الشاحنات/البناء/الآلات الزراعية
الشركات السويسرية manufacturing trucks and heavy machinery
تُصنّع الشركات العاملة في هذه الفئة مركبات النقل للخدمة الشاقة وآليات تحريك التربة والمعدات الزراعية. يُعد الإنفاق العالمي على البنية التحتية وأسعار السلع ودورات استبدال أساطيل المركبات من أبرز العوامل المحفزة لتحركات الأسعار السريعة. حاليًا، يُعد Accelleron Industries AG السهم الأكثر تداولًا، بينما يسجل DEUTZ AG أكبر مكسب في السعر خلال 24 ساعة. يغطي الجدول أدناه معلمات فنية وأساسية رئيسية.
رمز | القيمة السوقية | سعر | التغيير % | حجم تداول | الحجم النسبي | نسبة السعر إلى الأرباح | EPS المعوم آخر 12 شهر | توزيعات الربحية السنوية آخر 12 شهرًا على أساس سنوي | عائد الأرباح % آخر 12 شهر | قطاع | تصنيف المحللين |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222.17 B CHF | 468.050 CHF | +3.76% | 12 | 0.89 | 21.96 | 21.31 CHF | +37.29% | 1.06% | الصناعات الموجهة للمنتجين | شراء | |
| 222.17 B CHF | 520.0 CHF | −21.98% | 2 | 0.21 | 24.40 | 21.31 CHF | +37.29% | 1.06% | الصناعات الموجهة للمنتجين | شراء | |
| 222.17 B CHF | 977.6 USD | 0.00% | 150 | 0.17 | 38.35 | 21.31 CHF | +30.82% | 1.06% | الصناعات الموجهة للمنتجين | شراء | |
| 149.09 B CHF | 551.824 CHF | +1.70% | 1 | 0.22 | 37.97 | 14.53 CHF | −6.79% | 0.96% | الصناعات الموجهة للمنتجين | شراء | |
| 53 B CHF | 26.755 CHF | +2.77% | 2 | 0.01 | 16.74 | 1.60 CHF | +8.26% | 2.73% | الصناعات الموجهة للمنتجين | شراء | |
| 45.69 B CHF | 83.921 CHF | −1.78% | 45 | — | 19.17 | 4.38 CHF | +7.57% | 1.28% | الصناعات الموجهة للمنتجين | شراء | |
| 40.46 B CHF | 230.043 CHF | +1.45% | 1 | 0.33 | 34.22 | 6.72 CHF | +22.66% | 0.40% | الصناعات الموجهة للمنتجين | شراء قوي | |
| 6.05 B CHF | 63.45 CHF | +0.24% | 184.73 K | 0.68 | 28.17 | 2.25 CHF | +25.15% | 2.33% | الصناعات الموجهة للمنتجين | حياديه | |
| 6.05 B CHF | 63.182 CHF | +0.88% | 236 | 1.08 | 28.05 | 2.25 CHF | +25.15% | 2.33% | الصناعات الموجهة للمنتجين | حياديه | |
| 6.05 B CHF | 63.45 CHF | +0.87% | 4 K | 0.99 | 28.17 | 2.25 CHF | +25.15% | 2.33% | الصناعات الموجهة للمنتجين | لا يوجد تقييم | |
| 5.02 B CHF | 78.806 CHF | −3.60% | 33 | 0.14 | 67.06 | 1.18 CHF | −16.50% | 0.00% | الصناعات الموجهة للمنتجين | شراء | |
| 4.73 B CHF | 10.268 CHF | −4.63% | 200 | 0.41 | 18.48 | 0.56 CHF | +90.77% | 0.00% | الصناعات الموجهة للمنتجين | حياديه | |
| 3.22 B CHF | 327.0 CHF | −1.06% | 14.91 K | 1.02 | 18.03 | 18.14 CHF | −17.81% | 3.35% | الصناعات الموجهة للمنتجين | حياديه | |
| 3.22 B CHF | 327.664 CHF | −0.93% | 3 | 0.06 | 18.06 | 18.14 CHF | −17.81% | 3.35% | الصناعات الموجهة للمنتجين | حياديه | |
| 3.2 B CHF | 31.217 CHF | −2.72% | 550 | 2.24 | 29.63 | 1.05 CHF | +234.02% | 1.56% | الصناعات الموجهة للمنتجين | حياديه | |
| 3.2 B CHF | 31.38 CHF | −1.75% | 116.14 K | 0.71 | 29.79 | 1.05 CHF | +234.02% | 1.56% | الصناعات الموجهة للمنتجين | حياديه | |
| 1.49 B CHF | 9.469 CHF | +5.06% | 1.5 K | 4.18 | 19.72 | 0.48 CHF | +199.55% | 1.86% | الصناعات الموجهة للمنتجين | شراء قوي |