리테일 트레이드
소매 시장을 대상으로 하는 스위스 회사
소매 무역 기업체는 물리적 점포와 전자상거래 플랫폼을 통해 소비자에게 직접 소비재를 판매합니다. 거래자들은 이 그룹을 면밀히 추적하는데, 가처분소득의 변화와 재고 할인 위험이 기업 가치에 직접적인 영향을 미치기 때문입니다. 오늘 세션에서 Avolta AG가 최대 거래량을 기록하고, Dollar General Corporation가 가장 큰 일일 가격 상승을 기록합니다. 아래 표는 핵심 기술적 및 기본적 지표를 제공합니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2.35 T CHF | 208.20 CHF | −5.58% | 350 | 3.90 | 20.13 | 10.34 CHF | +83.43% | 0.00% | 강력 매수 | |
| 2.35 T CHF | 214.688 CHF | +3.17% | 52 | 0.47 | 20.76 | 10.34 CHF | +83.43% | 0.00% | 강력 매수 | |
| 2.35 T CHF | 258.35 USD | +1.59% | 1.12 K | 0.23 | 20.88 | 10.34 CHF | +74.78% | 0.00% | 강력 매수 | |
| 837.67 B CHF | 106.976 CHF | +3.33% | 406 | 25.38 | 47.98 | 2.23 CHF | +3.19% | 0.76% | 강력 매수 | |
| 837.67 B CHF | 103.40 USD | 0.00% | 1 K | 0.21 | 37.46 | 2.23 CHF | +4.13% | 0.76% | 강력 매수 | |
| 289.86 B CHF | 355.30 USD | 0.00% | 800 | 1.32 | 24.86 | 11.54 CHF | −2.93% | 2.61% | 매수 | |
DR | 208.53 B CHF | 85.918 CHF | −1.22% | 80 | 1.43 | 25.04 | 3.43 CHF | −49.54% | 0.98% | 강력 매수 |
| 72.1 B CHF | 1,224.774 CHF | −11.59% | 6 | 1.71 | 41.23 | 29.70 CHF | −7.55% | 0.00% | 강력 매수 | |
| 60.57 B CHF | 126.802 CHF | −0.88% | 8 | 0.15 | 16.29 | 7.78 CHF | +11.32% | 2.81% | 중립 | |
| 44.91 B CHF | 99.501 CHF | −1.56% | 1 | 0.07 | 26.02 | 3.82 CHF | +4.47% | 0.97% | 매수 | |
| 25.54 B CHF | 109.188 CHF | +48.76% | 25 | — | 17.57 | 6.22 CHF | +41.05% | 1.67% | 매수 | |
| 24.01 B CHF | 14.672 CHF | −0.21% | 3 | 0.01 | 21.15 | 0.69 CHF | +21.40% | 3.86% | 매도 | |
| 10.73 B CHF | 119.664 CHF | +5.96% | 20 | 0.93 | 15.91 | 7.52 CHF | −35.58% | 3.36% | 매수 | |
| 10.37 B CHF | 19.966 CHF | +2.82% | 4 | 0.08 | 16.39 | 1.22 CHF | +104.32% | 0.00% | 강력 매수 | |
| 8.98 B CHF | 11.912 CHF | −1.92% | 1.16 K | — | 12.15 | 0.98 CHF | +144.82% | 7.21% | 중립 | |
| 6.82 B CHF | 47.970 CHF | −5.63% | 100 | 1.58 | 33.56 | 1.43 CHF | +77.50% | 2.31% | 매수 | |
| 6.82 B CHF | 47.86 CHF | −1.68% | 202.67 K | 0.72 | 33.49 | 1.43 CHF | +77.50% | 2.31% | 매수 | |
| 6.82 B CHF | 19.215 CHF | +5.43% | 2 | 0.02 | 7.11 | 2.70 CHF | +42.54% | 2.91% | 매수 | |
| 6.78 B CHF | 73.862 CHF | +1.14% | 1 | 0.07 | 10.58 | 6.98 CHF | +512.59% | 0.00% | 매수 | |
| 6.19 B CHF | 25.124 CHF | −3.84% | 143 | 0.08 | 109.27 | 0.23 CHF | −73.23% | 0.00% | 매수 | |
| 6.19 B CHF | 24.72 CHF | 0.00% | 6.1 K | 5.82 | 107.52 | 0.23 CHF | −73.23% | 0.00% | 매수 | |
| 2.35 B CHF | 19.561 CHF | −4.33% | 1 | 0.02 | 10.56 | 1.85 CHF | +24.01% | 0.00% | 매도 | |
| 1.79 B CHF | 16.661 CHF | +8.42% | 716 | 3.62 | 14.30 | 1.17 CHF | — | 0.00% | 매수 | |
| 1.06 B CHF | 42.15 CHF | −1.98% | 138.17 K | 1.34 | 10.75 | 3.92 CHF | −1.49% | 0.00% | 매수 | |
| 1.06 B CHF | 42.567 CHF | −2.31% | 26 | 0.15 | 10.86 | 3.92 CHF | −1.49% | 0.00% | 매수 | |
| 534.31 M CHF | 12.620 CHF | +1.59% | 36 | 0.25 | — | −0.77 CHF | −333.02% | 7.27% | 중립 | |
| 534.31 M CHF | 12.46 CHF | −0.64% | 117.81 K | 0.97 | — | −0.77 CHF | −333.02% | 7.27% | 중립 | |
| 395.5 M CHF | 2.799 CHF | −9.65% | 27 | 0.04 | — | −0.21 CHF | +78.96% | 0.00% | 중립 | |
| 274.33 M CHF | 141.0 CHF | +4.44% | 849 | 1.18 | 16.88 | 8.36 CHF | −14.67% | 4.14% | 중립 | |
| 274.33 M CHF | 139.483 CHF | −0.23% | 2 | 0.63 | 16.69 | 8.36 CHF | −14.67% | 4.14% | 중립 | |
| 60.55 M CHF | 595 CHF | +2.59% | 1 | 0.03 | 27.51 | 21.63 CHF | −8.74% | 1.55% | 등급 없음 |