어패럴/풋웨어
스위스 회사 의류 및 신발 제조업체
디자이너와 제조업체들은 도매 유통을 위한 의류, 스포츠웨어, 신발 라인을 생산합니다. 브랜드 가치는 물론 원단 가격이 자산 가치 평가와 산업 유동성에 큰 영향을 미칩니다. 현재 CALIDA Holding AG 일일 거래량이 가장 많고, Deckers Outdoor Corporation 는 일일 가격 상승률이 가장 높은 종목입니다. 아래 표는 활발한 스크리닝을 위한 주요 기본 및 기술적 지표를 정리한 것입니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188.09 B CHF | 378.00 CHF | 0.00% | 166 | 0.38 | 18.66 | 20.26 CHF | −1.48% | 3.12% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 188.09 B CHF | 368.715 CHF | −4.94% | 50 | 0.25 | 18.20 | 20.26 CHF | −1.48% | 3.12% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 131.81 B CHF | 1,190.5 CHF | 0.00% | 22 | 0.30 | 29.99 | 39.69 CHF | −0.48% | 1.31% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 131.81 B CHF | 1,257.735 CHF | +0.04% | 25 | 2.98 | 31.69 | 39.69 CHF | −0.48% | 1.31% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 49.16 B CHF | 31.853 CHF | −1.71% | 247 | 1.62 | 18.88 | 1.69 CHF | +7.96% | 4.05% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| 27.93 B CHF | 159.627 CHF | −2.99% | 42 | 0.38 | 18.03 | 8.85 CHF | +38.75% | 1.59% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 27.93 B CHF | 146.00 CHF | 0.00% | 535 | 1.54 | 16.49 | 8.85 CHF | +38.75% | 1.59% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 10.61 B CHF | 89.986 CHF | −1.12% | 1 | 0.04 | 9.13 | 9.86 CHF | −17.23% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| 10.4 B CHF | 30.950 CHF | +1.39% | 1.09 K | 0.63 | 25.66 | 1.21 CHF | +232.90% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 9.72 B CHF | 72.119 CHF | +8.84% | 4 | 0.11 | 11.43 | 6.31 CHF | +17.45% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 7.46 B CHF | 18.815 CHF | +4.39% | 2 | 0.15 | 15.99 | 1.18 CHF | +26.85% | 2.52% | 소비재 비내구재 | 강력 매수 | |
| 5.42 B CHF | 29.186 CHF | +0.62% | 3 | 0.10 | 16.88 | 1.73 CHF | +21.40% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 4.43 B CHF | 12.327 CHF | +6.99% | 120 | 6.59 | 200.13 | 0.06 CHF | — | 0.00% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 3.64 B CHF | 24.090 CHF | −4.32% | 16 | 1.42 | — | −2.80 CHF | −56.00% | 2.26% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| 2.97 B CHF | 50.541 CHF | −0.24% | 3 | 0.39 | 13.25 | 3.81 CHF | +44.06% | 1.69% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| 2.81 B CHF | 31.932 CHF | −0.46% | 5 | — | 19.81 | 1.61 CHF | +59.86% | 1.79% | 소비재 비내구재 | 매수 | |
| 1.99 B CHF | 4.001 CHF | −14.31% | 11 | 0.11 | — | −0.94 CHF | −611.89% | 0.00% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| CCALNECALIDA Holding AG TEMP | 108.37 M CHF | 14.30 CHF | −2.72% | 2.2 K | 0.93 | 20.42 | 0.70 CHF | — | 1.79% | 소비재 비내구재 | 등급 없음 |
| 108.37 M CHF | 13.92 CHF | −2.11% | 11.52 K | 0.85 | 19.87 | 0.70 CHF | — | 1.79% | 소비재 비내구재 | 중립 | |
| 108.37 M CHF | 14.090 CHF | −2.35% | 112 | 3.11 | 20.12 | 0.70 CHF | — | 1.79% | 소비재 비내구재 | 중립 |