바이오테크놀로지
생명공학을 전문으로 하는 스위스 회사
바이오기술 기업들은 새로운 의료 치료법이나 농업 공정을 연구하고 개발합니다. 임상 시험 결과와 규제 기관의 결정은 이 산업 전반에 걸쳐 극심한 가격 변동과 유동성을 초래합니다. 현재 Moderna, Inc.가 최고 상승 종목으로, MindMaze Therapeutics Holding SA가 최대 거래량을 기록하고 있습니다. 아래 제공된 기술적 및 기본적 지표들은 이러한 갑작스러운 변화들을 정량화하는 데 도움이 됩니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211.44 B CHF | 388.337 CHF | +1.70% | 9 | 0.76 | 26.94 | 14.41 CHF | +39.89% | 2.08% | 의료 기술 | 중립 | |
| 176.9 B CHF | 134.099 CHF | −5.57% | 20 | 0.15 | — | −2.63 CHF | −151.18% | 1.86% | 의료 기술 | 매수 | |
| 84.32 B CHF | 214.368 CHF | +8.91% | 2.19 K | 10.49 | — | −6.45 CHF | −8.21% | 0.00% | 의료 기술 | 중립 | |
| 84.32 B CHF | 161.56 CHF | −20.41% | 8 | — | — | −6.45 CHF | −8.21% | 0.00% | 의료 기술 | 중립 | |
| 84.32 B CHF | 226.80 USD | 0.00% | 1.93 K | 1.55 | — | −6.45 CHF | −6.20% | 0.00% | 의료 기술 | 중립 | |
| 54.2 B CHF | 113.768 CHF | −1.02% | 386 | 1.17 | — | −4.25 CHF | −186.00% | 2.05% | 의료 기술 | 매수 | |
| 45.09 B CHF | 658.428 CHF | −2.15% | 34 | 0.12 | — | −1.55 CHF | −115.18% | 0.76% | 의료 기술 | 매수 | |
| 45.09 B CHF | 663.4 CHF | −1.34% | 212.06 K | 1.42 | — | −1.55 CHF | −115.18% | 0.76% | 의료 기술 | 매수 | |
DR | 18.62 B CHF | 70.648 CHF | −5.05% | 33 | 0.78 | — | −6.34 CHF | −399.64% | 0.00% | 의료 기술 | 매수 |
| 7.12 B CHF | 50.112 CHF | −7.82% | 2 K | 17.39 | — | −1.81 CHF | −80.90% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 4.11 B CHF | 40.056 CHF | −2.75% | 600 | 1.15 | — | −3.97 CHF | +10.71% | 0.00% | 의료 기술 | 매수 | |
| 3.22 B CHF | 7.100 CHF | −40.91% | 300 | — | — | −0.58 CHF | +40.09% | 0.00% | 의료 기술 | 매수 | |
| 1.98 B CHF | 3.117 CHF | −4.45% | 4 K | 5.28 | — | −0.75 CHF | +48.25% | 0.00% | 의료 기술 | 매수 | |
| 1.44 B CHF | 8.008 CHF | −3.65% | 500 | 1.61 | — | −1.23 CHF | −168.74% | 0.00% | 의료 기술 | 매수 | |
| PPPGNEPolyPeptide Group AG TEMP | 1.36 B CHF | 44.00 CHF | +0.34% | 1.97 K | 0.19 | 108.86 | 0.40 CHF | — | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 |
| 1.36 B CHF | 40.05 CHF | −1.11% | 21.45 K | 0.97 | 99.08 | 0.40 CHF | — | 0.00% | 의료 기술 | 중립 | |
| 1.36 B CHF | 43.866 CHF | −0.37% | 400 | 0.36 | 108.53 | 0.40 CHF | — | 0.00% | 의료 기술 | 중립 | |
| 132.56 M CHF | 22.4 CHF | 0.00% | 2.86 K | 0.97 | — | −4.51 CHF | −29.97% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 104.97 M CHF | 2.617 CHF | +1.16% | 80 | 0.64 | — | −1.35 CHF | +16.86% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 104.97 M CHF | 2.60 CHF | −0.76% | 73.19 K | 2.14 | — | −1.35 CHF | +16.86% | 0.00% | 의료 기술 | 강력 매수 | |
| 25.06 M CHF | 0.1342 CHF | −1.76% | 1.01 M | 1.17 | — | — | — | 0.00% | 의료 기술 | 등급 없음 |