컴퓨터 주변기기
컴퓨터 주변기기 생산 스위스 회사
하드웨어 제조업체들은 모니터, 키보드, 프린터, 저장 장치와 같은 외부 장비를 제조합니다. 기업 IT 업그레이드 주기와 변화하는 소비자 전자 수요가 이 주식들의 변동성을 자주 일으킵니다. 현재 시장 데이터에 따르면 Arista Networks Inc가 최고의 성과를 내는 자산으로 나타나고 있으며, Logitech International S.A.는 최고 거래량을 기록하고 있습니다. 아래 표에서 모든 핵심 기본 및 기술적 메트릭을 평가할 수 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 B CHF | 137.652 CHF | +2.16% | 102 | 3.86 | 44.21 | 3.11 CHF | +48.75% | 0.00% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 184 B CHF | 189.84 USD | 0.00% | 5.5 K | — | 50.97 | 3.11 CHF | +41.74% | 0.00% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 120.66 B CHF | 685.554 CHF | −3.98% | 120 | 0.62 | 6.57 | 104.28 CHF | — | 0.00% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 104.53 B CHF | 404.005 CHF | −2.23% | 96 | 11.71 | 25.39 | 15.91 CHF | +156.44% | 0.53% | 전자 기술 | 매수 | |
| 99.08 B CHF | 213.716 CHF | −5.52% | 6 | 0.63 | 9.93 | 21.52 CHF | +293.85% | 0.17% | 전자 기술 | 매수 | |
| 99.08 B CHF | 232.70 CHF | −46.59% | 5 | 0.02 | 10.82 | 21.52 CHF | +293.85% | 0.17% | 전자 기술 | 매수 | |
| 30.13 B CHF | 149.861 CHF | −12.82% | 20 | 0.99 | 26.18 | 5.72 CHF | +24.06% | 1.11% | 전자 기술 | 매수 | |
| 11.33 B CHF | 78.904 CHF | −1.72% | 426 | 0.19 | 17.86 | 4.42 CHF | +17.95% | 1.64% | 전자 기술 | 중립 | |
| 11.33 B CHF | 79.20 CHF | −0.90% | 71.5 K | 1.39 | 17.93 | 4.42 CHF | +17.95% | 1.64% | 전자 기술 | 등급 없음 | |
| 11.33 B CHF | 78.92 CHF | −1.72% | 834.17 K | 0.73 | 17.86 | 4.42 CHF | +17.95% | 1.64% | 전자 기술 | 중립 | |
| 1.92 B CHF | 248.5 CHF | +0.40% | 12.35 K | 1.16 | 74.37 | 3.34 CHF | −65.24% | 2.41% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 1.92 B CHF | 248.969 CHF | −2.72% | 57 | 1.09 | 74.51 | 3.34 CHF | −65.24% | 2.41% | 전자 기술 | 강력 매수 | |
| 126.66 M CHF | 0.969 CHF | −66.02% | 3 K | 2.51 | — | −7.61 CHF | −22.01% | 8.47% | 전자 기술 | 중립 |