귀금속
귀금속을 채굴하는 스위스 회사
채굴 기업들은 귀금속에 집중하여 금, 은, 백금을 채굴하고 정제합니다. 시장 참여자들은 인플레이션 압력, 통화 변동, 안전자산 수요가 신속히 가치를 변화시키기 때문에 이 그룹을 면밀히 추적합니다. 지금 이 순간, Coeur Mining, Inc.가 가장 높은 거래량을 기록하고 있으며, Wheaton Precious Metals Corp가 24시간 동안 가장 큰 성장을 보이고 있습니다. 아래 표는 핵심 기술적 및 기본적 지표를 강조합니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100.33 B CHF | 99.732 CHF | +7.72% | 230 | 3.53 | 13.86 | 7.20 CHF | +40.45% | 0.87% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 76.33 B CHF | 152.543 CHF | +4.27% | 100 | 1.47 | 15.27 | 9.99 CHF | +82.68% | 0.95% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 76.33 B CHF | 169.62 USD | −9.10% | 41 | — | 14.20 | 9.99 CHF | +74.07% | 0.95% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 53.94 B CHF | 32.244 CHF | +0.32% | 260 | 0.80 | 10.53 | 3.06 CHF | +136.40% | 2.32% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 48.77 B CHF | 106.361 CHF | +11.17% | 10 | 0.15 | 30.00 | 3.55 CHF | +150.64% | 0.57% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 17.04 B CHF | 198.972 CHF | +2.62% | 103 | 1.53 | 26.83 | 7.41 CHF | +36.81% | 0.77% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 17.04 B CHF | 210.15 CHF | — | 5 | — | 28.34 | 7.41 CHF | +36.81% | 0.77% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 14.04 B CHF | 32.955 CHF | +1.91% | 70 | 0.27 | 12.61 | 2.61 CHF | +122.00% | 1.63% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 12.25 B CHF | 11.773 CHF | +2.38% | 1 K | 1.19 | 11.96 | 0.98 CHF | +218.09% | 0.14% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 12.25 B CHF | 11.060 CHF | −31.36% | 100 | 0.19 | 11.24 | 0.98 CHF | +218.09% | 0.14% | 비에너지 광물 | 매수 | |
| 10.26 B CHF | 23.020 CHF | −11.81% | 25 | 0.07 | 11.21 | 2.05 CHF | +103.43% | 0.48% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 6.2 B CHF | 12.346 CHF | −1.95% | 1 | 0.01 | 22.51 | 0.55 CHF | — | 0.29% | 비에너지 광물 | 강력 매수 | |
| 6.2 B CHF | 14.294 USD | −16.60% | 500 | — | 21.07 | 0.55 CHF | — | 0.29% | 비에너지 광물 | 강력 매수 |