мексиканские компании в сфере поставок запчастей для автомобилестроительных предприятий

Производители оригинального оборудования (OEM) выпускают компоненты, которые используются непосредственно при сборке новых автомобилей. Трейдеры следят за акциями этих компаний, так как объёмы мирового производства автомобилей и перебои в цепочках поставок сильно влияют на динамику цен. В настоящий момент на рынке Nemak SAB de CV лидирует по объёму торгов, а ITT, Inc. показывает наибольший рост цены за 24 часа. В таблице ниже представлены актуальные фундаментальные и технические показатели.
Инструмент
Рын. кап.
Цена
Изм. %
Объём
Относит. объём
Цена/прибыль
Разводн. приб./акцию
TTM
Разводн. приб./акцию, рост
TTM, г/г
Див. доход %
TTM
Сектор
Аналитический рейтинг
CMICummins Inc.
1,21 T MXN9 657,84 MXN0,00%40,0828,20342,53 MXN−14,12%1,74%Промышленное производство
Покупать
CMICummins Inc.
1,21 T MXN9 871,76 MXN+1,97%150,0128,82342,53 MXN−14,12%1,74%Промышленное производство
Покупать
ITTITT, Inc.
334,93 B MXN3 702,80 MXN+8,21%1680,1141,5489,14 MXN−25,30%0,75%Промышленное производство
Покупать
NEMAK/ANemak SAB de CV
9,22 B MXN3,28 MXN+2,50%122,02 K0,90—−0,59 MXN−27,08%0,00%Промышленное производство
Покупать
NEMAK/ANemak SAB de CV
9,22 B MXN3,26 MXN+1,87%975,14 K1,04—−0,59 MXN−27,08%0,00%Промышленное производство
Покупать
GISSA/AGrupo Industrial Saltillo SA de CV Class A
3,83 B MXN12,30 MXN+1,65%3,92 K0,56—−1,08 MXN−385,56%4,57%Промышленное производство
Активно покупать
GISSA/AGrupo Industrial Saltillo SA de CV Class A
3,83 B MXN12,10 MXN−5,32%6870,29—−1,08 MXN−385,56%4,57%Промышленное производство
Активно покупать