인베스트먼트 뱅크/브로커
투자은행 및 브로커로 운영되는 스위스 회사
이러한 기관들은 자본시장 활동, 자산 운용 및 증권 거래 서비스를 지원합니다. 기업 인수합병(M&A) 거래량과 전반적인 시장 심리가 주가 변동에 큰 영향을 미치기 때문에, 이 그룹은 거시경제 동향에 매우 민감합니다. 지금 Swissquote Group Holding Ltd.가 주요 거래량 선도자로 활동하고 있으며, Euronext NV는 일일 최고 퍼센트 성장률을 기록하고 있습니다. 다음 표에는 관련 기본적 및 기술적 데이터가 나와 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218.79 B CHF | 725.098 CHF | −6.14% | 1 | 0.06 | 12.47 | 58.14 CHF | +48.26% | 1.94% | 금융 | 매수 | |
| 108.3 B CHF | 63.832 CHF | −0.24% | 42 | 1.48 | 29.23 | 2.18 CHF | +32.10% | 0.43% | 금융 | 매수 | |
| 90.19 B CHF | 252.645 CHF | +17.79% | 15 | 0.13 | 24.78 | 10.19 CHF | +24.06% | 3.67% | 금융 | 매수 | |
| 64.34 B CHF | 68.06 CHF | −16.23% | 20 | — | 37.59 | 1.81 CHF | −5.63% | 0.00% | 금융 | 매수 | |
| 64.34 B CHF | 65.412 CHF | −4.95% | 2 | 0.03 | 36.12 | 1.81 CHF | −5.63% | 0.00% | 금융 | 매수 | |
| 64.34 B CHF | 85.84 USD | −31.49% | 32 | 0.01 | 39.63 | 1.81 CHF | −10.08% | 0.00% | 금융 | 매수 | |
| 63.62 B CHF | 4.754 CHF | −1.76% | 1 K | 0.37 | 8.19 | 0.58 CHF | +28.12% | 2.65% | 금융 | 매수 | |
| 54.9 B CHF | 28.895 CHF | +1.58% | 32 | 0.00 | 9.12 | 3.17 CHF | +9.90% | 3.07% | 금융 | 매수 | |
| 54.9 B CHF | 29.398 CHF | −2.10% | 500 | 1.56 | 9.28 | 3.17 CHF | +9.90% | 3.07% | 금융 | 매수 | |
| 51.98 B CHF | 142.35 CHF | 0.00% | 231 | 0.52 | 13.28 | 10.72 CHF | +6.46% | 1.32% | 금융 | 매수 | |
| 51.98 B CHF | 300.092 CHF | +3.00% | 60 | 1.01 | 27.99 | 10.72 CHF | +6.46% | 1.32% | 금융 | 매수 | |
| 49.76 B CHF | 86.297 CHF | +9.84% | 140 | 0.82 | 28.21 | 3.06 CHF | +36.94% | 1.06% | 금융 | 매수 | |
| 32.79 B CHF | 110.586 CHF | −2.39% | 22 | 0.37 | — | −2.37 CHF | −125.74% | 0.00% | 금융 | 매수 | |
| 32.79 B CHF | 204.70 USD | 0.00% | 210 | 0.09 | — | −2.37 CHF | −124.52% | 0.00% | 금융 | 매수 | |
| 15.44 B CHF | 160.054 CHF | +20.90% | 30 | 0.53 | 25.42 | 6.30 CHF | +6.36% | 1.87% | 금융 | 매수 | |
| 5.36 B CHF | 33.80 CHF | −1.63% | 420.37 K | 1.16 | 14.11 | 2.40 CHF | +17.63% | 2.11% | 금융 | 매수 | |
| 5.36 B CHF | 33.915 CHF | −4.11% | 106 | 0.62 | 14.15 | 2.40 CHF | +17.63% | 2.11% | 금융 | 매수 | |
| 2.39 B CHF | 21.720 CHF | −1.47% | 140 | 0.64 | 12.98 | 1.67 CHF | +48.50% | 1.27% | 금융 | 매수 | |
| 1.91 B CHF | 246.0 CHF | +1.23% | 2.52 K | 0.88 | 13.76 | 17.88 CHF | +14.21% | 3.09% | 금융 | 매수 | |
| 1.91 B CHF | 248.0 CHF | −0.80% | 425 | 1.06 | 13.87 | 17.88 CHF | +14.21% | 3.09% | 금융 | 등급 없음 | |
| 1.91 B CHF | 238.836 CHF | +0.36% | 2 | 0.12 | 13.36 | 17.88 CHF | +14.21% | 3.09% | 금융 | 매수 | |
| 368.1 M CHF | 19.78 CHF | −1.84% | 19.2 K | 0.90 | — | −1.75 CHF | −3,007.65% | 0.00% | 금융 | 중립 |