파이낸셜 콘글로머레이트
다각화된 금융 비즈니스를 영위하는 스위스 회사
금융 대기업은 은행, 자산운용, 보험 등 다양한 계열사를 운영합니다. 글로벌 금리 변동과 거시경제 안정성은 이러한 계열사들 간의 거래 변동성을 자주 초래합니다. 현재 Julius Baer Gruppe AG가 가장 활발히 거래되고 있으며, Valartis Group AG가 가장 큰 가격 상승을 보이고 있습니다. 아래 표는 기본 및 기술적 메트릭을 정리한 것입니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110.51 B CHF | 36.632 CHF | +2.27% | 1.34 K | 4.08 | 6.29 | 5.83 CHF | +200.77% | 1.25% | 금융 | 중립 | |
| 49.21 B CHF | 103.829 CHF | −0.22% | 309 | 2.43 | — | −50.88 CHF | −397.08% | 0.00% | 금융 | 강력 매수 | |
| 14.72 B CHF | 68.44 CHF | −0.03% | 34 K | 0.78 | 12.34 | 5.55 CHF | +31.91% | 3.63% | 금융 | 등급 없음 | |
| 14.72 B CHF | 67.877 CHF | −2.77% | 21 | 0.07 | 12.24 | 5.55 CHF | +31.91% | 3.63% | 금융 | 중립 | |
| 14.72 B CHF | 67.90 CHF | −0.50% | 390.59 K | 0.90 | 12.24 | 5.55 CHF | +31.91% | 3.63% | 금융 | 중립 | |
| 10.71 B CHF | 16.817 CHF | −10.14% | 150 | 0.40 | — | −6.66 CHF | −181.15% | 0.05% | 금융 | 강력 매수 | |
| 4.4 B CHF | 46.546 CHF | +0.33% | 5 | 0.18 | 11.60 | 4.01 CHF | −16.72% | 5.43% | 금융 | 중립 | |
| 2.83 B CHF | 51.608 CHF | −1.99% | 115 | 0.21 | 2.64 | 19.52 CHF | +547.90% | 4.34% | 금융 | 강력 매수 | |
| 2.83 B CHF | 51.6 CHF | −0.58% | 79.76 K | 0.89 | 2.64 | 19.52 CHF | +547.90% | 4.34% | 금융 | 강력 매수 | |
| 58.68 M CHF | 1.37 CHF | 0.00% | 7.7 K | 0.82 | 15.93 | 0.09 CHF | +75.51% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 57.52 M CHF | 6.35 CHF | +0.79% | 78 | 0.01 | 18.43 | 0.34 CHF | — | 4.76% | 금융 | 등급 없음 | |
| 23.36 M CHF | 8.95 CHF | +11.18% | 777 | 3.41 | 10.28 | 0.87 CHF | −70.69% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 | |
| 14.72 M CHF | 13.00 CHF | 0.00% | 79 | 0.29 | — | −3.17 CHF | −98.52% | 0.00% | 금융 | 등급 없음 |