汽車零件:OEM
供應零件給汽車製造商的所有墨西哥公司
原廠委託製造商(OEM)生產直接用於組裝新機動車輛的零組件。交易者關注這些股票,因為全球汽車製造量和供應鏈中斷會嚴重影響價格趨勢。持續的市場活動顯示Nemak SAB de CV為成交量領先者,而ITT, Inc.為24小時價格最大贏家。在下方,詳細的表格提供了相關的基本面和技術面指標。
商品 | 總市值 | 價格 | 漲跌 % | 成交量 | 相對成交量 | P/E | 攤薄每股收益 TTM | 每股收益緩慢成長 TTM年增率 | 股息殖利率 % TTM | 部門 | 分析師評級 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.21 T MXN | 9,657.84 MXN | 0.00% | 4 | 0.08 | 28.20 | 342.53 MXN | −14.12% | 1.74% | 生產製造 | 買入 | |
| 1.21 T MXN | 9,871.76 MXN | +1.97% | 15 | 0.01 | 28.82 | 342.53 MXN | −14.12% | 1.74% | 生產製造 | 買入 | |
| 334.93 B MXN | 3,702.80 MXN | +8.21% | 168 | 0.11 | 41.54 | 89.14 MXN | −25.30% | 0.75% | 生產製造 | 買入 | |
| 9.22 B MXN | 3.26 MXN | +1.87% | 975.14 K | 1.04 | — | −0.59 MXN | −27.08% | 0.00% | 生產製造 | 買入 | |
| 9.22 B MXN | 3.28 MXN | +2.50% | 122.02 K | 0.90 | — | −0.59 MXN | −27.08% | 0.00% | 生產製造 | 買入 | |
| 3.83 B MXN | 12.10 MXN | −5.32% | 687 | 0.29 | — | −1.08 MXN | −385.56% | 4.57% | 生產製造 | 強力買入 | |
| 3.83 B MXN | 12.30 MXN | +1.65% | 3.92 K | 0.56 | — | −1.08 MXN | −385.56% | 4.57% | 生產製造 | 強力買入 |