التطوير العقاري
الشركات السويسرية العاملة في مجال التطوير العقاري
يدير مطورو العقارات دورة الإنشاء الكاملة للعقارات التجارية والصناعية والسكنية. تُعد سيولة سوق الائتمان والتحولات في لوائح تقسيم المناطق البلدية المحركين الرئيسيين لتحركات الأسعار هنا. حاليًا، يسجل Swiss Prime Site AG أعلى حجم تداول، بينما تحقق Vonovia SE أقوى أداء خلال 24 ساعة. يعرض الجدول المخصص أدناه أبرز المؤشرات الأساسية والفنية.
رمز | القيمة السوقية | سعر | التغيير % | حجم تداول | الحجم النسبي | نسبة السعر إلى الأرباح | EPS المعوم آخر 12 شهر | توزيعات الربحية السنوية آخر 12 شهرًا على أساس سنوي | عائد الأرباح % آخر 12 شهر | قطاع | تصنيف المحللين |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.15 B CHF | 15.481 CHF | −1.55% | 300 | 0.37 | 8.40 | 1.84 CHF | −40.86% | 7.40% | القطاع المالي | حياديه | |
| 13.15 B CHF | 15.510 CHF | +4.80% | 504 | 0.08 | 8.41 | 1.84 CHF | −40.86% | 7.40% | القطاع المالي | حياديه | |
| 10.72 B CHF | 131.635 CHF | −0.95% | 5 | 0.02 | 25.91 | 5.08 CHF | +10.77% | 2.62% | القطاع المالي | حياديه | |
| 10.72 B CHF | 132.3 CHF | −0.53% | 105.12 K | 0.77 | 26.04 | 5.08 CHF | +10.77% | 2.62% | القطاع المالي | حياديه | |
| 7.13 B CHF | 155.4 CHF | −0.38% | 68.81 K | 0.77 | 15.82 | 9.83 CHF | +9.13% | 2.54% | القطاع المالي | حياديه | |
| 7.13 B CHF | 155.085 CHF | −0.38% | 78 | 0.62 | 15.78 | 9.83 CHF | +9.13% | 2.54% | القطاع المالي | حياديه | |
| 3.18 B CHF | 192.8 CHF | −0.21% | 18 K | 0.96 | 15.30 | 12.60 CHF | −20.28% | 3.62% | القطاع المالي | حياديه | |
| 3.18 B CHF | 192.328 CHF | −1.10% | 1 | 0.01 | 15.26 | 12.60 CHF | −20.28% | 3.62% | القطاع المالي | حياديه | |
| 2.6 B CHF | 341.359 CHF | −0.07% | 60 | 0.60 | 12.09 | 28.23 CHF | +20.92% | 2.94% | القطاع المالي | حياديه | |
| 2.6 B CHF | 347.5 CHF | −0.29% | 8.75 K | 1.05 | 12.31 | 28.23 CHF | +20.92% | 2.94% | القطاع المالي | حياديه | |
| 1.86 B CHF | 145.0 CHF | 0.00% | 1.4 K | 0.67 | 13.27 | 10.92 CHF | −24.09% | 2.05% | القطاع المالي | شراء | |
| 1.49 B CHF | 156.0 CHF | −0.38% | 4.32 K | 1.39 | 13.78 | 11.32 CHF | −56.64% | 3.82% | القطاع المالي | شراء | |
| 1.35 B CHF | 132.8 CHF | −0.45% | 4.97 K | 1.10 | 8.64 | 15.37 CHF | +85.72% | 2.76% | القطاع المالي | حياديه | |
| 1.14 B CHF | 23.1 CHF | −0.86% | 5.64 K | 0.44 | 110.10 | 0.21 CHF | −92.23% | 1.84% | القطاع المالي | حياديه | |
| 1.14 B CHF | 23.015 CHF | +0.11% | 276 | 0.36 | 109.70 | 0.21 CHF | −92.23% | 1.84% | القطاع المالي | حياديه | |
| 1.13 B CHF | 2,190 CHF | −0.45% | 125 | 0.80 | 17.42 | 125.72 CHF | −32.16% | 2.21% | القطاع المالي | حياديه | |
| 879.75 M CHF | 424 CHF | −0.24% | 250 | 0.65 | 11.32 | 37.45 CHF | +39.64% | 2.35% | القطاع المالي | حياديه | |
| 879.75 M CHF | 424.510 CHF | −1.74% | 96 | — | 11.33 | 37.45 CHF | +39.64% | 2.35% | القطاع المالي | حياديه | |
| IINFRACInfracore SA | 817.22 M CHF | 52.9 CHF | −0.94% | 2.92 K | 0.46 | — | — | — | — | القطاع المالي | شراء |
| 604.83 M CHF | 1,955 CHF | 0.00% | 4 | 0.03 | 14.13 | 138.34 CHF | +22.76% | 3.68% | القطاع المالي | بيع | |
| 582.81 M CHF | 17.10 CHF | +0.59% | 11.56 K | 0.82 | 13.81 | 1.24 CHF | −20.98% | 3.52% | القطاع المالي | حياديه | |
| 582.81 M CHF | 17.191 CHF | +1.78% | 60 | 0.10 | 13.88 | 1.24 CHF | −20.98% | 3.52% | القطاع المالي | حياديه | |
| 419.37 M CHF | 9.31 CHF | −0.11% | 1.08 K | 0.98 | 10.63 | 0.88 CHF | +99.02% | 5.25% | القطاع المالي | لا يوجد تقييم | |
| 384.46 M CHF | 37.8 CHF | +0.27% | 3.52 K | 1.07 | 11.10 | 3.40 CHF | +15.10% | 3.84% | القطاع المالي | حياديه | |
| 348.6 M CHF | 103.5 CHF | 0.00% | 731 | 1.60 | 8.13 | 12.73 CHF | +38.54% | 3.51% | القطاع المالي | شراء | |
| 264.25 M CHF | 4.565 CHF | −2.04% | 12.84 K | 0.67 | — | −0.62 CHF | +87.04% | 0.00% | القطاع المالي | شراء قوي | |
| 165.12 M CHF | 51.2 CHF | −1.92% | 680 | 1.71 | 22.57 | 2.27 CHF | −13.40% | 4.52% | القطاع المالي | لا يوجد تقييم | |
| 115.44 M CHF | 11.10 CHF | −1.77% | 1.27 K | 1.30 | — | −3.05 CHF | −368.33% | 0.00% | القطاع المالي | لا يوجد تقييم | |
| 161.8 K CHF | 0.04 CHF | −95.79% | 2.07 K | 5.93 | 0.33 | 0.12 CHF | — | 0.00% | القطاع المالي | لا يوجد تقييم |