일렉트릭 유틸리티
전력을 공급하는 오스트리아 기업
전력 생산 및 지역별 그리드로의 송전은 전기 사업 산업을 정의합니다. 규제 요금 승인 및 연료 비용이 이익률을 좌우하기 때문에 이 그룹은 지역 정책 변화에 민감합니다. 오늘 EVN AG 최대 거래량을 기록했고, NRG Energy, Inc. 는 가장 큰 가격 상승률을 보였습니다. 아래에 표시된 기본 및 기술적 메트릭을 통해 이러한 주식에 대한 명확한 모습을 확인할 수 있습니다.
심볼 | 시가총액 | 가격 | 체인지 % | 볼륨 | 상대 볼륨 | P/E | EPS 희석 순마진 | EPS 희석 성장 TTM YoY | 배당 수익 % 순마진 | 섹터 | 애널리스트 평점 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165.22 B EUR | 78.40 EUR | −0.36% | 0 | 0.00 | 15.99 | 4.90 EUR | +82.76% | 2.75% | 유틸리티 | 매수 | |
| 149.04 B EUR | 22.75 EUR | −0.96% | 0 | 0.00 | 21.73 | 1.05 EUR | +24.52% | 2.44% | 유틸리티 | 매수 | |
| 96.02 B EUR | 9.556 EUR | −2.43% | 0 | 0.00 | 21.03 | 0.45 EUR | −26.76% | 5.06% | 유틸리티 | 매수 | |
| 95.41 B EUR | 82.60 EUR | +0.05% | 0 | — | 22.76 | 3.63 EUR | +10.37% | 3.22% | 유틸리티 | 중립 | |
| 89.99 B EUR | 114.95 EUR | −2.09% | 0 | — | 19.70 | 5.84 EUR | +12.40% | 3.30% | 유틸리티 | 매수 | |
| 77.54 B EUR | 224.55 EUR | +4.44% | 141 | 5.95 | 24.98 | 8.99 EUR | +10.52% | 0.68% | 유틸리티 | 매수 | |
| 62.68 B EUR | 113.52 EUR | −1.32% | 0 | — | 21.01 | 5.40 EUR | −7.22% | 2.94% | 유틸리티 | 매수 | |
| 61.16 B EUR | 23.47 EUR | −3.61% | 0 | 0.00 | 14.81 | 1.58 EUR | −22.97% | 5.61% | 유틸리티 | 강력 매수 | |
| 54.64 B EUR | 61.84 EUR | −0.67% | 0 | — | 23.24 | 2.66 EUR | +6.26% | 3.83% | 유틸리티 | 중립 | |
| 49.33 B EUR | 19.005 EUR | −1.55% | 0 | 0.00 | 14.71 | 1.29 EUR | +7.19% | 3.02% | 유틸리티 | 매수 | |
| 47.62 B EUR | 99.38 EUR | +1.14% | 0 | 0.00 | 25.80 | 3.85 EUR | +11.53% | 2.29% | 유틸리티 | 매수 | |
| 46.15 B EUR | 43.94 EUR | −1.77% | 0 | — | 18.50 | 2.38 EUR | +13.86% | 2.86% | 유틸리티 | 매도 | |
| 46.02 B EUR | 71.5 EUR | −1.38% | 0 | 0.00 | 18.87 | 3.79 EUR | +35.59% | 2.92% | 유틸리티 | 강력 매수 | |
| 44.69 B EUR | 57.24 EUR | +1.24% | 100 | 16.95 | 13.25 | 4.32 EUR | +23.51% | 2.09% | 유틸리티 | 강력 매수 | |
| 42.62 B EUR | 41.240 EUR | −0.07% | 0 | — | 18.19 | 2.27 EUR | −4.76% | 3.59% | 유틸리티 | 중립 | |
| 39.49 B EUR | 107.75 EUR | +0.09% | 0 | — | 20.21 | 5.33 EUR | +13.88% | 2.92% | 유틸리티 | 중립 | |
| 35.96 B EUR | 111.32 EUR | +4.70% | 0 | 0.00 | 21.46 | 5.19 EUR | −3.05% | 0.76% | 유틸리티 | 강력 매수 | |
| 34.61 B EUR | 105 EUR | −1.87% | 0 | 0.00 | 21.57 | 4.87 EUR | +7.95% | 3.18% | 유틸리티 | 매수 | |
| 32.51 B EUR | 65.26 EUR | −0.94% | 0 | 0.00 | 20.92 | 3.12 EUR | −12.05% | 3.61% | 유틸리티 | 매수 | |
| 27.88 B EUR | 101.75 EUR | +1.14% | 0 | 0.00 | 20.46 | 4.97 EUR | +28.70% | 2.62% | 유틸리티 | 매수 | |
| 26.29 B EUR | 11.8 EUR | −4.07% | 0 | — | 9.91 | 1.19 EUR | +19.04% | 1.49% | 유틸리티 | 매수 | |
| 25.49 B EUR | 120.40 EUR | −2.19% | 0 | — | 21.73 | 5.54 EUR | −6.07% | 3.39% | 유틸리티 | 매수 | |
| 25.03 B EUR | 19.915 EUR | +1.81% | 150 | 1.16 | — | −0.70 EUR | −166.83% | 0.00% | 유틸리티 | 매수 | |
| 23.64 B EUR | 63.5 EUR | −0.78% | 0 | — | 18.78 | 3.38 EUR | +71.41% | 4.42% | 유틸리티 | 중립 | |
| 19.54 B EUR | 9.966 EUR | +1.42% | 0 | — | 17.93 | 0.56 EUR | +0.93% | 4.07% | 유틸리티 | 중립 | |
| 18.55 B EUR | 43.30 EUR | −1.81% | 0 | 0.00 | 10.70 | 4.05 EUR | — | 1.62% | 유틸리티 | 매도 | |
| 15.59 B EUR | 77.66 EUR | +5.63% | 0 | 0.00 | 23.46 | 3.31 EUR | +65.03% | 2.24% | 유틸리티 | 강력 매수 | |
| 14.23 B EUR | 132.4 EUR | −0.75% | 0 | — | 22.74 | 5.82 EUR | −2.78% | 1.10% | 유틸리티 | 매수 | |
| 9.47 B EUR | 13.380 EUR | +0.68% | 0 | — | 6.04 | 2.22 EUR | +58.29% | 4.72% | 유틸리티 | 중립 | |
| 8.41 B EUR | 15.48 EUR | −1.65% | 0 | — | 16.74 | 0.92 EUR | +35.60% | 4.15% | 유틸리티 | 매수 | |
| 7.55 B EUR | 2.413 EUR | −1.43% | 0 | — | 11.11 | 0.22 EUR | −15.88% | 4.31% | 유틸리티 | 매수 | |
| 7.15 B EUR | 136.2 EUR | +1.57% | 0 | 0.00 | 17.85 | 7.63 EUR | −18.06% | 3.06% | 유틸리티 | 중립 | |
| 5.5 B EUR | 3.730 EUR | −1.64% | 0 | — | 11.67 | 0.32 EUR | −8.40% | 4.25% | 유틸리티 | 매수 | |
| 5.41 B EUR | 30.85 EUR | +0.65% | 38.08 K | 1.03 | 10.43 | 2.96 EUR | +23.50% | 2.97% | 유틸리티 | 매수 | |
| 5.16 B EUR | 82.60 EUR | +1.54% | 2 | 0.05 | 46.22 | 1.79 EUR | −2.44% | 0.51% | 유틸리티 | 매수 | |
| 1.99 B EUR | 30.3 EUR | +1.68% | 0 | 0.00 | 46.39 | 0.65 EUR | −71.88% | 4.30% | 유틸리티 | 등급 없음 |