Сельскохозяйственные продукты и помол зерна
мексиканские компании в сфере переработки сельскохозяйственной продукции и производства муки
Компании в этом сегменте перерабатывают зерновые и сельскохозяйственные культуры в основные виды муки, растительных масел и кормов. Урожайность, зависящая от погодных условий, и мировые экспортные тарифы существенно влияют на волатильность акций этого сегмента. Сейчас Bunge Global SA лидирует по объёму торгов, а Grupo Minsa SA de CV Class B демонстрирует наибольший рост цены. В таблице ниже собраны основные фундаментальные и технические показатели.
Инструмент | Рын. кап. | Цена | Изм. % | Объём | Относит. объём | Цена/прибыль | Разводн. приб./акцию TTM | Разводн. приб./акцию, рост TTM, г/г | Див. доход % TTM | Сектор | Аналитический рейтинг |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628,29 B MXN | 1 306,29 MXN | −9,91% | 227 | 14,55 | 14,09 | 92,72 MXN | +105,77% | 2,92% | Обрабатывающая промышленность | Нейтрально | |
| 628,29 B MXN | 1 328,09 MXN | 0,00% | 684 | 4,80 | 14,32 | 92,72 MXN | +105,77% | 2,92% | Обрабатывающая промышленность | Нейтрально | |
| 347,37 B MXN | 1 851,57 MXN | −1,05% | 2 K | 0,51 | 17,22 | 107,51 MXN | −37,00% | 2,93% | Обрабатывающая промышленность | Активно покупать | |
| 152,46 B MXN | 232,50 MXN | −3,13% | 303 | 0,05 | 8,78 | 26,48 MXN | −31,33% | 5,87% | Обрабатывающая промышленность | Покупать | |
| 152,46 B MXN | 232,50 MXN | −83,09% | 137 | 0,27 | 8,78 | 26,48 MXN | −31,33% | 5,87% | Обрабатывающая промышленность | Покупать | |
| 3,33 B MXN | 9,70 MXN | 0,00% | 3 | 0,09 | 12,62 | 0,77 MXN | −0,23% | 0,00% | Обрабатывающая промышленность | Нет рейтинга | |
| 3,33 B MXN | 9,70 MXN | +1,04% | 106 | 0,38 | 12,62 | 0,77 MXN | −0,23% | 0,00% | Обрабатывающая промышленность | Нет рейтинга |