2 M EUR | — | −0.00 EUR | −102.59% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 3.75% | 2.76 EUR | −0.36% | 14.81 K | 1.80 | 34.9 M EUR | — | — | — | 0.00% | 전자 기술 | 등급 없음 | |
| 3.74% | 21.6 EUR | +0.47% | 2.58 K | 0.32 | 869.28 M EUR | 15.33 | 1.41 EUR | +44.82% | 2.31% | 금융 | 등급 없음 | |
| 3.73% | 3.26 EUR | +1.24% | 7.1 K | 1.15 | 186.79 M EUR | 43.24 | 0.08 EUR | −58.53% | 0.00% | 유틸리티 | 매수 | |
| 3.72% | 89.4 EUR | −2.72% | 20.11 K | 0.71 | 3.33 B EUR | 15.02 | 5.95 EUR | −22.90% | 1.45% | 공정 산업 | 매수 | |
| 3.68% | 11.245 EUR | −0.31% | 2.22 M | 0.95 | 6.67 B EUR | 16.92 | 0.66 EUR | +51.93% | 1.68% | 의료 기술 | 매수 | |
| 3.66% | 11.60 EUR | +2.84% | 1.68 M | 1.23 | 7.24 B EUR | 8.17 | 1.42 EUR | +20.37% | 2.91% | 금융 | 매수 | |
| 3.66% | 3.68 EUR | +2.22% | 8.56 K | 0.79 | 1.67 B EUR | 6.32 | 0.58 EUR | −13.64% | 4.09% | 금융 | 등급 없음 | |
| 3.62% | 0.2110 EUR | −0.47% | 216.97 K | 0.74 | 94.82 M EUR | 0.77 | 0.28 EUR | — | 0.00% | 산업 서비스 | 등급 없음 | |
| 3.57% | 2.56 EUR | −0.39% | 2.57 K | 0.28 | 214.07 M EUR | 30.15 | 0.08 EUR | +4.56% | 0.75% | 의료 기술 | 등급 없음 | |
| 3.56% | 5.18 EUR | +0.19% | 318.87 K | 0.99 | 563.32 M EUR | 15.26 | 0.34 EUR | −28.86% | 0.00% | 소비자 서비스 | 매수 | |
| 3.53% | 51.4 EUR | −2.65% | 1.98 K | 0.94 | 857.56 M EUR | 17.60 | 2.92 EUR | +17.12% | 2.42% | 보건 서비스 | 매수 | |
| 3.51% | 19.32 EUR | −2.28% | 365.25 K | 0.67 | 3.77 B EUR | 21.96 | 0.88 EUR | −6.21% | 2.53% | 소비자 내구재 | 강력 매수 | |
| 3.51% | 2.750 EUR | +0.55% | 506.24 K | 1.50 | 1.71 B EUR | 8.34 | 0.33 EUR | +19.57% | 2.19% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 3.48% | 0.0793 EUR | −1.25% | 741.27 K | 0.96 | 124.47 M EUR | — | −0.01 EUR | −250.00% | 0.00% | 생산자 제조 | 등급 없음 | |
| 3.39% | 3.385 EUR | −1.83% | 11.41 M | 0.88 | 19.47 B EUR | — | −0.59 EUR | −40.72% | 7.05% | 커뮤니케이션 | 중립 | |
| 3.31% | 11.22 EUR | −0.18% | 155.54 K | 1.48 | 2.42 B EUR | 40.95 | 0.27 EUR | — | 1.36% | 의료 기술 | 매수 | |
| TTSKTSK Electronica y Electricidad SA | 3.31% | 6.185 EUR | +0.73% | 61.37 K | 0.53 | 746.09 M EUR | — | — | — | 0.00% | 산업 서비스 | 강력 매수 |
| 3.28% | 1.410 EUR | +3.30% | 6.69 K | 1.65 | 132.51 M EUR | 12.95 | 0.11 EUR | +100.55% | 0.00% | 금융 | 강력 매수 | |
| 3.27% | 26.68 EUR | −1.51% | 1.71 M | 1.44 | 17.59 B EUR | — | −0.51 EUR | −230.68% | 2.26% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 3.27% | 2.332 EUR | −0.93% | 260.52 K | 1.17 | 196.04 M EUR | — | −0.03 EUR | +53.50% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 3.27% | 15.8 EUR | 0.00% | 3.01 K | 8.20 | 542.45 M EUR | — | — | — | 2.74% | 금융 | 등급 없음 | |
| 3.22% | 218.0 EUR | +1.68% | 61.27 K | 0.88 | 11.65 B EUR | 32.91 | 6.62 EUR | −56.65% | 2.18% | 산업 서비스 | 중립 | |
| 3.21% | 2.730 EUR | +0.92% | 197.49 K | 0.87 | 312.37 M EUR | — | −0.38 EUR | −246.69% | 1.51% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 3.20% | 65.40 EUR | −0.76% | 39.48 K | 0.77 | 1.19 B EUR | 16.69 | 3.92 EUR | +102.78% | 1.21% | 의료 기술 | 매수 | |
| 3.18% | 29.05 EUR | +1.40% | 40.86 K | 0.72 | 2.46 B EUR | 19.12 | 1.52 EUR | — | 1.46% | 산업 서비스 | 중립 | |
| 3.13% | 19.56 EUR | +0.62% | 87.9 K | 1.22 | 3.24 B EUR | 28.85 | 0.68 EUR | +555.80% | 0.00% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 3.09% | 0.815 EUR | −2.40% | 32.86 K | 4.06 | 4.04 M EUR | — | −1.96 EUR | −343.72% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 | |
| 3.05% | 29.36 EUR | +0.82% | 105.03 K | 0.61 | 2.31 B EUR | 14.53 | 2.02 EUR | +48.82% | 0.00% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 2.90% | 4.750 EUR | +1.06% | 204.78 K | 0.75 | 394.72 M EUR | — | −0.01 EUR | — | 0.00% | 산업 서비스 | 강력 매수 | |
| 2.85% | 36.60 EUR | +0.27% | 189.98 K | 1.66 | 4.8 B EUR | 18.18 | 2.01 EUR | −11.33% | 4.52% | 이송/배달 | 매도 | |
| 2.84% | 10.80 EUR | +0.84% | 193.97 K | 1.07 | 2.35 B EUR | 27.29 | 0.40 EUR | −49.44% | 1.32% | 소비자 서비스 | 매수 | |
| 2.83% | 1.212 EUR | −1.78% | 626.69 K | 1.01 | 1.34 B EUR | 14.03 | 0.09 EUR | +13.83% | 2.71% | 금융 | 매수 | |
| 2.82% | 7.16 EUR | −0.28% | 3.35 K | 0.18 | 255.92 M EUR | 109.15 | 0.07 EUR | −66.56% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 2.81% | 10.696 EUR | −1.18% | 22.49 M | 0.72 | 156.02 B EUR | 9.99 | 1.07 EUR | +24.39% | 1.90% | 금융 | 매수 | |
| DDIGISDigi Spain Telecom, S.A. Unipersonal | 2.75% | 6.485 EUR | −0.77% | 35.88 K | 0.40 | 1.96 B EUR | — | — | — | 0.00% | 커뮤니케이션 | 매수 |
| 2.70% | 2.99 EUR | +0.34% | 3.6 K | 2.03 | 62.41 M EUR | — | — | — | 1.63% | 금융 | 강력 매수 | |
| 2.70% | 8.120 EUR | +0.06% | 210.47 K | 1.07 | 1.96 B EUR | 10.78 | 0.75 EUR | — | 0.75% | 소비자 서비스 | 강력 매수 | |
| 2.68% | 11.755 EUR | −1.05% | 6.34 M | 0.75 | 82.93 B EUR | 12.69 | 0.93 EUR | +10.44% | 3.09% | 금융 | 매수 | |
| 2.67% | 76.0 EUR | −0.52% | 20.76 K | 1.01 | 2.56 B EUR | 15.12 | 5.03 EUR | +38.72% | 1.65% | 생산자 제조 | 매수 | |
| 2.61% | 5.75 EUR | −2.54% | 2.7 K | 5.54 | 405.75 M EUR | — | — | — | 1.03% | 기술 서비스 | 등급 없음 | |
| 2.61% | 0.575 EUR | −2.54% | 18 K | 0.46 | 253.73 M EUR | — | −0.00 EUR | +97.79% | 0.00% | 금융 | 강력 매수 | |
| 2.58% | 0.0623 EUR | −0.32% | 3.28 M | 2.05 | 51.88 M EUR | — | −0.00 EUR | +95.56% | 0.00% | 산업 서비스 | 등급 없음 | |
| 2.57% | 0.3584 EUR | +0.73% | 3.64 M | 0.74 | 496.57 M EUR | 15.58 | 0.02 EUR | — | 0.00% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 2.55% | 2.238 EUR | +1.27% | 288.57 K | 0.77 | 534.18 M EUR | — | −0.16 EUR | −26.42% | 0.00% | 공정 산업 | 중립 | |
| 2.55% | 20.00 EUR | 0.00% | 5.89 K | 0.84 | 345.46 M EUR | — | — | — | 0.00% | 금융 | 강력 매수 | |
| 2.51% | 10.42 EUR | −1.88% | 17.8 K | 1.02 | 5.04 B EUR | 23.27 | 0.45 EUR | −10.60% | 4.69% | 산업 서비스 | 매수 | |
| 2.43% | 4.130 EUR | −1.85% | 2.8 M | 1.14 | 12.77 B EUR | 10.71 | 0.39 EUR | +10.93% | 3.50% | 금융 | 중립 | |
| 2.39% | 19.84 EUR | −1.29% | 529.48 K | 0.92 | 11.27 B EUR | 19.22 | 1.03 EUR | −10.79% | 1.71% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 2.38% | 16.9 EUR | −1.74% | 710 | 0.10 | 46.9 M EUR | 22.57 | 0.75 EUR | +17.47% | 0.00% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 2.30% | 29.90 EUR | −1.03% | 4.07 M | 1.16 | 32.09 B EUR | 5.67 | 5.27 EUR | +420.67% | 4.30% | 에너지 광물 | 매수 | |
| 2.28% | 44.20 EUR | −1.45% | 566.73 K | 0.98 | 46.15 B EUR | 18.61 | 2.38 EUR | +13.86% | 2.86% | 유틸리티 | 매도 | |
| 2.20% | 2.980 EUR | −1.32% | 172.85 K | 0.97 | 1.64 B EUR | 12.99 | 0.23 EUR | +16.68% | 4.22% | 상업 서비스 | 매수 | |
| 2.19% | 56.76 EUR | −1.32% | 942.77 K | 0.96 | 10.55 B EUR | 19.90 | 2.85 EUR | +30.45% | 0.41% | 기술 서비스 | 매수 |