인더스트리얼 서비스
산업 운영을 지원하는 스위스 회사
산업 서비스 기업들은 환경 복원, 중공업 건설, 그리고 특수 시설 유지보수를 제공합니다. 자본 지출 주기와 지방 자치단체 인프라 예산이 종종 상당한 변동성을 유발합니다. 현재 Geberit AG가 거래량 선도주 역할을 하고 있으며, Cheniere Energy, Inc.가 가장 강한 일일 가격 상승을 기록하고 있습니다. 아래 테이블을 통해 핵심 기술 및 기본적 메트릭을 추적할 수 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77.52 B CHF | 193.432 CHF | +1.22% | 6 | 0.10 | 30.35 | 6.37 CHF | +26.08% | 1.53% | 매수 | |
| 71.49 B CHF | 522.930 CHF | −2.21% | 50 | 2.00 | 56.66 | 9.23 CHF | +71.91% | 0.08% | 강력 매수 | |
| 57.05 B CHF | 99.48 CHF | 0.00% | 1.19 K | 0.45 | 11.97 | 8.31 CHF | +6.92% | 4.53% | 매수 | |
| 57.05 B CHF | 101.913 CHF | −1.46% | 2 | 0.07 | 12.26 | 8.31 CHF | +6.92% | 4.53% | 매수 | |
| 48.74 B CHF | 256.582 CHF | +21.71% | 10 | 0.28 | 21.40 | 11.99 CHF | −16.27% | 0.76% | 매수 | |
| 40.48 B CHF | 41.995 CHF | −6.44% | 20 | 0.26 | 17.26 | 2.43 CHF | +5.17% | 1.84% | 매수 | |
| 40.48 B CHF | 56.98 USD | 0.00% | 1.6 K | — | 19.58 | 2.43 CHF | +0.21% | 1.84% | 매수 | |
| 24.83 B CHF | 65.376 CHF | +1.36% | 6 | — | 19.42 | 3.37 CHF | +24.55% | 2.16% | 매수 | |
| 18.22 B CHF | 577.6 CHF | −3.05% | 172 | 0.37 | 30.63 | 18.86 CHF | +6.58% | 2.20% | 등급 없음 | |
| 18.22 B CHF | 580.0 CHF | −1.83% | 91.84 K | 1.14 | 30.76 | 18.86 CHF | +6.58% | 2.20% | 중립 | |
| 18.22 B CHF | 577.312 CHF | −2.93% | 10 | 0.08 | 30.62 | 18.86 CHF | +6.58% | 2.20% | 중립 | |
| 11 B CHF | 149.633 CHF | −14.58% | 2 | — | 29.24 | 5.12 CHF | +52.74% | 0.00% | 강력 매수 | |
| 4.98 B CHF | 4.388 CHF | −4.17% | 500 | 0.14 | 20.96 | 0.21 CHF | — | 0.00% | 매수 | |
| 2.11 B CHF | 52.75 CHF | 0.00% | 2.2 K | 0.79 | 11.25 | 4.69 CHF | +0.51% | 4.53% | 매수 | |
| 1.41 B CHF | 130.211 CHF | −2.07% | 20 | 0.75 | 21.89 | 5.95 CHF | +9.17% | 3.93% | 중립 | |
| 1.41 B CHF | 131.2 CHF | +1.08% | 14.02 K | 0.80 | 22.05 | 5.95 CHF | +9.17% | 3.93% | 중립 | |
| 1.33 B CHF | 71.411 CHF | −1.88% | 23 | 0.32 | 15.75 | 4.53 CHF | −15.71% | 1.94% | 매수 | |
| 1.33 B CHF | 71.4 CHF | +0.56% | 20.17 K | 0.65 | 15.75 | 4.53 CHF | −15.71% | 1.94% | 매수 | |
| 952.43 M CHF | 85.2 CHF | 0.00% | 926 | 0.52 | 12.26 | 6.95 CHF | +31.99% | 3.76% | 매수 |