Bahan Kimia: Khusus
Perusahaan Swiss yang bergerak di bidang bahan kimia khusus
Senyawa dengan formulasi khusus seperti polimer, perekat, dan pelapis berkinerja tinggi disintesis oleh perusahaan kimia khusus. Para trader memantau saham-saham ini karena fluktuasi harga bahan baku dan perubahan permintaan pasar akhir menciptakan volatilitas yang signifikan. Saat ini, Clariant AG memimpin dalam hal volume tertinggi, dan Albemarle Corporation mencatatkan pertumbuhan harga intraday terbesar. Tabel di bawah ini menyajikan metrik fundamental dan teknikal yang penting.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196,91 B CHF | 421,299 CHF | −2,98% | 2 | 0,14 | 33,48 | 12,58 CHF | +5,79% | 1,20% | Industri Proses | Pembelian | |
| 109,52 B CHF | 159,06 CHF | 0,00% | 618 | 0,59 | 31,01 | 5,13 CHF | +1,88% | 1,80% | Industri Proses | Pembelian | |
| 109,52 B CHF | 174,559 CHF | +5,55% | 100 | 0,47 | 34,03 | 5,13 CHF | +1,88% | 1,80% | Industri Proses | Pembelian | |
| 72,22 B CHF | 248,285 CHF | −2,10% | 50 | 1,45 | 40,36 | 6,15 CHF | +11,08% | 0,93% | Industri Proses | Pembelian | |
| 58,04 B CHF | 249,686 CHF | +4,77% | 12 | 0,60 | — | −0,17 CHF | −103,15% | 2,26% | Industri Proses | Pembelian | |
| 44,48 B CHF | 49,702 CHF | −3,07% | 39 | 0,10 | 7,91 | 6,29 CHF | +2.098,71% | 4,14% | Industri Proses | Pembelian | |
| 44,48 B CHF | 47,830 CHF | 0,00% | 80 | 0,01 | 7,61 | 6,29 CHF | +2.098,71% | 4,14% | Industri Proses | Pembelian | |
| 19,94 B CHF | 845,300 CHF | −1,98% | 9 | 0,30 | 41,68 | 20,28 CHF | +2,71% | 2,16% | Industri Proses | Netral | |
| 19,94 B CHF | 848,5 CHF | −1,28% | 14,45 K | 0,86 | 41,84 | 20,28 CHF | +2,71% | 2,16% | Industri Proses | Netral | |
DR | 13,07 B CHF | 49,165 CHF | −10,10% | 500 | 1,11 | 12,55 | 3,92 CHF | +195,05% | 2,73% | Industri Proses | Pembelian |
| 12,29 B CHF | 86,068 CHF | +3,48% | 150 | 1,21 | 52,43 | 1,64 CHF | −51,57% | 1,30% | Industri Proses | Pembelian | |
| 9,16 B CHF | 81,570 CHF | +6,14% | 35 | 1,09 | — | −0,03 CHF | +99,60% | 1,71% | Industri Proses | Pembelian | |
| 9,16 B CHF | 92,46 USD | −6,43% | 50 | 0,15 | — | −0,03 CHF | +99,61% | 1,71% | Industri Proses | Pembelian | |
| 3,9 B CHF | 278,5 CHF | −0,18% | 4,59 K | 1,62 | 37,16 | 7,50 CHF | −1,89% | 0,00% | Industri Proses | Netral | |
| 3,9 B CHF | 282,925 CHF | +0,39% | 16 | 1,02 | 37,75 | 7,50 CHF | −1,89% | 0,00% | Industri Proses | Netral | |
| 3,43 B CHF | 10,681 CHF | −2,63% | 10 | 0,02 | — | −0,09 CHF | −127,74% | 4,03% | Industri Proses | Pembelian | |
| 3,43 B CHF | 10,70 CHF | −0,47% | 1,03 M | 1,36 | — | −0,09 CHF | −127,74% | 4,03% | Industri Proses | Pembelian | |
| 2,33 B CHF | 21,693 CHF | −7,20% | 35 | 0,11 | 70,79 | 0,31 CHF | −77,53% | 7,01% | Industri Proses | Penjualan | |
| 2,13 B CHF | 11,930 CHF | −0,53% | 1 K | 2,00 | 2,18 | 5,48 CHF | — | 0,54% | Industri Proses | Netral | |
| 2,07 B CHF | 13,817 CHF | −3,75% | 220 | — | 18,24 | 0,76 CHF | −42,66% | 4,81% | Industri Proses | Netral | |
| 237,73 M CHF | 53,0 CHF | +3,52% | 17,97 K | 0,86 | 14,67 | 3,61 CHF | — | 0,00% | Industri Proses | Pembelian | |
| 237,73 M CHF | 51,951 CHF | +2,78% | 12 | 0,06 | 14,38 | 3,61 CHF | — | 0,00% | Industri Proses | Pembelian |