Kendaraan Bermotor
Perusahaan Swiss yang memproduksi kendaraan bermotor
Produksi mobil penumpang dan truk komersial merupakan inti dari industri kendaraan bermotor. Harga aset berfluktuasi secara signifikan bergantung pada suku bunga, biaya bahan baku, dan rantai pasokan global. Aktivitas pasar saat ini menunjukkan Tesla, Inc. sebagai pemimpin dalam volume dan Renault SA sebagai pelaba teratas dalam 24 jam. Tabel di bawah ini menyajikan metrik fundamental dan teknikal yang relevan.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,24 T CHF | 306,35 CHF | −2,17% | 44 | 2,63 | 403,13 | 0,76 CHF | −36,25% | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 1,24 T CHF | 295,398 CHF | +3,45% | 114 | 1,11 | 388,72 | 0,76 CHF | −36,25% | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 1,24 T CHF | 376,45 USD | 0,00% | 3,95 K | 5,78 | 414,09 | 0,76 CHF | −39,26% | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 77,16 B CHF | 336,411 CHF | −3,02% | 3 | 0,24 | 37,31 | 9,02 CHF | +7,68% | 0,94% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 63,73 B CHF | 72,476 CHF | +3,92% | 28 | 5,09 | 19,87 | 3,65 CHF | −7,97% | 0,75% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 41,36 B CHF | 10,501 CHF | +3,59% | 14 | 0,17 | — | −1,53 CHF | −264,95% | 4,74% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 37,4 B CHF | 38,216 CHF | −2,42% | 1 K | 1,03 | 7,19 | 5,32 CHF | −12,17% | 8,27% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 37,4 B CHF | 38,270 CHF | 0,00% | 1 K | 0,78 | 7,20 | 5,32 CHF | −12,17% | 8,27% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 33,88 B CHF | 53,953 CHF | −3,41% | 8 | 0,04 | 5,63 | 9,59 CHF | +10,47% | 7,22% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 33,88 B CHF | 55,80 CHF | +7,27% | 1 | 0,00 | 5,82 | 9,59 CHF | +10,47% | 7,22% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 32,68 B CHF | 63,055 CHF | −3,50% | 50 | 0,44 | 31,02 | 2,03 CHF | −83,62% | 7,33% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 28,69 B CHF | 36,377 CHF | −1,82% | 34 | 1,21 | 11,78 | 3,09 CHF | +7,58% | 4,65% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 16,77 B CHF | 10,944 CHF | +0,96% | 10 | 0,09 | — | −1,88 CHF | +24,07% | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
| 15,67 B CHF | 1,497 CHF | −0,99% | 2 K | 0,53 | 7,67 | 0,20 CHF | +7,90% | 3,60% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian kuat | |
| 14,35 B CHF | 3,580 CHF | −1,65% | 1,97 K | 8,58 | — | — | — | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 7,61 B CHF | 25,942 CHF | +8,11% | 1 K | 13,37 | 8,57 | 3,03 CHF | — | 7,68% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian | |
DR | 7,6 B CHF | 8,288 CHF | +7,37% | 143 | 0,59 | — | −0,38 CHF | +22,79% | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian |
DR | 6,15 B CHF | 2,725 CHF | +3,69% | 3 K | 4,77 | — | −0,22 CHF | +82,40% | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Pembelian |
| 2,94 B CHF | 28,007 CHF | −0,85% | 111 | 3,14 | — | −0,91 CHF | −127,61% | 2,15% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
| 1,09 B CHF | 2,505 CHF | +1,62% | 100 | 0,87 | — | −11,06 CHF | −20,90% | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Netral | |
DR | 635,67 M CHF | 3,389 CHF | +4,41% | 4 | 0,01 | — | −15,31 CHF | +49,67% | 0,00% | Konsumer Tahan Lama | Penjualan kuat |