服裝/鞋類零售
銷售服飾與鞋類的所有巴西公司
專業零售店面與電子商務平台向消費者分銷服飾與鞋類。消費者時尚偏好的改變與庫存過時的風險會造成顯著的價格波動,從而吸引短期交易員的參與。在今日的交易時段,Lojas Renner S.A.是交易量領先者,而C&A Modas SA則獲得了最高的24小時價格漲幅。下表追蹤了這些股票重要的基本面與技術面指標。
商品 | 總市值 | 價格 | 漲跌 % | 成交量 | 相對成交量 | P/E | 攤薄每股收益 TTM | 每股收益緩慢成長 TTM年增率 | 股息殖利率 % TTM | 部門 | 分析師評級 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DR | 871.07 B BRL | 50.70 BRL | −4.43% | 32 | 0.13 | 6,108.43 | 0.01 BRL | +388.24% | 0.80% | 零售業 | 無評級 |
DR | 429.44 B BRL | 85.71 BRL | +0.98% | 1 | 0.01 | 9,966.28 | 0.01 BRL | +273.91% | 0.45% | 零售業 | 無評級 |
DR | 136.03 B BRL | 63.36 BRL | +6.49% | 21 | 1.96 | 16,246.15 | 0.00 BRL | +875.00% | 0.94% | 零售業 | 無評級 |
DR | 88.79 B BRL | 45.500 BRL | +9.48% | 2.06 K | 2.33 | 22,750.00 | 0.00 BRL | +25.00% | 0.00% | 零售業 | 無評級 |
DR | 12 B BRL | 114.29 BRL | +2.87% | 21 | 1.69 | 15,656.16 | 0.01 BRL | — | 0.00% | 零售業 | 無評級 |
| 9.42 B BRL | 9.93 BRL | +4.20% | 67.96 M | 1.67 | 6.57 | 1.51 BRL | +15.14% | 9.80% | 零售業 | 買入 | |
| 9.42 B BRL | 9.93 BRL | +4.42% | 55.68 K | 0.91 | 6.57 | 1.51 BRL | +15.14% | 9.80% | 零售業 | 買入 | |
DR | 6.75 B BRL | 88.00 BRL | −1.08% | 430 | 8.02 | 5,641.03 | 0.02 BRL | +119.72% | 2.02% | 零售業 | 無評級 |
| 2.1 B BRL | 8.11 BRL | +9.01% | 22.41 M | 0.96 | 4.45 | 1.82 BRL | +12.19% | 11.37% | 零售業 | 強力買入 | |
| 2.1 B BRL | 8.16 BRL | +9.97% | 34.97 K | 0.94 | 4.47 | 1.82 BRL | +12.19% | 11.37% | 零售業 | 強力買入 |