Mesin-Mesin Truk/Konstruksi/Pertanian
Perusahaan Swiss yang memproduksi truk dan alat berat
Kendaraan angkut berat, alat berat untuk pekerjaan tanah, dan peralatan pertanian diproduksi oleh perusahaan-perusahaan yang beroperasi dalam kategori ini. Belanja infrastruktur global, harga komoditas, dan siklus penggantian armada menjadi katalis utama bagi pergerakan harganya secara cepat. Saat ini, Accelleron Industries AG merupakan saham yang paling banyak diperdagangkan, sementara DEUTZ AG mencatatkan kenaikan harga terbesar dalam 24 jam. Tabel di bawah ini mencakup parameter teknikal dan fundamental utama.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Sektor | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222,17 B CHF | 520,0 CHF | −21,98% | 2 | 0,21 | 24,40 | 21,31 CHF | +37,29% | 1,06% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 222,17 B CHF | 468,050 CHF | +3,76% | 12 | 0,89 | 21,96 | 21,31 CHF | +37,29% | 1,06% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 222,17 B CHF | 977,6 USD | 0,00% | 150 | 0,17 | 38,35 | 21,31 CHF | +30,82% | 1,06% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 149,09 B CHF | 551,824 CHF | +1,70% | 1 | 0,22 | 37,97 | 14,53 CHF | −6,79% | 0,96% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 53 B CHF | 26,755 CHF | +2,77% | 2 | 0,01 | 16,74 | 1,60 CHF | +8,26% | 2,73% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 45,69 B CHF | 83,921 CHF | −1,78% | 45 | — | 19,17 | 4,38 CHF | +7,57% | 1,28% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 40,46 B CHF | 230,043 CHF | +1,45% | 1 | 0,33 | 34,22 | 6,72 CHF | +22,66% | 0,40% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat | |
| 6,05 B CHF | 63,182 CHF | +0,88% | 236 | 1,08 | 28,05 | 2,25 CHF | +25,15% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 6,05 B CHF | 63,45 CHF | +0,24% | 184,73 K | 0,68 | 28,17 | 2,25 CHF | +25,15% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 6,05 B CHF | 63,45 CHF | +0,87% | 4 K | 0,99 | 28,17 | 2,25 CHF | +25,15% | 2,33% | Produsen Pabrikan | Tidak ada peringkat | |
| 5,02 B CHF | 78,806 CHF | −3,60% | 33 | 0,14 | 67,06 | 1,18 CHF | −16,50% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Pembelian | |
| 4,73 B CHF | 10,268 CHF | −4,63% | 200 | 0,41 | 18,48 | 0,56 CHF | +90,77% | 0,00% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 3,22 B CHF | 327,0 CHF | −1,06% | 14,91 K | 1,02 | 18,03 | 18,14 CHF | −17,81% | 3,35% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 3,22 B CHF | 327,664 CHF | −0,93% | 3 | 0,06 | 18,06 | 18,14 CHF | −17,81% | 3,35% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 3,2 B CHF | 31,38 CHF | −1,75% | 116,14 K | 0,71 | 29,79 | 1,05 CHF | +234,02% | 1,56% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 3,2 B CHF | 31,217 CHF | −2,72% | 550 | 2,24 | 29,63 | 1,05 CHF | +234,02% | 1,56% | Produsen Pabrikan | Netral | |
| 1,49 B CHF | 9,469 CHF | +5,06% | 1,5 K | 4,18 | 19,72 | 0,48 CHF | +199,55% | 1,86% | Produsen Pabrikan | Pembelian kuat |