مركبات بمحرك
الشركات السويسرية manufacturing motor vehicles
يشكل إنتاج سيارات الركاب والشاحنات التجارية جوهر صناعة المركبات الآلية. تتقلب أسعار الأصول بصورة ملحوظة تبعًا لأسعار الفائدة وتكاليف المواد الخام وسلاسل التوريد العالمية. يُظهر نشاط السوق الجاري أن Tesla, Inc. يتصدر من حيث حجم التداول، وأن Renault SA يحقق أكبر ارتفاع خلال 24 ساعة. يعرض الجدول أدناه المقاييس الأساسية والفنية ذات الصلة.
رمز | القيمة السوقية | سعر | التغيير % | حجم تداول | الحجم النسبي | نسبة السعر إلى الأرباح | EPS المعوم آخر 12 شهر | توزيعات الربحية السنوية آخر 12 شهرًا على أساس سنوي | عائد الأرباح % آخر 12 شهر | قطاع | تصنيف المحللين |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1.24 T CHF | 306.35 CHF | −2.17% | 44 | 2.63 | 403.13 | 0.76 CHF | −36.25% | 0.00% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | شراء | |
| 1.24 T CHF | 295.398 CHF | +3.45% | 114 | 1.11 | 388.72 | 0.76 CHF | −36.25% | 0.00% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | شراء | |
| 1.24 T CHF | 376.45 USD | 0.00% | 3.95 K | 5.78 | 414.09 | 0.76 CHF | −39.26% | 0.00% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | شراء | |
| 77.16 B CHF | 336.411 CHF | −3.02% | 3 | 0.24 | 37.31 | 9.02 CHF | +7.68% | 0.94% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | شراء | |
| 63.73 B CHF | 72.476 CHF | +3.92% | 28 | 5.09 | 19.87 | 3.65 CHF | −7.97% | 0.75% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | شراء | |
| 41.36 B CHF | 10.501 CHF | +3.59% | 14 | 0.17 | — | −1.53 CHF | −264.95% | 4.74% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | شراء | |
| 37.4 B CHF | 38.270 CHF | 0.00% | 1 K | 0.78 | 7.20 | 5.32 CHF | −12.17% | 8.27% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | شراء | |
| 37.4 B CHF | 38.216 CHF | −2.42% | 1 K | 1.03 | 7.19 | 5.32 CHF | −12.17% | 8.27% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | شراء | |
| 33.88 B CHF | 55.80 CHF | +7.27% | 1 | 0.00 | 5.82 | 9.59 CHF | +10.47% | 7.22% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | حياديه | |
| 33.88 B CHF | 53.953 CHF | −3.41% | 8 | 0.04 | 5.63 | 9.59 CHF | +10.47% | 7.22% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | حياديه | |
| 32.68 B CHF | 63.055 CHF | −3.50% | 50 | 0.44 | 31.02 | 2.03 CHF | −83.62% | 7.33% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | شراء | |
| 28.69 B CHF | 36.377 CHF | −1.82% | 34 | 1.21 | 11.78 | 3.09 CHF | +7.58% | 4.65% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | شراء | |
| 16.77 B CHF | 10.944 CHF | +0.96% | 10 | 0.09 | — | −1.88 CHF | +24.07% | 0.00% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | شراء | |
| 15.67 B CHF | 1.497 CHF | −0.99% | 2 K | 0.53 | 7.67 | 0.20 CHF | +7.90% | 3.60% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | شراء قوي | |
| 14.35 B CHF | 3.580 CHF | −1.65% | 1.97 K | 8.58 | — | — | — | 0.00% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | حياديه | |
| 7.61 B CHF | 25.942 CHF | +8.11% | 1 K | 13.37 | 8.57 | 3.03 CHF | — | 7.68% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | شراء | |
إيصال إيداع | 7.6 B CHF | 8.288 CHF | +7.37% | 143 | 0.59 | — | −0.38 CHF | +22.79% | 0.00% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | شراء |
إيصال إيداع | 6.15 B CHF | 2.725 CHF | +3.69% | 3 K | 4.77 | — | −0.22 CHF | +82.40% | 0.00% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | شراء |
| 2.94 B CHF | 28.007 CHF | −0.85% | 111 | 3.14 | — | −0.91 CHF | −127.61% | 2.15% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | حياديه | |
| 1.09 B CHF | 2.505 CHF | +1.62% | 100 | 0.87 | — | −11.06 CHF | −20.90% | 0.00% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | حياديه | |
إيصال إيداع | 635.67 M CHF | 3.389 CHF | +4.41% | 4 | 0.01 | — | −15.31 CHF | +49.67% | 0.00% | السلع الاستهلاكية المُعمرة | بيع قوي |