Pengembangan Real Estate
Perusahaan Swiss yang mengembangkan real estate
Pengembang real estate mengelola seluruh siklus pembangunan properti komersial, industri, dan hunian. Likuiditas pasar kredit dan perubahan zonasi pemerintah daerah menjadi faktor utama yang menggerakkan pergerakan harga di sektor ini. Saat ini, Swiss Prime Site AG mencatatkan volume trading tertinggi, dan Vonovia SE menunjukkan kinerja 24 jam terkuat. Tabel di bawah ini menyajikan metrik fundamental dan teknikal utama.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13,15 B CHF | 15,510 CHF | +4,80% | 504 | 0,08 | 8,41 | 1,84 CHF | −40,86% | 7,40% | Keuangan | Netral | |
| 13,15 B CHF | 15,481 CHF | −1,55% | 300 | 0,37 | 8,40 | 1,84 CHF | −40,86% | 7,40% | Keuangan | Netral | |
| 10,72 B CHF | 132,3 CHF | −0,53% | 105,12 K | 0,77 | 26,04 | 5,08 CHF | +10,77% | 2,62% | Keuangan | Netral | |
| 10,72 B CHF | 131,635 CHF | −0,95% | 5 | 0,02 | 25,91 | 5,08 CHF | +10,77% | 2,62% | Keuangan | Netral | |
| 7,13 B CHF | 155,085 CHF | −0,38% | 78 | 0,62 | 15,78 | 9,83 CHF | +9,13% | 2,54% | Keuangan | Netral | |
| 7,13 B CHF | 155,4 CHF | −0,38% | 68,81 K | 0,77 | 15,82 | 9,83 CHF | +9,13% | 2,54% | Keuangan | Netral | |
| 3,18 B CHF | 192,8 CHF | −0,21% | 18 K | 0,96 | 15,30 | 12,60 CHF | −20,28% | 3,62% | Keuangan | Netral | |
| 3,18 B CHF | 192,328 CHF | −1,10% | 1 | 0,01 | 15,26 | 12,60 CHF | −20,28% | 3,62% | Keuangan | Netral | |
| 2,6 B CHF | 347,5 CHF | −0,29% | 8,75 K | 1,05 | 12,31 | 28,23 CHF | +20,92% | 2,94% | Keuangan | Netral | |
| 2,6 B CHF | 341,359 CHF | −0,07% | 60 | 0,60 | 12,09 | 28,23 CHF | +20,92% | 2,94% | Keuangan | Netral | |
| 1,86 B CHF | 145,0 CHF | 0,00% | 1,4 K | 0,67 | 13,27 | 10,92 CHF | −24,09% | 2,05% | Keuangan | Pembelian | |
| 1,49 B CHF | 156,0 CHF | −0,38% | 4,32 K | 1,39 | 13,78 | 11,32 CHF | −56,64% | 3,82% | Keuangan | Pembelian | |
| 1,35 B CHF | 132,8 CHF | −0,45% | 4,97 K | 1,10 | 8,64 | 15,37 CHF | +85,72% | 2,76% | Keuangan | Netral | |
| 1,14 B CHF | 23,015 CHF | +0,11% | 276 | 0,36 | 109,70 | 0,21 CHF | −92,23% | 1,84% | Keuangan | Netral | |
| 1,14 B CHF | 23,1 CHF | −0,86% | 5,64 K | 0,44 | 110,10 | 0,21 CHF | −92,23% | 1,84% | Keuangan | Netral | |
| 1,13 B CHF | 2.190 CHF | −0,45% | 125 | 0,80 | 17,42 | 125,72 CHF | −32,16% | 2,21% | Keuangan | Netral | |
| 879,75 M CHF | 424,510 CHF | −1,74% | 96 | — | 11,33 | 37,45 CHF | +39,64% | 2,35% | Keuangan | Netral | |
| 879,75 M CHF | 424 CHF | −0,24% | 250 | 0,65 | 11,32 | 37,45 CHF | +39,64% | 2,35% | Keuangan | Netral | |
| IINFRACInfracore SA | 817,22 M CHF | 52,9 CHF | −0,94% | 2,92 K | 0,46 | — | — | — | — | Keuangan | Pembelian |
| 604,83 M CHF | 1.955 CHF | 0,00% | 4 | 0,03 | 14,13 | 138,34 CHF | +22,76% | 3,68% | Keuangan | Penjualan | |
| 582,81 M CHF | 17,10 CHF | +0,59% | 11,56 K | 0,82 | 13,81 | 1,24 CHF | −20,98% | 3,52% | Keuangan | Netral | |
| 582,81 M CHF | 17,191 CHF | +1,78% | 60 | 0,10 | 13,88 | 1,24 CHF | −20,98% | 3,52% | Keuangan | Netral | |
| 419,37 M CHF | 9,31 CHF | −0,11% | 1,08 K | 0,98 | 10,63 | 0,88 CHF | +99,02% | 5,25% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 384,46 M CHF | 37,8 CHF | +0,27% | 3,52 K | 1,07 | 11,10 | 3,40 CHF | +15,10% | 3,84% | Keuangan | Netral | |
| 348,6 M CHF | 103,5 CHF | 0,00% | 731 | 1,60 | 8,13 | 12,73 CHF | +38,54% | 3,51% | Keuangan | Pembelian | |
| 264,25 M CHF | 4,565 CHF | −2,04% | 12,84 K | 0,67 | — | −0,62 CHF | +87,04% | 0,00% | Keuangan | Pembelian kuat | |
| 165,12 M CHF | 51,2 CHF | −1,92% | 680 | 1,71 | 22,57 | 2,27 CHF | −13,40% | 4,52% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 115,44 M CHF | 11,10 CHF | −1,77% | 1,27 K | 1,30 | — | −3,05 CHF | −368,33% | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat | |
| 161,8 K CHF | 0,04 CHF | −95,79% | 2,07 K | 5,93 | 0,33 | 0,12 CHF | — | 0,00% | Keuangan | Tidak ada peringkat |