기타 커머셜 서비스
다양한 상업적 요구를 충족하는 스위스 회사
이 다양한 산업 분야에는 기업 보안, 급식, 시설 유지보수 등 전문적인 지원 기능을 제공하는 기업들이 포함됩니다. 인건비 동향과 상업용 아웃소싱 트렌드는 주가 모멘텀의 주요 촉매제 역할을 합니다. 지금 현재 SGS SA가 거래량을 주도하고 있으며, PayPal Holdings, Inc.가 가장 높은 일일 상승을 기록하고 있습니다. 아래 표를 통해 필수적인 기술적 및 기본적 데이터를 분석할 수 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159.96 B CHF | 120.931 CHF | +1.61% | 6 | 0.22 | 90.10 | 1.34 CHF | +25.05% | 0.00% | 상업 서비스 | 매수 | |
| 159.96 B CHF | 128.64 USD | −23.20% | 10 | — | 80.12 | 1.34 CHF | +19.16% | 0.00% | 상업 서비스 | 매수 | |
| 58.41 B CHF | 32.225 CHF | −2.12% | 47 | 0.24 | 24.10 | 1.34 CHF | +18.74% | 2.25% | 상업 서비스 | 매수 | |
| 43.3 B CHF | 67.327 CHF | −5.12% | 300 | 11.32 | 109.02 | 0.62 CHF | −84.40% | 0.00% | 상업 서비스 | 매수 | |
| 40.87 B CHF | 46.535 CHF | +30.46% | 20 | 0.00 | 10.62 | 4.38 CHF | +10.38% | 0.93% | 상업 서비스 | 중립 | |
| 40.87 B CHF | 47.225 CHF | −3.75% | 4 | 0.07 | 10.78 | 4.38 CHF | +10.38% | 0.93% | 상업 서비스 | 중립 | |
| 40.87 B CHF | 118.98 USD | 0.00% | 348 | 0.19 | 22.70 | 4.38 CHF | +5.17% | 0.93% | 상업 서비스 | 중립 | |
| 26.97 B CHF | 50.860 CHF | +26.83% | 51 | 0.65 | — | −6.20 CHF | −220.42% | 0.00% | 상업 서비스 | 중립 | |
| 24.84 B CHF | 822.459 CHF | +1.71% | 9 | 0.98 | 25.04 | 32.84 CHF | +10.81% | 0.00% | 상업 서비스 | 강력 매수 | |
| 24.84 B CHF | 806.9 CHF | +4.05% | 27 | 0.08 | 24.57 | 32.84 CHF | +10.81% | 0.00% | 상업 서비스 | 강력 매수 | |
| 20.69 B CHF | 101.95 CHF | −1.59% | 523.13 K | 1.23 | 30.04 | 3.39 CHF | +2.64% | 3.08% | 상업 서비스 | 중립 | |
| 20.69 B CHF | 101.289 CHF | −2.19% | 175 | 0.69 | 29.85 | 3.39 CHF | +2.64% | 3.08% | 상업 서비스 | 중립 | |
| 15 B CHF | 28.457 CHF | +4.03% | 380 | — | 31.12 | 0.91 CHF | +7.82% | 1.90% | 상업 서비스 | 중립 | |
| 4.52 B CHF | 62.345 CHF | −13.68% | 225 | 1.54 | 8.54 | 7.30 CHF | −3.27% | 5.47% | 상업 서비스 | 매수 | |
| 4.29 B CHF | 11.084 CHF | −2.83% | 25 | 0.13 | — | −0.31 CHF | −31.36% | 0.00% | 상업 서비스 | 매수 | |
| 1.01 B CHF | 29.579 CHF | −3.16% | 1 | 0.01 | — | — | — | 0.00% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 1.01 B CHF | 30.85 CHF | +6.56% | 7.48 K | 0.43 | — | — | — | 0.00% | 상업 서비스 | 등급 없음 | |
| 470.55 M CHF | 2.720 CHF | +12.82% | 7 K | 1.29 | — | −1.02 CHF | −25.07% | 0.00% | 상업 서비스 | 중립 | |
| 209.75 M CHF | 1.256 CHF | −6.41% | 200 | 0.68 | — | −1.24 CHF | −5,168.04% | 0.00% | 상업 서비스 | 강력 매수 | |
| 206.19 M CHF | 6.709 CHF | −2.10% | 1.51 K | 1.83 | 6.51 | 1.03 CHF | +605.89% | 0.00% | 상업 서비스 | 강력 매수 | |
| 206.19 M CHF | 6.40 CHF | −0.31% | 1.83 K | 0.28 | 6.21 | 1.03 CHF | +605.89% | 0.00% | 상업 서비스 | 강력 매수 | |
| 50.41 M CHF | 8.42 CHF | −5.39% | 4.71 K | 1.79 | — | — | — | 0.00% | 상업 서비스 | 강력 매수 |