電信設備
供應電信設備的所有瑞士公司
電信設備製造商設計並製造網路路由、交換和訊號傳輸所需的硬體。每當5G擴張或寬頻網路建置的資本支出週期改變營收預測時,交易者就會被這些股票吸引。今日,Ascom Holding AG在成交量上領先業界,其中Garmin Ltd.達成最高的單日價格飆升。在下方,您會找到包含必要基本面和技術面數據的表格。
商品 | 總市值 | 價格 | 漲跌 % | 成交量 | 相對成交量 | P/E | 攤薄每股收益 TTM | 每股收益緩慢成長 TTM年增率 | 股息殖利率 % TTM | 部門 | 分析師評級 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4.15 T CHF | 289.60 CHF | +2.48% | 100 | 4.15 | 38.60 | 7.50 CHF | +26.27% | 0.30% | 電子科技 | 買入 | |
| 4.15 T CHF | 279.061 CHF | −1.16% | 142 | 1.35 | 37.20 | 7.50 CHF | +26.27% | 0.30% | 電子科技 | 買入 | |
| 4.15 T CHF | 353.80 USD | 0.00% | 1.25 K | 0.48 | 39.42 | 7.50 CHF | +20.31% | 0.30% | 電子科技 | 買入 | |
| 333.42 B CHF | 77.287 CHF | −6.13% | 152 | 3.42 | 28.74 | 2.69 CHF | +26.33% | 1.61% | 電子科技 | 買入 | |
| 333.42 B CHF | 106.48 USD | 0.00% | 690 | 0.64 | 31.99 | 2.69 CHF | +27.48% | 1.61% | 電子科技 | 買入 | |
| 76.54 B CHF | 3.215 CHF | −0.77% | 2.75 K | 2.55 | 22.75 | 0.14 CHF | −9.45% | 0.00% | 電子科技 | 買入 | |
| 45.54 B CHF | 235.928 CHF | +7.91% | 2 | 0.14 | 27.09 | 8.71 CHF | +34.77% | 0.00% | 電子科技 | 中立 | |
| 38.44 B CHF | 6.305 CHF | +1.53% | 791 | 0.60 | 48.74 | 0.13 CHF | −14.36% | 1.89% | 電子科技 | 買入 | |
| 4.15 B CHF | 192.123 CHF | −14.60% | 13 | 0.31 | 94.45 | 2.03 CHF | +633.79% | 0.27% | 電子科技 | 強力買入 | |
| 2.9 B CHF | 154.2 CHF | +0.52% | 63.65 K | 0.80 | 39.14 | 3.94 CHF | −0.64% | 1.27% | 電子科技 | 買入 | |
| 2.9 B CHF | 155.097 CHF | +1.63% | 220 | 1.88 | 39.37 | 3.94 CHF | −0.64% | 1.27% | 電子科技 | 買入 | |
| 188.06 M CHF | 5.714 CHF | −1.55% | 116 | 0.22 | 11.01 | 0.52 CHF | +534.47% | 3.51% | 電子科技 | 買入 | |
| 188.06 M CHF | 5.48 CHF | −0.54% | 70.33 K | 1.76 | 10.56 | 0.52 CHF | +534.47% | 3.51% | 電子科技 | 買入 |