인터넷 소프트웨어/서비스
인터넷 소프트웨어 및 서비스를 제공하는 스위스 회사
인터넷 소프트웨어 및 서비스 분야의 기업들은 웹 애플리케이션과 클라우드 인프라를 개발합니다. 트레이더들은 이러한 주식들을 주시하는데, 기업 IT 지출의 변화가 주가에 큰 영향을 미치기 때문입니다. 현재 SMG Swiss Marketplace Group Holding AG가 가장 높은 거래량을 기록하고 있으며, Wolters Kluwer N.V.는 24시간 동안 가장 큰 상승세를 보이고 있습니다. 아래 표는 이 산업의 주요 기술적 및 기본적 데이터를 정리한 것입니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.88 T CHF | 235.00 CHF | −1.78% | 20 | 1.83 | 14.68 | 16.01 CHF | +98.31% | 0.30% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 2.88 T CHF | 235.50 CHF | +2.57% | 17 | 0.25 | 14.71 | 16.01 CHF | +98.31% | 0.30% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 2.88 T CHF | 234.812 CHF | +1.05% | 411 | 0.62 | 14.67 | 16.01 CHF | +98.31% | 0.30% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 2.88 T CHF | 235.701 CHF | +5.39% | 143 | 1.32 | 14.72 | 16.01 CHF | +98.31% | 0.30% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 2.88 T CHF | 344.50 USD | 0.00% | 7.88 K | 3.56 | 17.99 | 16.01 CHF | +88.96% | 0.30% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 2.88 T CHF | 283.60 USD | 0.00% | 5.15 K | 0.76 | 14.81 | 16.01 CHF | +88.96% | 0.30% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 1.32 T CHF | 497.495 CHF | +0.52% | 7 | 0.34 | 20.29 | 24.51 CHF | +35.99% | 0.33% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 1.32 T CHF | 590.0 USD | 0.00% | 1.75 K | 1.86 | 20.12 | 24.51 CHF | +29.58% | 0.33% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 222.84 B CHF | 52.467 CHF | −2.16% | 51 | 0.15 | 18.14 | 2.89 CHF | +51.73% | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 222.84 B CHF | 64.09 USD | −17.45% | 10 | 0.00 | 18.52 | 2.89 CHF | +44.58% | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 105.63 B CHF | 487.733 CHF | −5.16% | 17 | 1.29 | 38.69 | 12.61 CHF | +146.94% | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 | |
DR | 21.13 B CHF | 66.487 CHF | −1.48% | 29 | 2.34 | — | −1.49 CHF | −117.43% | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 |
| 18.24 B CHF | 82.017 CHF | +4.64% | 60 | 0.33 | 15.18 | 5.40 CHF | +21.24% | 2.85% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 16.08 B CHF | 76.531 CHF | −9.76% | 245 | 4.14 | 18.68 | 4.10 CHF | +183.34% | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 12.3 B CHF | 124.789 CHF | −4.26% | 10 | 0.15 | 17.98 | 6.94 CHF | −4.47% | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 5.85 B CHF | 75.701 CHF | −3.40% | 100 | 0.71 | 20.67 | 3.66 CHF | +60.58% | 1.64% | 기술 서비스 | 강력 매수 | |
| 3.19 B CHF | 31.35 CHF | −1.72% | 90.09 K | 1.23 | 31.91 | 0.98 CHF | +43.11% | 2.52% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 3.19 B CHF | 32.344 CHF | +0.68% | 20 | 0.50 | 32.92 | 0.98 CHF | +43.11% | 2.52% | 기술 서비스 | 매수 | |
| 777.66 M CHF | 4.731 CHF | +0.49% | 184 | 0.43 | 5.74 | 0.82 CHF | +20.52% | 0.00% | 기술 서비스 | 매수 |