Utilitas
Perusahaan Swiss yang menyediakan layanan utilitas
Sektor utilitas mencakup perusahaan yang menghasilkan dan mendistribusikan layanan pokok seperti listrik, air, dan gas alam. Para trader memantau kelompok ini dengan cermat karena persetujuan tarif dan pola cuaca regional berdampak langsung pada margin keuntungannya. Volume trading hari ini didominasi oleh BKW AG, sementara VERBUND AG Class A mencatatkan pertumbuhan harian tertinggi. Data teknikal dan fundamental utama dapat diakses melalui tabel berikut.
Simbol | Kap pasar | Harga | Perubahan % | Vol | Volume relatif | P/E | EPS terdilusi TTM | Pertumbuhan EPS terdilusi TTM YoY | Imbal hasil dividen % TTM | Penilaian analis |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151,63 B CHF | 73,125 CHF | +6,08% | 560 | 4,74 | 15,75 | 4,64 CHF | +85,17% | 2,75% | Pembelian | |
| 136,78 B CHF | 20,403 CHF | +0,58% | 25 | 0,11 | 20,58 | 0,99 CHF | +26,16% | 2,44% | Pembelian | |
| 88,12 B CHF | 8,556 CHF | +0,88% | 200 | 0,19 | 20,40 | 0,42 CHF | −27,65% | 5,06% | Pembelian | |
| 88,12 B CHF | 8,883 CHF | −1,23% | 300 | 0,26 | 21,18 | 0,42 CHF | −27,65% | 5,06% | Pembelian | |
| 71,16 B CHF | 200,967 CHF | −7,95% | 5 | 0,14 | 24,21 | 8,30 CHF | +9,17% | 0,68% | Pembelian | |
| 69,99 B CHF | 13,726 CHF | +2,46% | 620 | 0,88 | 19,93 | 0,69 CHF | −0,03% | 3,83% | Pembelian | |
| 56,13 B CHF | 21,538 CHF | +0,70% | 125 | 0,26 | 14,72 | 1,46 CHF | −23,91% | 5,61% | Pembelian kuat | |
| 49,95 B CHF | 222,031 CHF | −4,36% | 20 | — | 26,22 | 8,47 CHF | +52,80% | 1,67% | Pembelian kuat | |
| 45,66 B CHF | 71,41 CHF | −7,70% | 200 | — | 13,27 | 5,38 CHF | +24,22% | 4,79% | Pembelian | |
| 45,28 B CHF | 17,417 CHF | +2,93% | 9 | 0,16 | 14,60 | 1,19 CHF | +5,88% | 3,02% | Pembelian | |
| 41,02 B CHF | 52,355 CHF | −1,57% | 193 | 0,82 | 13,13 | 3,99 CHF | +22,00% | 2,09% | Pembelian kuat | |
| 41,02 B CHF | 53,46 CHF | 0,00% | 970 | 0,25 | 13,40 | 3,99 CHF | +22,00% | 2,09% | Pembelian kuat | |
| 33 B CHF | 113,328 CHF | −7,54% | 5 | 0,13 | 23,67 | 4,79 CHF | −4,24% | 0,76% | Pembelian kuat | |
| 22,7 B CHF | 30,330 CHF | +0,91% | 715 | 4,14 | 19,37 | 1,57 CHF | +11,79% | 4,44% | Pembelian | |
| 22,32 B CHF | 38,289 CHF | +6,33% | 300 | — | 22,12 | 1,73 CHF | −5,58% | 3,86% | Pembelian | |
| 22,13 B CHF | 63,855 CHF | +18,20% | 10 | 0,08 | 19,95 | 3,20 CHF | −32,68% | 4,54% | Penjualan | |
| 18,89 B CHF | 4,614 CHF | +4,89% | 2 K | 4,45 | 17,65 | 0,26 CHF | +55,79% | 4,12% | Pembelian | |
| 6,56 B CHF | 125,6 CHF | +0,16% | 65,83 K | 1,09 | 17,83 | 7,05 CHF | −19,07% | 3,06% | Netral | |
| 6,56 B CHF | 124,845 CHF | −0,53% | 118 | 1,58 | 17,72 | 7,05 CHF | −19,07% | 3,06% | Netral | |
| 1,38 B CHF | 48,3 CHF | −2,23% | 3,03 K | 1,12 | 14,23 | 3,39 CHF | — | 2,96% | Pembelian | |
| 955,65 M CHF | 29,0 CHF | 0,00% | 2,84 K | 1,66 | 6,35 | 4,57 CHF | −6,64% | 3,11% | Pembelian kuat | |
| 955,65 M CHF | 28,185 CHF | −7,66% | 1 K | 4,38 | 6,17 | 4,57 CHF | −6,64% | 3,11% | Pembelian kuat | |
| 749,13 M CHF | 45,391 CHF | +5,55% | 30 | 0,21 | 70,57 | 0,64 CHF | −49,60% | 0,46% | Pembelian | |
| 299,14 M CHF | 21,148 CHF | −50,70% | 400 | 2,25 | 28,00 | 0,76 CHF | −67,46% | 4,26% | Pembelian | |
| 82,12 M CHF | 71,6 CHF | −1,10% | 30 | 0,07 | — | −7,03 CHF | −668,54% | 0,00% | Tidak ada peringkat |