Уход за больными и санитарное обслуживание
бразильские компании в сфере больниц и медицинских учреждений
Компании, управляющие больницами и учреждениями сестринского ухода, работают с клиниками неотложной помощи, реабилитационными центрами и учреждениями длительного ухода. Так как количество поступивших пациентов и государственные требования в сфере здравоохранения напрямую влияют на прибыльность, активные трейдеры внимательно следят за этой отраслью. В настоящий момент на рынке Hapvida Participacoes e Investimentos SA демонстрирует наибольший объём торгов, а Hospital Mater Dei SA лидирует по росту цены. В таблице ниже представлены ключевые фундаментальные и технические показатели этих акций.
Инструмент | Рын. кап. | Цена | Изм. % | Объём | Относит. объём | Цена/прибыль | Разводн. приб./акцию TTM | Разводн. приб./акцию, рост TTM, г/г | Див. доход % TTM | Сектор | Аналитический рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ДР | 583,6 B BRL | 136,78 BRL | −1,96% | 127 | 0,20 | 17 313,92 | 0,01 BRL | +6,76% | 0,39% | Здравоохранение | Нет рейтинга |
| 71,63 B BRL | 33,750 BRL | +3,31% | 8,69 M | 0,66 | 15,39 | 2,19 BRL | +18,41% | 12,93% | Здравоохранение | Активно покупать | |
| 71,63 B BRL | 33,450 BRL | +0,94% | 12,88 K | 0,68 | 15,25 | 2,19 BRL | +18,41% | 12,93% | Здравоохранение | Активно покупать | |
ДР | 63,33 B BRL | 275,40 BRL | +3,17% | 4 | 0,11 | 8 826,92 | 0,03 BRL | +4,35% | 0,26% | Здравоохранение | Нет рейтинга |
| 2,02 B BRL | 4,48 BRL | +5,16% | 19,71 K | 0,57 | — | −0,37 BRL | +61,66% | 0,00% | Здравоохранение | Нейтрально | |
| 2,02 B BRL | 4,45 BRL | +6,46% | 12,03 M | 0,62 | — | −0,37 BRL | +61,66% | 0,00% | Здравоохранение | Нейтрально | |
| 1,53 B BRL | 4,860 BRL | +7,52% | 487 | 0,58 | 11,38 | 0,43 BRL | +17,53% | 4,92% | Здравоохранение | Покупать | |
| 1,53 B BRL | 4,820 BRL | +6,64% | 343,7 K | 0,81 | 11,29 | 0,43 BRL | +17,53% | 4,92% | Здравоохранение | Покупать |