컨슈머 서비스
스위스 회사 소비자 서비스
이 분야의 기업들은 접객, 레저, 개인 관리에 이르기까지 무형의 소비자 경험을 제공합니다. 지역별 임금 상승과 가계의 선택적 지출 변화는 상당한 가격 변동을 유발합니다. 시장 데이터에 따르면 Compass Group PLC가 최고 실적을 기록한 주식으로, ASMALLWORLD AG가 최고 거래량을 처리하고 있습니다. 아래 표를 통해 주요 기술적 및 기본적 메트릭을 분석할 수 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167.88 B CHF | 94.750 CHF | −2.40% | 2 | 0.05 | 24.18 | 3.92 CHF | −22.56% | 1.26% | 강력 매수 | |
| 162.09 B CHF | 220.10 CHF | +13.69% | 15 | 0.00 | 20.83 | 10.57 CHF | +13.14% | 2.66% | 매수 | |
| 162.09 B CHF | 224.276 CHF | −1.92% | 2 | 0.01 | 21.23 | 10.57 CHF | +13.14% | 2.66% | 매수 | |
| 162.09 B CHF | 249.20 USD | 0.00% | 258 | 0.35 | 19.71 | 10.57 CHF | +7.81% | 2.66% | 매수 | |
| 103.93 B CHF | 135.021 CHF | +1.50% | 1 | 0.11 | 17.42 | 7.75 CHF | +58.14% | 0.96% | 강력 매수 | |
| 103.93 B CHF | 199.94 USD | 0.00% | 457 | 0.19 | 21.56 | 7.75 CHF | +50.69% | 0.96% | 강력 매수 | |
| 102.23 B CHF | 84.756 CHF | −0.62% | 2 | 0.11 | 45.89 | 1.85 CHF | +42.30% | 2.26% | 매수 | |
| 89.43 B CHF | 344.171 CHF | +4.76% | 2 | 0.18 | 41.11 | 8.37 CHF | +11.03% | 0.66% | 매수 | |
| 86.32 B CHF | 154.088 CHF | +6.84% | 11 | 1.47 | 43.33 | 3.56 CHF | +8.14% | 0.00% | 매수 | |
| 72.84 B CHF | 243.214 CHF | +1.32% | 1 | 0.04 | 17.23 | 14.12 CHF | +19.71% | 1.65% | 매수 | |
| 72.13 B CHF | 20.232 CHF | +3.60% | 12 | 0.15 | 7.68 | 2.64 CHF | −45.06% | 5.31% | 중립 | |
| 47.74 B CHF | 27.789 CHF | +30.21% | 50 | 0.07 | 29.28 | 0.95 CHF | +24.66% | 1.97% | 매수 | |
| 37.1 B CHF | 129.30 CHF | −1.46% | 5 | 0.00 | 12.42 | 10.41 CHF | +154.60% | 1.78% | 매수 | |
| 37.1 B CHF | 135.230 CHF | +7.82% | 2 | 0.91 | 12.99 | 10.41 CHF | +154.60% | 1.78% | 매수 | |
| 34.58 B CHF | 6.630 CHF | +0.76% | 25 | 0.24 | — | −0.46 CHF | −2,172.44% | 2.38% | 중립 | |
| 30.99 B CHF | 224.797 CHF | −1.58% | 12 | 1.33 | 17.34 | 12.96 CHF | +99.89% | 0.58% | 매수 | |
DR | 22.04 B CHF | 34.257 CHF | +6.57% | 10 | 0.97 | 8.80 | 3.89 CHF | +35.81% | 0.00% | 강력 매수 |
| 9.38 B CHF | 13.844 CHF | −22.67% | 832 | 5.56 | — | −0.30 CHF | +41.85% | 0.00% | 매수 | |
| 6.98 B CHF | 15.195 CHF | +4.71% | 110 | 0.14 | 10.08 | 1.51 CHF | +44.23% | 0.00% | 매수 | |
| 6.79 B CHF | 26.884 CHF | +1.88% | 3 | 0.12 | 12.23 | 2.20 CHF | +1,631.88% | 0.00% | 매수 | |
| 5.62 B CHF | 58.157 CHF | +1.82% | 25 | 0.27 | 19.64 | 2.96 CHF | +7.36% | 2.26% | 매수 | |
| 4.67 B CHF | 29.15 CHF | −1.85% | 1 | — | 4.89 | 5.96 CHF | +174.88% | 1.96% | 중립 | |
| 3.47 B CHF | 6.987 CHF | +2.06% | 546 | 6.99 | 7.06 | 0.99 CHF | −19.01% | 1.34% | 매수 | |
| 3.22 B CHF | 18.090 CHF | −2.82% | 100 | 24.39 | — | −0.27 CHF | −36.92% | 0.00% | 매수 | |
| 2.72 B CHF | 62.082 CHF | −5.61% | 5 | — | 10.23 | 6.07 CHF | +17.53% | 0.00% | 매수 | |
| 2.55 B CHF | 62.218 CHF | +6.39% | 50 | 5.88 | 81.13 | 0.77 CHF | +108.18% | 0.00% | 매수 | |
| 2.02 B CHF | 187.6 CHF | −0.32% | 6.47 K | 1.74 | — | −0.86 CHF | +56.71% | 2.10% | 중립 | |
| 2.02 B CHF | 190.4 CHF | −0.42% | 1.99 K | 1.81 | — | −0.86 CHF | +56.71% | 2.10% | 등급 없음 | |
| 1.99 B CHF | 4.572 CHF | +3.09% | 1 | 0.02 | 51.42 | 0.09 CHF | — | 0.00% | 매수 | |
| 1.19 B CHF | 6.051 CHF | +2.40% | 180 | 0.25 | 11.34 | 0.53 CHF | −29.83% | 6.41% | 중립 | |
| 312.51 M CHF | 2.848 CHF | +0.28% | 49 | 0.20 | — | −0.18 CHF | −430.04% | 1.94% | 강력 매수 | |
| 168.23 M CHF | 49.0 CHF | −2.78% | 519 | 0.85 | 29.70 | 1.65 CHF | −33.80% | 1.59% | 중립 | |
| 168.23 M CHF | 49.251 CHF | −2.17% | 5 | 0.31 | 29.85 | 1.65 CHF | −33.80% | 1.59% | 중립 | |
| 110.2 M CHF | 9.62 CHF | −0.41% | 2.75 K | 0.41 | 33.14 | 0.29 CHF | −75.63% | 3.78% | 매수 | |
| 99.14 M CHF | 10.637 CHF | −7.30% | 1 | 0.02 | — | −8.19 CHF | −108.75% | 0.00% | 매수 | |
| 62.7 M CHF | 4.84 CHF | +5.22% | 4 | 0.04 | — | −10.26 CHF | −399.91% | 0.00% | 등급 없음 | |
| 48.05 M CHF | 394.00 CHF | −0.19% | 178 | 8.20 | 11.45 | 34.42 CHF | +53.91% | 5.58% | 등급 없음 | |
| 20.54 M CHF | 1.11 CHF | −15.27% | 6.48 K | 0.47 | — | −0.02 CHF | −402.63% | 0.00% | 중립 |