주요 은행
스위스 회사 주요 은행
상업은행은 개인 및 기업 고객으로부터 예금을 받고 대출을 발행합니다. 적극적인 거래자들은 이 그룹을 모니터링하는데, 순이자 마진과 중앙은행 정책 금리의 변동이 가격 추세를 직접적으로 주도하기 때문입니다. 현재 Banque Cantonale de Geneve SA가 거래량에서 업계를 선도하고 있으며, Raiffeisen Bank International AG는 일일 최대 상승을 나타냅니다. 아래 표는 필수적인 기본적 및 기술적 지표들을 집계합니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765.06 B CHF | 274.285 CHF | −0.61% | 6 | 2.22 | 13.77 | 19.92 CHF | +23.91% | 1.75% | 금융 | 매수 | |
| 765.06 B CHF | 280.05 CHF | −2.34% | 13 | 0.00 | 14.06 | 19.92 CHF | +23.91% | 1.75% | 금융 | 매수 | |
| 291.2 B CHF | 41.976 CHF | +0.62% | 50 | 1.03 | 11.96 | 3.51 CHF | +20.06% | 2.25% | 금융 | 매수 | |
| 291.2 B CHF | 42.015 CHF | +2.81% | 50 | 0.00 | 11.98 | 3.51 CHF | +20.06% | 2.25% | 금융 | 매수 | |
| 248.59 B CHF | 14.400 CHF | −1.23% | 10 | 0.03 | 11.42 | 1.26 CHF | +63.52% | 4.26% | 금융 | 중립 | |
| 143.19 B CHF | 10.036 CHF | +6.17% | 1.2 K | 3.63 | 9.90 | 1.01 CHF | +26.03% | 1.90% | 금융 | 매수 | |
| 108.39 B CHF | 68.461 CHF | −3.18% | 145 | 1.79 | — | — | — | 3.71% | 금융 | 매수 | |
| 108.39 B CHF | 67.81 CHF | −2.53% | 10 | 0.00 | — | — | — | 3.71% | 금융 | 매수 | |
| 99.78 B CHF | 5.531 CHF | −0.31% | 300 | 0.22 | 10.89 | 0.51 CHF | +6.71% | 5.99% | 금융 | 매수 | |
| 92.96 B CHF | 80.51 CHF | 0.00% | 858 | 0.10 | 7.55 | 10.67 CHF | +21.14% | 6.32% | 금융 | 매수 | |
| 92.96 B CHF | 84.461 CHF | +5.42% | 80 | 0.60 | 7.92 | 10.67 CHF | +21.14% | 6.32% | 금융 | 매수 | |
| 74.44 B CHF | 26.215 CHF | −2.13% | 134 | 0.49 | 11.78 | 2.23 CHF | +18.92% | 3.64% | 금융 | 매수 | |
| 61.29 B CHF | 1.045 CHF | −5.00% | 5 | 0.03 | 9.44 | 0.11 CHF | — | 4.12% | 금융 | 매수 | |
| 42.2 B CHF | 58.863 CHF | +1.10% | 200 | 0.89 | 8.38 | 7.03 CHF | +19.24% | 2.74% | 금융 | 매수 | |
| 18.06 B CHF | 55.594 CHF | +7.02% | 350 | 1.48 | 9.84 | 5.65 CHF | — | 2.67% | 금융 | 매수 | |
| 4.3 B CHF | 712 CHF | −1.11% | 1.85 K | 0.77 | 18.30 | 38.92 CHF | +1.74% | 2.78% | 금융 | 중립 | |
| 4.3 B CHF | 701.514 CHF | +1.46% | 4 | 0.17 | 18.03 | 38.92 CHF | +1.74% | 2.78% | 금융 | 중립 | |
| 3.59 B CHF | 117.4 CHF | −0.68% | 8.27 K | 0.80 | 19.89 | 5.90 CHF | +7.55% | 2.38% | 금융 | 중립 | |
| 2.59 B CHF | 36.0 CHF | −2.70% | 20.91 K | 1.67 | 10.50 | 3.43 CHF | +23.84% | 1.94% | 금융 | 중립 | |
| 2.59 B CHF | 36.240 CHF | −2.00% | 13 | 0.33 | 10.57 | 3.43 CHF | +23.84% | 1.94% | 금융 | 중립 | |
DR | 712.81 M CHF | 1,265 CHF | −1.56% | 338 | 0.60 | 5.33 | 237.32 CHF | −26.12% | 3.33% | 금융 | 등급 없음 |
| 578.32 M CHF | 94.7 CHF | −0.84% | 2.29 K | 1.97 | 11.70 | 8.09 CHF | +40.77% | 4.21% | 금융 | 매수 | |
| 312 M CHF | 3,120 CHF | −0.32% | 23 | 0.70 | 0.01 | 577,619.00 CHF | +87.06% | 0.48% | 금융 | 등급 없음 |